Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Wartburg 1.3 на запчасти


Wartburg 1.3 на запчасти

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предупреждаю сразу - мопед не мой.
Сегодня встретил человека, который собирается резать Варт на металолом. По его словам автомобиль комплектный. Битый в переднюю левую часть кузова.
Если кому надо запчасти обращайтесь.
Телефон продавца:

098-722-79-24
Игорь

Варт где-то около Хмельницкого.

0

2

R0-Man
Какой варт 353 или 1,3

0

3

Вася 72
в заголовке все написано)) будешь звонить за ступицу обе забей)) мне вторую!

0

4

Цвет,а хоть одно фото,что бы понять состояние донора.

0

5

Дима написал(а):

в заголовке все написано)) будешь звонить за ступицу обе забей)

Ну извините не до смотрел. СТУПИЦИ ЗАБЬЮ.

0

6

VLADISLAV написал(а):

Цвет,а хоть одно фото,что бы понять состояние донора.

Еще раз повторю - варт не мой, я его не видел. Я просто разместил координаты, потому что жалко если нужные кому-то детали уйдут под прес.
Все подробности выясняйте по указаному телефону, так как владелец на форуме не появится...

0

7

R0-Man написал(а):

Предупреждаю сразу - мопед не мой.

Это чисто москальское выражение ( причом сленговое и очень ограниченного круга лиц ) Откуда знаеш ?

0

8

R0-Man написал(а):

Все подробности выясняйте по указаному телефону

я сегодня звонил, даже лобовуха есть-забито. если не скажет космическую цену.

0

9

Кекс написал(а):

чисто москальское выражение

ну не скажи... это выражение у нас по крайней мере на форумах очень популярно  :dontknow:

0

10

Кекс
Выражение популярно и у нас.
NikNik
Если можно отписывайте в теме по ценам и наличии запчастей, так будет всем удобнее.

0

11

R0-Man написал(а):

Если можно отписывайте в теме по ценам и наличии запчастей,

Сегодня звонил на счет ступиц перед и трамплера. Хозяин по ценам ничего конкретно не говорит,типа не знаю,а сколько они стоят.Ну сказал что не дорого. Сказал что дня через два поедет в село и начнет разбирать. Трамплер заберу(если нормальная цена) ступици не знаю сказал что одна уже проточеная.

0

12

Всем доброго времени суток я новичок . У меня есть 2 варта один универсал второй седан оба 1.0 хочу сделать универсал ро с мотором 1.3 помогите советом

0

13

Или обменяю на авто на ходу, тел 0982273021

0

14

Yra
привет ты откуда для начала  потом нужно показать машины какого года выпуска ну а потом спросить и дождатся ответа    ну а если серьезно то очень это трудное дело которое не стоит того чтоб потрошить обе машины  позвони подскажу ну если ты в украине

0

15

Yra
Заполни профиль . Откуда ты и сколько тебе лет . Иначе как тебе помочь . Если не понятно на каком языке с тобой разговаривать .

0

16

Yra написал(а):

Всем доброго времени суток я новичок . У меня есть 2 варта один универсал второй седан оба 1.0 хочу сделать универсал ро с мотором 1.3 помогите советом

Если ты в россии , то не проблема . Если твои машины в хорошем состоянии . То я просто куплю тебе 1.3 В обмен на них . Мне интересны литровые 2т . А 1.3 не очень .

0

17

SASHA
Спасибо, за замечание, профиль заполнил. Я хочу с вами связатся, а на какой номер можно позвонить?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Wartburg 1.3 на запчасти