Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Трос ручника


Трос ручника

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Изготовлю в заводских условиях в любом количестве трос ручника и сцепления

0

2

На деревню, дедушке ? Примерно хоть с какой страны.

0

3

Где то возле меня! :flag:

0

4

Теперь видно, а то голый профиль был. Спасибо.

0

5

так как мои возможности когото интересуют

0

6

извени ю кому там эти тросики надо ? скоро в евросоюз вступите , и вам шара прям с неба , в виде иномарок дешевх новых  ^^  или наоборот бензин за бугор . машины местные по гаражам на консервацию , сщас вам не до тросиков, парни будет  :dontknow:

+2

7

jan написал(а):

так как мои возможности когото интересуют

Можно цены.

0

8

иваныч
согласен. И не скоро будет до тросиков...

0

9

иваныч
Нащет  евросоюза тут оч жирный знак вопроса. Нащет "шара прям с неба" то врятли отменят хотябы половину всех таможеных налогов и сборов на б/у иномарки. При любых раскладах ктото чтото должен производить вот и вертимся. И потом ктонибуть может назвать хоть одного кулибина с Украины, Росии и Белоруси кто делает заводской трос.

0

10

Jan. Давай по существу, стоимость, время изготовления, гарантия ы, фото, отзывы, думаю всем будет интересно.

Отредактировано Вячеслав (2014-03-01 11:39:58)

0

11

Вячеслав
Пока долар не вырос планировалось ручник -150 грн комплект, цыпление - 120 грн. я немного переделал конструкцыю тросов под свои возможности но с сохранением основных параметров. срок изготовления 2-3 дня. Усилие на разрыв 400 кг. фото 3-го числа выложу

0

12

jan!
Дай ка свой телефон. Позвоню, поговорим.
Очень интересно пообщаться. Есть у меня много информации для тебя, от практика.

Отредактировано yurok55 (2014-03-02 00:08:01)

0

13

Ок! Спасибо! Будет больше времени позвоню, пообщаемся. Или заеду.

0

14

jan написал(а):

И потом ктонибуть может назвать хоть одного кулибина с Украины, Росии и Белоруси

тут почти все такие ^^  с этой машинкой . хош не хош Кулибиным станиш  :D  насчет тросика . беру от москвича пилю попалам , оплетку укорачиваю , там не проблемма . а регулирующий болт просто длинный болт засверливаю под кончик тросика . вставляю  и опресовываю с помощью тупого зубила , держит на разрыв 410 кг  :D

0

15

иваныч
Вот ТЫ умный умный а ДУРАК я про заводской трос и не один а много

0

16

Хорошая цена как по мне, как раз вопрос для меня актуальный, жду фото.

0

17

иваныч
Как тросы делать я знаю, вопрос не в том как зубилом заменить прес а в том что ети запчасти на ети машины кроме европы может делать еще ктото в заводских условиях, серезными партиями и на  несколько порядков дешевле.

0

18

jan написал(а):

серезными партиями и на  несколько порядков дешевле.

куда серьезные пртии ? вартбург , штучная машина уже  ^^

0

19

Вячеслав
http://s8.uploads.ru/t/iTmvS.jpg
http://s9.uploads.ru/t/2PvIk.jpg
http://s8.uploads.ru/t/5U1wV.jpg

0

20

Спасибо, это фото троса для Вартбурга? просто у меня там изначально был колхоз, вот и спрашиваю, мож кто подскажет? Если да , то заказ от меня на 1 комплект по любому нужен, мож и на резерв попозже возьму. Если в армию не заберут раньше.  :smoke:

Отредактировано Вячеслав (2014-03-03 20:26:34)

0

21

Вячеслав
если оплачиваеш доставку, могу один отправить новой почтой, посмотриш пощупаеш.

0

22

jan написал(а):

Вячеслав
если оплачиваеш доставку, могу один отправить новой почтой, посмотриш пощупаеш.

Без проблемм, т.к. самому мудрить просто нет времени.

0

23

Вячеслав
Так как друг, образец куда отправлять

0

24

Адрес отписал в л.с.

0

25

jan
фотографию изделия есть возможность выложить? У меня постоянно растягивается трос, хоть и гайки стоят родные, фигурные, крутиться не должен. Первый был, тот держал намертво, не было необходимости подтягивать. Потом оплётка у задних рычагов разрушелась, видно гдето на пузе катался, заржавел и клина поймал.

0

26

korvet_t написал(а):

У меня постоянно растягивается трос

трос не может растянутся, это сгибает распорную планку между колодками.

0

27

NikNik написал(а):

это сгибает распорную планку между колодками.

не слышал о таком :no:

0

28

korvet_t@ANDREY@Вячеслав

Фото выложил 03,03 (лутше нет возможности), трос (стальной канат) действительно растягивается и гайки тут не причем. ВАШ первый трос наверно еще ГДРовский - канат нормальный, а все остальное отчасти от старости, отчасти от недосмотра и лени.
В наших изделиях канат проверяется на разрыв 500 кг (некоторые закащики перестраховываются), канат и кожух покрыты слоем полиамида, плюс пружина кожуха мотается на полиетиленовую трубку что в комплексе позволяет етот узел не смазывать (полимер по полимеру скользит) и небоятся заклинивания вследствие коррозии.
Подробнее об изделии: геометрия кожуха сохранена как у родного, петля такаяже, резьбовой наконечник удленнен для компенсации растяжения каната современем, канат укорочен вследствии удленнения наконечника.
Я поставил 3 комплекта на Ровенские ВАРТЫ все три исправно работают.

0

29

Что то процесс отправки образчика затянулся....

0

30

майдановцы почту телеграф  захватили  :D

Отредактировано иваныч (2014-03-14 16:39:06)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Трос ручника