Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю ЕБЗУ


Куплю ЕБЗУ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно куплю ЕБЗУ . Если не дорого , то можно неисправную . Самое главное что бы были исправны датчики оптрона . Интересуют все модели данного изделия КРОМЕ модели 2Ф

Отредактировано Кекс (2013-03-18 02:38:50)

0

2

Кекс написал(а):

Собственно куплю ЕБЗУ . Если не дорого , то можно неисправную . Самое главное что бы были исправны датчики оптрона . Интересуют все модели данного изделия КРОМЕ модели 2Ф

Отредактировано Кекс (2013-03-18 01:38:50)

Подпись автора

    Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.

                У тебя  же вроде были блоки ЕБЗА ? Или они неисправны ?

Отредактировано maximka787 (2013-03-26 02:10:41)

0

3

maximka787 написал(а):

У тебя  же вроде были блоки ЕБЗА ? Или они неисправны ?

Почему исправны . Просто купил еще один вартбург а он с контактами . Я эти контакты ( надух не переношу ) . Вот и занадобилась ЕБЗА

0

4

Кекс написал(а):

maximka787 написал(а):

    У тебя  же вроде были блоки ЕБЗА ? Или они неисправны ?

Почему исправны . Просто купил еще один вартбург а он с контактами . Я эти контакты ( надух не переношу ) . Вот и занадобилась ЕБЗА

Подпись автора

    Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.

У нас двухтактных машин можно на пальцах посчитать,наверное кроме моих еще 1-2 машины по всей стране , нужно у украинцев поспрашивать .

0

5

maximka787 написал(а):

У нас двухтактных машин можно на пальцах посчитать,наверное кроме моих еще 1-2 машины по всей стране , нужно у украинцев поспрашивать .

Украинцы что то молчат ( наверное все на контактах ездят , прикалывает их регулировать каждые 10000 км ) :D

0

6

"Кекс"    ,   не у тех что ездят на своих машинах . У них есть ребята которые разбирают Wartburg -и на запчасти .

Отредактировано maximka787 (2013-03-26 19:55:06)

0

7

maximka787
привет почему молчат   не молчат а сидят в засаде ждут момента    я например терпеть не могу вашу электронку  а контакты я меняю на машине раз в 3 ато и четыре года   и ходят они превосходно поставь катушки ваз все одинаковые  выставь правильно зажигание   дело 15 минут и вперед  а нащет 10 000 тысяч это ты погарячился     а вот электронка да это г редкое   особенно когда дрочить начинает далеко от дома   и не забывайте маленький нюанс  при езде по лужам или мокрой дороге  под капотом у варта все в грязи в воде  короче все мокрое ну а дальше сами понимаете   я из принципа не ставлю и не буду ставить    уже обжегался и не раз  чего греха таить

0

8

SASHA написал(а):

при езде по лужам или мокрой дороге  под капотом у варта все в грязи в воде  короче все мокрое ну а дальше сами понимаете   я из принципа не ставлю и не буду ставить    уже обжегался и не раз  чего греха таить

Ну видимо , у нас с тобой разные условия эксплуотацыи . С контактами я мучился два года ( то контакты горят , то кондеры , то катушки ) . Дело в том что на Московском рынке нармальных запчастей для жигулей нет ( ) Соответственно купить катушку от классики жигулей ( нормальную ) не представляется возможным . Конденсаторы лучше брать на вес ( и лучше не мение одного ведра ) ИНАЧЕ НАЙТИ ТРИ ИСПРАВНЫХ ОЧЕНЬ СЛОЖНО . Вобщем поставил я ЕБЗУ и купил у офицыального диллера три котушки БОШ . И ВСЕ ЗАРАБОТАЛЛО !!! . Все остальные попытки решения вопроса зажигания БЫЛИ БЕССМЫСЛЕННОЙ ТРАТОЙ ДАНЕГ . И НЕРВОВ .  И потом вот еще что играет роль , в Москве на дороги в зимней период времени сыпят реагент , эта гадасть жрет даже топливные шланги . А контакты покрываются зеленым налетом через три дня .

Отредактировано Кекс (2013-03-26 23:45:19)

0

9

Кекс написал(а):

в Москве на дороги в зимней период времени сыпят реагент , эта гадасть жрет даже топливные шланги

бля у нас тоже вот первую зиму эту гадость пробовали

0

10

иваныч написал(а):

бля у нас тоже вот первую зиму эту гадость пробовали

Если у вас начали лить эту гадасть , то можеш осенью заливать в машину ведро мовиля . Иначе сгниет за две зимы . . У нас новые машины после зимы все в ражавую точку .

0

11

Кекс написал(а):

Иначе сгниет за две зимы . . У нас новые машины после зимы все в ражавую точку .

я знаю , у нас первый вопрос к продовцу авто , * машина из москвы ? *  :D

0

12

Веть вот что интересно . Купить на Ебей зачастую проще чем найти деталь у нас или в украине . Вобщем купил на ебей за все про все обошлось 500 долларов

0

13

Кекс написал(а):

Веть вот что интересно . Купить на Ебей зачастую проще чем найти деталь у нас или в украине . Вобщем купил на ебей за все про все обошлось 500 долларов

Ну... :dontknow: Не много людей имеет у нас 3535й, а тем более разбирают... Да и не факт, что у всех стоят бесконтактное (что и так редкость)  :disappointed:

0

14

Blutengel
Да в украине 353 скажем так мягко много . Если сравнивать с россией то раз в 10 сять больше .А то что украинцы поголовно не понимают в электронике , я в это никогда не поверю . Особенно жители крупных промышленных центров .

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю ЕБЗУ