Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Варбург 1989р


Варбург 1989р

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Всем Привет. У меня  Варбург  1.3  Білого кольору 1989 року випуску.

0

2

А вот і фоткиhttp://s7.uploads.ru/t/ywABG.jpg

Отредактировано rusik (2013-11-09 18:55:58)

0

3

Красавчег, велкам=))

0

4

rusik написал(а):

А вот і фотки

Так он у тебя в парике  :cool:  Кидай больше фоток  :flag:

0

5

Вася 72 написал(а):

Так он у тебя в парике    Кидай больше фоток

То не парик а празнична  упаковка : :crazyfun:   Я себе празник на день рожденыя зделал
покрасил його  :D

0

6

Как  просили эщо фотки :cool:
http://s7.uploads.ru/t/HpTkL.jpg
http://s7.uploads.ru/t/VUw98.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Vp6i5.jpg
http://s6.uploads.ru/t/E2q3O.jpg
http://s6.uploads.ru/t/E3Kbp.jpg

0

7

Ух ты! Надо себе вогнегасник привентить туда-же. Раньше там у меня дека с касетами была прикручена, а недавно стал модным, прикупил "пионэра" на флешке, место освободилось.

0

8

rusik, красивый вартик у тебя! :cool:  приветствуем на форуме :flag:

з.ы. а народ то начинает выходит из тени! более активно пишут, выкладывают фото... живет форум!  :glasses:

0

9

korvet_t написал(а):

Ух ты! Надо себе вогнегасник привентить туда-же. Раньше там у меня дека с касетами была прикручена, а недавно стал модным, прикупил "пионэра" на флешке, место освободилось.


Привет  он у меня  даже не закрыплиний   8-)   якраз такого розмиру  що  плотненько сидит. :D

Отредактировано rusik (2013-11-11 13:02:44)

0

10

DemoNyaKa написал(а):

з.ы. а народ то начинает выходит из тени! более активно пишут, выкладывают фото... живет форум!

Не нервничай . Это не надолго . Посмотри многим кто ( так сказать выходит из тени ) . По возрасту до 30 лет . а это значит что к варту они будут относится как просто к машине И ОЧЕНЬ БЫСТРО ЕЕ УШЛЕПАЮТ . А варт НАДО ЛЮБИТЬ !!

0

11

Кекс написал(а):

По возрасту до 30 лет . а это значит что к варту они будут относится как просто к машине И ОЧЕНЬ БЫСТРО ЕЕ УШЛЕПАЮТ

ну как знать... я тоже до 30 лет, но вартик бегает и вполне неплохо! конечно использую иногда вне рамок предусмотренных заводом, ремонтирую я его по мере возможностей и мои методы оооооочень далеки от твоих, но все же...

0

12

А я вот придумал так же огнетушитель лепить, только с пасажирской стороны.

0

13

Вячеслав написал(а):

А я вот придумал так же огнетушитель лепить, только с пасажирской стороны.

А зачем огнетушитель лепить в салоне? И именно там, где он будет мешать...

0

14

Perspectiva
не знаю, ближе к телу...

0

15

Все зависит от человека котрий пользуєтся машиной . А скоко лет неважно .Хтось можить относится до машини як до куска ненужново железа , актось у ней всю душу влажує....

0

16

Perspectiva написал(а):

А зачем огнетушитель лепить в салоне? И именно там, где он будет мешать...

ну тут можно долго спорить... по идее в салоне он будет занимать много места и мешать, но с другой стороны если будет реальный пожар в подкапотном пространстве или ещё где, то из салона ты его схватишь и побежишь сразу тушить (пока ещё огня мало и есть шансы)... а так нужно дойти до багажника, открыть его, достать огнетушитель (особенно если полный багажник барахла и огнетушитель ещё откопать в нем нужно)... за это время там что горело разгорится настолько, что огнетушитель уже не поможет  :dontknow:

так что тут палка о двух концах выходит. по хорошему мне тоже надо бы новый огнетушитель нормальный взять, а то тот что есть лежит хоть и в салоне, но им разве что совсем маленькое возгорание тушить... да и лет ему уже фиг знает сколько, может он уже вообще тушить не способен  :hobo:

0

17

DemoNyaKa
у меня в багажнике багажника, короче хрен с переляку найдешь, лежит ОУ-2, где-то еще в машине воляется старый, в держателе пластмассовом, автомобильный дезик, на пол литра. То-же надо новый, хоть маленький, и там он чудно станет. Perspectiva ты то-же себе не льсти, не борец сумо, и не баскетболист  :D  , нормально станет. Наверно лучше перебздеть, чем не до бздеть.

0

18

korvet_t написал(а):

автомобильный дезик, на пол литра

вот и у меня что-то подобное... надо будет купить литра на 2-3... а то от маленького толку как от козла молока :) только я как вы поставить не смогу, у меня там колонки прикручены передние :playful: (дверные карты портить не захотелось, да и убрать без каких либо последствий можно за 5 минут)

0

19

korvet_t написал(а):

Perspectiva ты то-же себе не льсти, не борец сумо, и не баскетболист  :D  , нормально станет. Наверно лучше перебздеть, чем не до бздеть.

