Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » Где взять ремкомплект карбюратора Jikov 32edsr?


Где взять ремкомплект карбюратора Jikov 32edsr?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сабж.
Артикул киньте пожалуйста.

0

2

Теоретически можно поспрашивать у дилеров Шкода, т.к. на Шкоды ставили тогда (в 70-х, 80-х) унифицированные карбюраторы с Вартбургом.

0

3

http://www.ldm-tuning.de/artikel-6984.htm?a=all  http://www.ldm-tuning.de/artikel-6479.htm?a=all  http://www.ldm-tuning.de/artikel-6622.htm?a=all  http://www.ldm-tuning.de/artikel-6518.htm?a=all

Отредактировано Кекс (2013-04-11 00:46:18)

0

4

Так и чего, никто артикулов не кинет? Чтоб в экзисте заказать или ещё где.

0

5

Makc
Участник
Откуда: Николаев

2010-12-12 22:59:34

У меня стоит с капейки и ни каких проблем . расход 8л. на 100.

0

6

Бабушка Секира написал(а):

Чтоб в экзисте заказать или ещё где.

Я же дал прямую ссылку на магазин

0

7

Кекс написал(а):

Я же дал прямую ссылку на магазин

Я не могу купить это в экзисте. Да и ремкомплекта как такового там нет.

Отредактировано Бабушка Секира (2013-06-07 08:02:31)

0

8

Бабушка Секира написал(а):

Я не могу купить это в экзисте.

Экзист , это единственно доступный тебе магазин ?

0

9

Кекс написал(а):

Экзист , это единственно доступный тебе магазин ?

Мне не хочется заниматься жуетой, т.е.:
- писать в этот магазин на незвестном мне языке
- заниматься переводом денег, идти в банк, класть на карту итп
- заниматься вопросами доставки, ждать пока почта потеряет а потом найдёт мою посылку, идти забирать

А вот что мне хочется. При ремонте мерседеса я пошёл в экзист, дал 660р, через 2 дня пришёл забрал. Там весь ремкомплект на 4-камерный карб: носики. прокладки, пружинки и даже манжета ускорительного насоса. Перебрал - мерседес поехал. ВСЁ!

0

10

Бабушка Секира
снова со своей рекламой пришел? с супортами разобрался поди? :sceptic:

0

11

Кекс написал(а):

Я же дал прямую ссылку на магазин

Ссылка то есть, да России нет в списке куда можно заказать. Как с этим быть?

0

12

Алексей1 написал(а):

Как с этим быть?

Позвонить мне ( если не знаеш как работать с ЛДМ ) У тебя же есть мой телефон . Ты приезжал ко мне и видел сколько зап частей по ссылке этого магазина у меня . Всвязи с этим , твой вопрос мне не понятен

0

13

Кекс написал(а):

твой вопрос мне не понятен

Во второй половине отпуска заеду (в середине августа) - научишь?

0

14

Алексей1 написал(а):

научишь?

Деньги захвати с собой . Сам закажеш .

0

15

Кекс написал(а):

Сам закажеш .

Это дело. Приятно общаться.

0

16

Все такие умные, по теме есть что сказать? Артикулы киньте, чтоб в экзисте заказать.

0

17

Бабушка Секира написал(а):

Все такие умные, по теме есть что сказать? Артикулы киньте, чтоб в экзисте заказать

Ну видимо ни у кого данная проблема не стояла так остро . Всвязи с этим предпологаю что ни у кого нет артикля . Впрочем мой опыт показывает что переборка 20 летнего карба ( бес спец оборудования . ) Ни к чему хорошему не приводит . Ну всмысле поехать поедет . Только как ? . Я лично на все свои вартбурги и баркасы просто покупаю СРАЗУЖЕ новый карбуратор на ЛДМ .

0

18

Kekc написал(а):

Бабушка Секира написал(а):

    Все такие умные, по теме есть что сказать? Артикулы киньте, чтоб в экзисте заказать

Ну видимо ни у кого данная проблема не стояла так остро . Всвязи с этим предпологаю что ни у кого нет артикля . Впрочем мой опыт показывает что переборка 20 летнего карба ( бес спец оборудования . ) Ни к чему хорошему не приводит . Ну всмысле поехать поедет . Только как ? . Я лично на все свои вартбурги и баркасы просто покупаю СРАЗУЖЕ новый карбуратор на ЛДМ .

ЛДМ продает только однокамерные, причем в обмен на убитый. Как быть тем у кого двухкамерный?

0

19

RONIN написал(а):

Как быть тем у кого двухкамерный?

