Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Продам Варт в спб 1990 года , седан ЦЕНА 60 000 ТОРГ хороший сделаю


Продам Варт в спб 1990 года , седан ЦЕНА 60 000 ТОРГ хороший сделаю

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Продаю настоящую , РАМНУЮ немецкую машину .

В отличном состоянии .

Пробег настоящий .

Досталось от дедушки , гаражное хранение , не видел русской зимы .

В машину вкладывался очень много .

Поменяно почти всё .

Тормозная система полностью новая , выхлопная система новая , амортизаторы новые .

Сделано усиление передних рычагов .

Музыка , сигнализация , тонированные стекла .

Проведена покраска весной , удаление жучков и качественная покраска .

Кузов на 5- .

С двигателем проблем нет .

Недавно перебрал карбюратор , генератор , все расходники менялись во время .

РАМА В ИДЕАЛЕ .

Проходит ещё столько же,едет ровно , с нашими жигулями не сравнить , руль хоть без гидроуселителя ,но очень мягко крутится , очень вместительный багажник , чистый салон , сиденья всё время были в чехлах, снял недавно и салон просто , как новый . . Зимняя и летняя резина на дисках . Впредачу отдам много запчастей . Взаимозаменяемость довольно таки большая . Двигатель от Volkswagen Golf II к нему много что подходит от Volkswagen. По ходовой много , что от наших машин .

Для настоящих ценителей авто .

Продаю в связи с покупкой нового авто . Гараж занят , а на улице оставлять не хочу . Так как очень люблю этого немца .

РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ .

0

31

Рама вся целая . Гнили нет , на сервисе , все удавились , что машина 90 года . Днище отличное

0

32

2 - ое фото где варили .

0

33

Кекс

0

34

Владислав 1234
Вы чем ее варили ? Кемпом что ли ?

0

35

Честно говоря не знаю .
Её красили сверху , и мовилили

0

36

Ну чего?
Какого ваше мнение ?
если фотографии не понравились , сфотографируем , лучше - наглядней

0

37

Владислав 1234 написал(а):

Её красили сверху , и мовилили

Если ее красили откуда появилась ржавчина на сварочных швах ( впрочем я то ответ знаю )

0

38

Владислав 1234 написал(а):

Какого ваше мнение ?

Мнение простое этот узел придется ( видимо мне ) заменить

0

39

Там где ржавчина не проходила сварка .

0

40

Рама живая всё полностью , от удара , вырвало рычаг и начали гнить рычаги , которые крепятся к раме , вот и поменяли всю эту конитель!

0

41

http://s6.uploads.ru/t/swtBU.jpg
Вот узел после аналогичного ремонта ( делал лично )

0

42

Так и к какому мнению мы пришли ? в итоге ?

0

43

Если я покрашу свою раму в черный цвет всё будет так же красиво смотреться )
Но всё родное же . И поломка связи с ударом в рычаг . ВСЁ !

0

44

Владислав 1234 написал(а):

Так и к какому мнению мы пришли ? в итоге ?

Думаем пока , взвешиваем все за и против . Считаю во что обойдется ремонт , и как быстро смогу это сделать

0

45

Ремонт рамы то не нужен .

0

46

Владислав 1234 написал(а):

Если я покрашу свою раму в черный цвет всё будет так же красиво смотреться )Но всё родное же . И поломка связи с ударом в рычаг . ВСЁ !

Ты не растраивайся , я же сказал что я ее не куплю . Я сказал что я думаю ( во что мне обойдется довести ее до состояния , что бы она соответствовала моим представлениям об автомобиле ) . На настоящей момент , она таковым не соответствут . А потом куда торопишься . Я человек не молодой и решения принемаю не спешно .

0

47

Просто остановится на вас , или ездить по этим автосалоном , которые скупают б\у машины .
Искать других покупателей .
Один сегодня позвонил ... интересовался тоже .

0

48

хочется отдать человеку , который будет ухаживать за ней , а не убивать .

0

49

Владислав 1234 написал(а):

Ремонт рамы то не нужен .

Если исходить из того что бы просто ездить . То конечно не нужен . Но исхожу из коллекцыонных целей . Это значит она будет полностью разобранна и каждая деталь востановленна . Затем собранна обратно . ПОВТОРЯЮ КАЖДАЯ ДЕТАЛЬ . Причом каждая востановленная деталь будет иметь все характеристики и качества новой детали ( ИЛИ лучше ) . У меня немножко другие цели и задачи . А это дело не спешное . Поедет она ( уже востановленная ) думаю года через два три , а может и больше . Но впрочем это не важно .

0

50

Кекс
Почитай вот эту темку и ты все поймешь  Желтый вартбург , или еще одна история от кекса  Если хочешь дай почитать отцу .

Отредактировано Кекс (2013-11-04 00:53:49)

0

51

Главное что она поедет )

0

52

я понимаю род вашей деятельности )
Ну это полная реставрация , ну это же классно если мая машина попадёт к вам .

0

53

Владислав 1234 написал(а):

Главное что она поедет )

Нет дружище Главное не то что она поедет . Главное то что она будет такой как в 90 году купил ее твой дед . А поедет не поедет Машина обязанна уметь ездить Ю для этого она собственно и предназначенна . Другое дело вопрос качества езды ( на данном конкретном экземпляре )

Отредактировано Кекс (2013-11-04 00:58:23)

0

54

Ну и я буду спокойный  ,что она продолжает жить .
А не пылиться где то на свалке металлолома

0

55

Владислав 1234 написал(а):

Ну это полная реставрация , ну это же классно если мая машина попадёт к вам .

К сожалению Это качественный РЕМОНТ . Для рестоврацыи я слишком не богатый человек . Рестоврацыя машины класса вартбург в Москве начинается от суммы три миллиона рублей . Я не имею таких денег .

0

56

Ну я вас понял .
буду ждать вашего решения .
и искать тогда запасные варианты продажи .

0

57

Владислав 1234
Пофоткай ее еще всестаронне . Если конечно тебя это не затруднит . Двигатель подкапотное пространство . Ну все что сам посчитаеш нужным .

Отредактировано Кекс (2013-11-04 01:09:29)

0

58

да , хорошо , без проблем .

0

59

Владислав 1234
Буду весьма благодарен

0

60

завтра скину вам фото , главное  ,что бы был результат .

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Продам Варт в спб 1990 года , седан ЦЕНА 60 000 ТОРГ хороший сделаю