Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Ремонт Вартбурга в Рязани


Ремонт Вартбурга в Рязани

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, приветствую.

Очень нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает, где в Рязани можно найти сервис где переберут и поставят на ноги 353й Варик. Машинка уже заслуженная, прошла за сотню тысяч, а последние 4 года используется в качестве прогулочной на даче под Рязанью. Все это время бегала исправно, разве что передачи с трудом втыкались, а тут перестала заводится, пропала нейтралка и по ощущениям много чего еще... Очень хочется вылечить и продолжить славную жизнь пенсионера.

Буду очень признателен за любую инфу.
Спасибо.

0

2

Zerocool63, приветствуем тебя на форуме  :flag: насколько я знаю, из Рязани вы единственный у нас форумчанин, и поэтому вряд-ли кто-то подскажет конкретный сервис по ремонту...да и не думаю что у вас есть сервис в который можно приехать на Вартбурге, а сервисмены не спросят: а что это вообще за машина?

думаю вы вполне сможете сами решить все проблемы. почитайте темы вот в этом разделе форума, там уже есть ответы на многие вопросы. а если что-то будет непонятно, то спрашивайте в соответствующих темах и мы попробуем помочь.  :flag:

ну и уточните ещё вот такой момент... у вас мотор 2-тактный с объемом 1 литр, или же двигатель с объемом 1.3 литра? просто это похожие автомобили, но все же различия в них существенны

0

3

Zerocool63
привет а ты не ищи а пиши нам и мы всей нашей резанью тебе поможем

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Ремонт Вартбурга в Рязани