Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » шкив помпы и вал помпы на 1.0 литровом


шкив помпы и вал помпы на 1.0 литровом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья...давно с этими шкивами проблема...про пластиковые давно забыл-развалились сто лет назад...Может есть у кого в москве баркасовские-металические.Скорей даже вопрос к Игорю-Кексу.Вот всё бы хорошо,кроме рулевой,расхода дикого и шума в уплотнителях дверей.Но это мелочи.Ездил в гибдд голицино и по пути туда сегодня развалился шкив,и он у меня последний...Прошу вашей помощи

0

2

Приезжай . Тебе шкив какой ? крашенный в серию , в веселенький цвет , оцынкованный , ржавый . обычный , ремонтный ?  :D

+1

3

Орлик написал(а):

рулевой,расхода дикого и шума в уплотнителях дверей.

А что у тебя с рулевой ? И в чом причина расхода ( дикого ) ?

0

4

По шкиву можно и ржавый))))) а по рулевой,это рейка подразбита немного и люфт руля здоровый,плюс неотрегулировано схождение,ну короче совокупность)))) а по расходу я так думаю что всё устранил...шланг от бензобака к бензопроводу прохудился и немного подтекал.Игорь,а напишите ваш адрес? У меня скоро выходные и надеюсь вырваться к вам...только номера получу и готов.

0

5

О,да,точно...забыл ещё кое что....сам вал помпы тож нужен,а то тоже было много головок,но по незнанию как правильно разбирать запорол вал помпы...у меня есть вариант с выходом на вентилятор радиатора,но его резать не хочется,так как у меня без вентилятора,уже поставил электрический

0

6

Орлик
Отправил в ЛС

0

7

Орлик написал(а):

О,да,точно...забыл ещё кое что....сам вал помпы тож нужен,а то тоже было много головок,но по незнанию как правильно разбирать запорол вал помпы...у меня есть вариант с выходом на вентилятор радиатора,но его резать не хочется,так как у меня без вентилятора,уже поставил электрический

Валы у меня есть и те и другие ( но они новые , тоесть не востановленные ) . И у них есть себестоимость ( в отличие от шкивов ) . Так что уж извини валы за деньги . А шкив могу подарить .

+1

8

Ну там на месте посмотрим,Игорь.Надеюсь в долгу не останусь)))

0

9

Орлик написал(а):

Надеюсь в долгу не останусь))

Думаю что не останешся  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » шкив помпы и вал помпы на 1.0 литровом