Ебей     http://www.ebay.de/sch/i.html?_odkw=wartburg&_from=R40|R40|R40|R40&_osacat=131090&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=wartburg&_sacat=131090    Мониторь бывают

Отредактировано Kekc (2016-04-13 21:44:40)

0

20

Проверьте, может такой можно заказать у местного дилера Шкода. Тормозные детали одинаковые с моделями Шкода 70-х

0

21

Burger написал(а):

Проверьте, может такой можно заказать у местного дилера Шкода. Тормозные детали одинаковые с моделями Шкода 70-х

Это точно . Но например у нас . Диллер Шкоды начинает миняться в лице при моем появлении. Я их уже достал . Выглядит это примерно так . Приходишь к диллеру . Говоришь мне надо то и то . Они отказать не могут ( на то они и диллеры ) И начинается цырк . Вначале час копания в компе . Потом уточнение вина ( Правда когда узнают что в то время вин не применялся ) . Все таке находят что то . Обычно часа через два и говорят ФАНТАСТИЧЕСКУЮ цену и что в наличии нет и будет через месяц . Причем это говорят с ПОБЕДНЫМ ВИДОМ . Типо ну все теперь клиент уйдет ( смутившись и растроившись от цены ) . Я то все эту кухню знаю . Нет у них ни чего и не могут они достать . Им от меня отмазаться надо . Дабы я официальную жалобу не накатал . Но со мной такой фокус не проходит . Я быстро извлекаю из кормана котлету пол ляма ( по четыре купюры свеху и снизу остальное бумага ) . И говорю а деньги НЕВАЖНО . Вот тут НАДО ВИДЕТЬ ИХ ЛИЦА !,

0

22

Kekc написал(а):

. Вот тут НАДО ВИДЕТЬ ИХ ЛИЦА !,

попадешся ты когда нибудь на денежной кукле  тьфу тьфу тьфу , а это махинация . и не увидят они клиента года 3-4 . если амнистии не случится  :D

0

23

Kekc написал(а):

И говорю а деньги НЕВАЖНО . Вот тут НАДО ВИДЕТЬ ИХ ЛИЦА !

Когда есть у самурая сабля, творить он может чудеса, %ля!

0

24

иваныч написал(а):

попадешся ты когда нибудь на денежной кукле

С куклой надо уметь обращаться

иваныч написал(а):

а это махинация

Махинация , будет только в том случае если ты ей пытаешся расплатится . А если это делать как бы случайно ( то есть забыть сказать что это деньги ) . Например . Разговор шел о деньгах . Я достал из кармана куклу . Но не предоложил ее к оплате . А как бы межу прочим . То никакой ответственности нет . Ибо то что подумал продаван ( а подумал он то что и все продавны ) А именно как бы на мне заработать . ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА ! А НЕ МОЯ .

0

25

Славик105 написал(а):

поставить свои независимые микро карбюраторы

в итоге получишь тройной геморрой.

0

26

a_n_h написал(а):

в итоге получишь тройной геморрой.

то да , помнится , на днепре мото , регулеровка  карбов по отдельности , вывешиваешь колесо  снимаешь одну свечку и по скорости крутишь тросик на заслонку  одного карба . что бы скоростя на  разных . отдельно горшках были одинаковы ,чуть разрегулировались карбы  и все мотоцыкл не узнать  не ехает , а на трех крбах как регулировать ?  на одном   котле 353 будет работать ?

0

27

Славик105 написал(а):

Надобы развмть ещё одну тему.Так сказать воплотить в жизни ещё одну давнюю мечту.По моим набдюдениям да и организм мой вместе с сердцем вещует.Надо подавать топливо в двигатель разделино как на мотоцикле,коль мы являемся родственниками.Надо разделить приёмную камеру на 3 разделённых перегородками камеры и на аждую поставить свои независимые микро карбюраторы.Уверен польза от этого будет огромная.Ведь обратите внимание,что карбюраторы свой век ужэ отживают.Везде ужэ идёт им замена«инжекторы,моновпрыск и прочее».Только представьте себе,что клуб топливной смеси вырванный с жэклёров карбюратора понёсся по единому руслу к окнам двигателя.Далее как бы его ваакуум не затягиал целиндром в нужную камеру края всё равно осе дают по другим рядом нах.окнам.Больше всего достаётся боковым целиндрам,а по сему у них износ в палицах шатунов больше.Хрошо когда двигатель на малых оборота ,та более менее порядок.А КОГДА ОБОРОТЫ УВЕЛИЧЕНЫ ?.Мы видим синий дымок который превращается в дымовую завесу.А это друзья мои избаток неуспевающего сгореть,чего?—конечно же топлива.С этим чтото надо делать.Жду с нетерпением ваших предложений

  https://www.youtube.com/watch?v=jCnHe1yGbWA  Ты это имел в виду . У меня есть предложение . Ты мне свою систему зажигания ( что последнюю делал ) А я тебе коллектор от варта родной под три карба и такую башку как на видио

0

28

Славик105 написал(а):

.Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЕЁ,ЭТО КАК 2 ПАЛЬЦА.....

Сделай . А я выясню как решить вопрос с таможней .

0

29

Славик105 написал(а):

.Поверте мне.Я был в таких переделках вам и не снилось.МОГУ РАСКАЗАТЬ,ПРЕДЛОЖИТЕ ГДЕ.

Любой конфликт 70х годов ( где принемали участие так или иначе наши советники ) . Для Афганистана ты староват , это война моего покаления.

Отредактировано Kekc (2016-06-14 01:02:09)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » Где взять ремкомплект карбюратора Jikov 32edsr?