Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю крылья


Куплю крылья

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Куплю задние крылья , для 353 вартбурга седан 2т . После пескоструйной оброботки , оказалось что задние крылья мятые и частично состоят из шпаклевки . Мне такие не нужны . Может есть у кого нормальные ?

0

2

Кекс написал(а):

Куплю задние крылья , для 353 вартбурга седан 2т . После пескоструйной оброботки , оказалось что задние крылья мятые и частично состоят из шпаклевки . Мне такие не нужны . Может есть у кого нормальные ?

у меня есть кузовщина на 353 украина

Отредактировано Kalinov 56 (2013-03-14 15:57:00)

0

3

Kalinov 56
Как их мне получить ? И во что ( это обойдется папаше Дорсоту )

0

4

ну только через знакомых переправлять,бо доставка будет золотой

0

5

Kalinov 56
А крылья то хорошие . После песка не окажется мятые или дырявые ?. Потому как у меня по жести технология такая . Я их вначале ( все элементы , что к кузову прикручиваются ) отдаю в пескоструйку , затем в оцынкову , затем крашу в порошок ( который использую как грунт ) . А затем уже когда машина собранна ( кузов ) . Будет финальная грунтовка ( частично шпаклевка ) и покраска .

Отредактировано Кекс (2013-03-15 23:47:34)

0

6

врать не буду-выдержат ли пекоструйку не знаю,в прынцыпе я их мог бы и здесь отдать на пескоструйку и загрунтовать,но за 200 грн[800 руб] игратся не очень хочется

0

7

Kalinov 56
Да тут вопрос не 800 рублях А в том сколько стоит их доставить мне сюда . Я прекрасно понимаю что в украине на эту модель запчасти стоят недорого ( ябы сказал меньше чем ничего ) . У нас пица стоит 800 рублей .

0

8

Kalinov 56
А попробуй узнай в ближайшей транспортной компании сколько стоит их мне отправить

0

9

А на варт1.3 переднего левого крыла не найдётся?

-1

10

Кекс
привет скажу точно очень дорого проще найти попутную фуру

0

11

Kolya79 написал(а):

А на варт1.3 переднего левого крыла не найдётся?

А причом здесь передние левое крыло на 1.3 . Ты чо на базаре ? Или тебе лень новую тему создать , в разделе покупки ?

0

12

SASHA написал(а):

привет скажу точно очень дорого проще найти попутную фуру

Привет . Дорого понятие относительное . Например есле доставка обходится 100 доларов , то это не дорого есле 500 то дорого . Вот знать бо точно .

0

13

Поездом можно, с проводниками договариваться надо. Я с Питера принимал, правда не габаритные вещи. Но крылья то-же, не капот. Короче, было-бы желание и возможности.

0

14

Кекс написал(а):

А причом здесь передние левое крыло на 1.3 . Ты чо на базаре ? Или тебе лень новую тему создать , в разделе покупки ?

А разве ИХ ЗДЕСЬ МАЛО?  в рубрике ремонта аж 9 страниц!!! Понаучивают народ! :mad:  :angry:

0

15

Blutengel написал(а):

А разве ИХ ЗДЕСЬ МАЛО?  в рубрике ремонта аж 9 страниц!!! Понаучивают народ!

Вот вот , лень что ли посмотреть

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю крылья