Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » прокладка под карб


прокладка под карб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

куплю прокладку под карб.или как ее реставрировать?

0

2

если варт 1.3 то есть 4 способа:
1) самый ненадежный способ попробовать как-то восстановить свою старую.
2) пойти в магазин и спросить прокладку от Гольф 2 с двигателем 1.3 литра (если правильно помню, то в теме про Взаимозаменяемость про это было с фотографиями)
3) пойти в тему по продаже запчастей Юры (yurok55) и заказать у него готовую
4) сделать самому по аналогии с родной (про это тоже много где писали на форуме)

если же варт 353 с 3-х цилиндровым движком, тогда я не помогу - понятия не имею как там и чего с карбюратором  :dontknow:

0

3

Бам свяжись с Yurok55 и закажи у него пластину под карб.  У него стоить будет дешевле чем купить гольфовскую новую а по качеству будет еще лучше так ка у Юры она литая а не с двух частей как родная, тоисть можно сказать вечная. Вот я вижу только один вариант решения этой проблемы, один раз поставил и не морочиш себе больше ничего.

0

4

DemoNyaKa написал(а):

если же варт 353 с 3-х цилиндровым движком, тогда я не помогу - понятия не имею как там и чего с карбюратором

С трех целидровым все намного проще . Идеш в магазин и покупаеш хорошие ( дорогие ) батинки . Размер не имеет значения . Батики выбрасываеш а из коробки вырезаеш прокладку . За чем дорогие ? Да все просто там картон для коробок хорошей применяют  :D  :D

0

5

Кекс написал(а):

Да все просто там картон для коробок хорошей применяют  :D  :D

:rofl:  и обязательно ботинки выкинуть!  :crazyfun:

0

6

DemoNyaKa написал(а):

и обязательно ботинки выкинуть!

Конечно обязательно ( вопервых жена может заругатся , ну у кого она есть конечно ) Во вторых не выкинуть как то не КРУТО ( как же потом пальцы загибать ? ) :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » прокладка под карб