Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » подвеска


подвеска

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

пацани а я ------------ фордовскую подвеску! на варбург!

+1

2

aczon написал(а):

пацани а я впиздячил фордовскую подвеску!

Ооооооооо  :D У Калинов 56 с форда снял наверно

0

3

aczon написал(а):

пацани а я ----------- фордовскую подвеску! на варбург!

Вася 72 написал(а):

Ооооооооооо   У Калинов 56 с форда снял наверно

Да .... ! Уж...... Листья дуба , падали с ясенья . Я вглянул в окно нииииииисебе ! ... Пригляделся и действительно . Листья падали Оооооооооо  :D

Отредактировано Кекс (2013-12-11 22:43:40)

0

4

Нормальный разговор идёт о --------, оооооооооо  и пацанах.вопрос давайте зададим пацану aczon.кались пацан как ты втюхал от какого то фардоса ходавую в вартбург.желательно с картинками,да,в добавок не ламайся и расказами не майся,по делу всё раскладывай. :disappointed:Да...... .Уж......

Отредактировано ВВС (2013-12-11 22:23:00)

0

5

Ну какими словами начал , такими ему и ответили ! ( у нас если что и свои револьверы найдутся )цытата Собачье сердце .

Отредактировано Кекс (2013-12-11 22:26:28)

0

6

aczon
Кекс
ВВС
да дядьки, редагнули б вы все свои сообщения, пока уважаемый Burger это всё не видел :D  :flag:

0

7

ВВС написал(а):

aczon.кались пацан как ты втюхал от какого то фардоса ходавую в вартбург.желательно с картинками,да,в добавок не ламайся и расказами не майся,по делу всё раскладывай.

А оно надо тебе ? Ты задумайся зачем пихать подвеску от форда в варт ? Может быть по тому что на вартовскую денег нет , а фордовская на ближайшей помойке купленна ( ну или за оставить покурить взята ) ? И как это все ездить будет . ?

0

8

Павло написал(а):

да дядьки, редагнули б вы все свои сообщения, пока уважаемый Burger это всё не видел

Лично позвоню завтра ( большому боссу ) и попрошу что бы не удалял . Реакцыю нормальных людей на ....... ! ПУСТЬ БУДЕТ В НАЗИДАНИЕ ДРУГИМ ( рукоблудникам )

0

9

Кекс,конечно цитаты Булгакова,Ильфа и Петрова это конечно вау..,конечно прав Павло насчёт вас,получите от уважаемого(я то тут не причём).Кекс,ЛЮБОПЫТСТВО.я не исключение,грешон-каюсь. :dontknow:

0

10

ВВС написал(а):

.Кекс,ЛЮБОПЫТСТВО.я не исключение,грешон-каюсь.

Уверен что ничего путного там не будет ( посмотри в подписи цытату ) и все станет ясно . Лижбы мчало а там хот трава не расти .

0

11

Я понял,мне не надо что бы абы.это дело молодых.

0

12

завтра заеду на естакаду, сфоткаю! и скину! и все подробно опишу!

0

13

Кекс написал(а):

А оно надо тебе ? Ты задумайся зачем пихать подвеску от форда в варт ? Может быть по тому что на вартовскую денег нет , а фордовская на ближайшей помойке купленна ( ну или за оставить покурить взята ) ? И как это все ездить будет . ?

норм подвеска! просто хотел штото похимичить !и вот получилось! деньги не проблема! я автомеханик и мне ето  интересно !!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

14

aczon написал(а):

норм подвеска! просто хотел штото похимичить !и вот получилось! деньги не проблема! я автомеханик и мне ето  интересно !!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Понимашь в чем дело . Вартбург достаточно уже редкая машина . Более того она впринцыпе самодостаточна . Купи себе любой буджетник ( ну например фрод фокус ) и делай с ним что хочешь . Никто и слова не скажет плохого . Наоборот . Хорошо когда сравнительно молодой человек делом занят . Хочет сделать лучше чем на заводе . И веть возможно что у него это получится . Это не может не радовать . А вот вартбург это все таке уже история . А ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСЫВАТЬ НЕ СТОИТ . Ни к чему хорошему это не приводит .