Оно-то так, ладно, спорить не буду, дело каждого. Просто я сомневаюсь, что ты каждый день машину тушишь, а ездишь каждый, и ногами впиратся в огник, тоже не совсем безопасно, можно и пломбу сорвать случайно, и еще что-то. Особенно, если учесть современное качество. Просто я, лично, не люблю когда, что-то мешает, я ездию много, поэтому, каждому свое.

0

20

Да не во что там упиратся, места что у водителя что у пасажира, уйма под ногами, бы ло б 4 ноги и то б без проблемм влезли бы. Но, когда огнетушитель под рукой, ты в случае чего его хвать, и бегом к месту воспламенения или дымления, а в багажнике если, то можно уже и неспешить, ну мало ли не себе так товарищу на дороге поможешь. А это дорогого стоит. Так что как говорится кто как хочат так и , ну вы поняли.

0

21

Perspectiva
да тут как-бы не ради спора. Т.с. в дебатах истина образуется. Места для ног навалом, а в дороге надолго не раскорячишься, реально во всей машине, чтоб под рукой, больше некуда. В багажнике повесишь, обязательно мешать начнёт, в комби так точно. Т.к. всегда найдутся родственники, которым срочно надо холодильник перевезти, например. Хотя можно и накаркать с этим огнетушителем.

0

22

korvet_t
Огнетушитель должен быт в доступном месте и надежно закреплен ( в тоже самое время крепление должно быть выполненно таким образом . Что бы в доли секунды можно было воспользоватся огнетушителем )  С этой точки зрения размещение его в багажнике или на задней полке вариант не удачный . В багажнике пока достанеш машина успеет разгорется . На задней полке он может ( при неудачном креплении ) . или неграмотных действиях пассажира ( рукоблудие ) прилететь при торможении в голову водителю .

0

23

Кекс
надо вообщим внедрять в Вартбург фрионовую систему с красивым названием "ЛОХ" (лодочная объёмная химическая)  :) Правда уже будет "АОХ". Чтоб потом не ощущать себя этой системой. Вот кстати наткнулся на реалии её применения http://www.rb.ru/inform/96837.html . Слухи ходили, что и "золотая рыбка" К-278 «Комсомолец» благодаря этой системе не получила шанса. Окромя еще одного конструктивного фактора. Грубо, эффект стакана, если его опустить в воду вверх дном, то он не тонет, накренить, воздух выйдет и утонет. Там так-же, вода свободно заходила и выдавливалась, без перекрывания какими либо заглушками приемных горловин. Получила эта раскаленная домна крен критический, набрала воды через не защищенные клюзы и ... потом еще и спасательная рубка поубивала кучу народа. Рассказывали, несколько спасшихся уже у норвежцев или америкосов на корабле, не помню кто там первый был, отогрелись и пошли покурить на палубу. Сделали по пару затяжек и умерли. То-ли баратравмы, то-ли еще подарок от "ЛОХ".

Отредактировано korvet_t (2013-11-13 11:33:05)

0

24

Підкажіть будь ласка від чого підходи датчик рівня палива.

0

25

rusik написал(а):

Підкажіть будь ласка від чого підходи датчик рівня палива.

Я думаю що тільки рідний, а то якщо ставити інший то треба проводити калібровку самого пристрію за допомогою опору (сопротивления), но це дуже клопітна робота. і треба вміти робити.

0

26

hottabuch675 написал(а):

Я думаю що тільки рідний, а то якщо ставити інший то треба проводити калібровку самого пристрію за допомогою опору (сопротивления), но це дуже клопітна робота. і треба вміти робити.

Спасіба буду думать . Я то купив вісьмьорочний   ,якщо правда получиться туди його прилаштувати .

0

27

А огнетушитель крепится спереди внизу пассажирского сидения с помощью резинового шнура, который используют для крепления багажа. Проверено не мешает и всегда под рукой. Объём 2 литра.

0

28

пипец я вроде не туда попал . не хрена не вразумив, что написано  :'(

0

29

Александр К написал(а):

огнетушитель крепится спереди внизу пассажирского сидения с помощью резинового шнура, который используют для крепления багажа. Проверено не мешает и всегда под рукой. Объём 2 литра.

На моем Туристе огнетушитель штатно крепится на кронштейн к стойке А со стороны салона, ремнем. В этом месте до левой ноги еще места достаточно, так что оправдано. Но исходя из опыта (печального, других, конечно), маленький порошковый огнетушитель погоды не делает, то есть пшик. Так что возил в багажнике 3-литровый ОХП.

0

30

Ну что ты Иваныч,хлопцы  мовляюць на ридной мове,а кали ты не разумееш :crazyfun: ,кажы им -прабачце,будзе лепей кали трохи и па русску,а то як пачнуць пра скрынку перапиху(кпп) мауляць дык будзе зусим блага,як у той сказцы пра цопа.так што дружа Иваныч трымайся за кола киравання дужэй.Шифруются,видно какие то тайны у них секретные про Вартбург.

Отредактировано ВВС (2013-12-27 18:37:46)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Варбург 1989р