0

15

я люблю ретро технику! у меня не только варт! у меня ище есть иж юпитер 63 года! я просто хочу совершенствовать! а варт мне понравился я ево купил! он интересний, у меня много идей есть которие   я хочу воплотить! мне интересно што я могу зделать с етим малишом!

0

16

сечас нету ни каких проблем с подвеской уже гдето месяц катаюсь!

0

17

aczon написал(а):

сечас нету ни каких проблем с подвеской уже гдето месяц катаюсь!

Я всю жизнь связан с машинами . Боле того у меня профельное высшее образование ( хоть и военное ) . И вот что я скажу  Раньше машины разрабатывали инженеры . И лучше чем это сделали они врятли получится . Сейчас машины делают маркетологи ( эти в машинах понимают как свинья в апельсинах ) Им главное продать что купят . Поэтому современные машины это и есть обьект для приложения рук и ума . Впрочем вылажи фото . Посмотрим что наваял . Если сделал хорошо . Вобщем посмотрим .

0

18

да я согласен! реставрация ето хорошо! но  я с вартбурга хочу зделать штото оригинальное! мало кто тюнингует варта! я хочу помудрить немножко! с етой машини можно зделать такую конфетку! и я за год думаю все зделаю! просто реставрацие ето не мое!

0

19

сечас у меня в планах поставить 5-ти ступенчатую коробку ! наслишан што потходит с гольфа 2!

0

20

Слышал, у форда нормальная ходовая. Калина рассказывал и Юра. Интересно было-бы посмотреть, рама запасная есть :)

0

21

korvet_t написал(а):

Слышал, у форда нормальная ходовая

а у меня 95% знакомых кто ездил или сейчас ездит на фордах, все в один голос говорят что машина дерьмо... как в плане эксплуатации, так и в плане ремонта...
а так да, хотелось бы взглянуть на сие творение инженерное...

aczon написал(а):

наслишан што потходит с гольфа 2!

а ты тут осмотрись, почитай... уже 2 человека с форума поставили и ездят

0

22

korvet_t написал(а):

Слышал, у форда нормальная ходовая. Калина рассказывал и Юра.

Ну да, Юра говорил. Но Юра говорил о фордовской ходовой на форде, а не на Варте. Ну ходит она там, но на Варте ходовая тоже ходит. У меня два вопроса: как и на хера???

0

23

DemoNyaKa написал(а):

а у меня 95% знакомых кто ездил или сейчас ездит на фордах, все в один голос говорят что машина дерьмо... как в плане эксплуатации, так и в плане ремонта..

Да нет . Сказать что форд полное дерьмо , я бы так не сказал . . У меня за всю жизнь было много фордов . Одна картина , четыре гранады , шесть тауносов , один отосан , две сееры и один скорп . Ничего так что бы уж очень плохого сказать про них не могу . Ну машины как машины . Да ломаются Да сравнительно часто ( ну если например с мерседесом сравнивать ) . Но веть форд это не мерседес . И цена там скажем так разная . А вот из современных У моей бывшей подруги форд фокус ( причем покупали новый ) . Вот это точно полный отстой . Ломается все включая того что ломатся впринцыпе не должно . Но я думаю что это не форд виноват , а это обьщая концепцыя современного автомобиле строения .

0

24

А вот я не понимаю чем ходовка неизвестного форда КАРДИНАЛЬНО лучше ходовки родной вартовской?
Или это делать лишь бы делать?

0

25

R0-Man написал(а):

Или это делать лишь бы делать?

Я пологаю что именно так и обьстоит дело

0

26

http://s7.uploads.ru/t/zr2tc.jpg
http://s6.uploads.ru/t/aWFrk.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wmjhU.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mJRG3.jpg
http://s7.uploads.ru/t/simSL.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Qt3Co.jpg
форд фиеста

+1

27

ето моя раккета! задняя подвеска с фиести!

0

28

:tired:

0

29

aczon написал(а):

ето моя раккета! задняя подвеска с фиести!

И что, лучше чем родная?  :dontknow:

0

30

Как не крути ребята,парень проделал кусок работы.главное ребята душою не стареть.есть желание пусть вояет,творит.может у него ситуёвина была такая ,что переделать проще чем востановить.да и машина универсал,мот ей дасталась так что был край и только фардос мог спасти криктическое положение. :dontknow:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » подвеска