Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » за мир


за мир

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все мира и спокойствия в ваши дома . Большенство этого форума люди из бывшего ссср  тем более технически подкование люди значит поймете.я отец четверих детей и слово, война, для меня звучит в очень страшно. Хочу чтобы вы услышали, в киеве и окресностях не жгут дома не убивают потому что ктото говорит не на украинском языке . Я уже писал что не могу боротся со своими авто , но этот форум считаю частью своей жизни потому что регулярно его читаю. Поэтому и пишу сюда , мира всем, здоровья, здоровых и ясных мыслей .

0

2

Yra
и вам там,  удачи  и мира , какой бы дорогой не пошли ,  :flag:

0

3

Yra

Yra написал(а):

мира всем, здоровья, здоровых и ясных мыслей .

Тебе и твоей семье того же. Не переживай ни какой войны не будет. С кем воевать?

Yra написал(а):

Хочу чтобы вы услышали, в киеве и окресностях не жгут дома не убивают потому что ктото говорит не на украинском языке

Да это понятно. Просто закон о языках в нашей стране это как красная тряпка для спекуляций. Вот и раздувают сейчас кому это выгодно. А дебилы тягнибоки всякие нет что бы умом отличится ,так нет первым делом за язык закон принять.

0

4

Согласен с политиками нам везет до немогу.спасибо.

0

5

Yra, вряд ли тут кто есть желающий помахать битой. Пусть у вас все закончится мирно, а горячие головы остынут! Мне вот непонятно, с какого перепугу Путин послал войска в Крым? Ну беспокоится за свои базы - пришли войска для охраны своих баз. Это было бы понятно. Зачем ему украинские? Подразнить общественность? Думаю, что откатит он назад. Россия несет потери уже. Финансовые рынки, репутация... Разум должен возобладать. Ну и у украинских новых политиков должна быть голова ТРЕЗВАЯ.

Знаете, как бывает? "С чей-то легкой руки танцплощадка превратилась в ринг..."

0

6

Burger написал(а):

Мне вот непонятно, с какого перепугу Путин послал войска в Крым?

кто кого куда посылал ?  там по договору, на базе  до 25 000 котингета может присутствовать  , а их всего пока 16 000 . не кто не чего не нарушал , или хотите что бы было как в осетии ? просто размолотили базу россии .  пока собрали совет федерации , пока получил призидент разрешение на ввод войск . три дня прошло , теперь просто такого не будет .  а насчет россия уже окупировала  крым ,  я флаг украинский возьму и стану возле главпочтамта  , что  захват украинцами, стратегических российских объектов ? я к тому, что  теперь вам во всем мерещится призрак россии ,   ^^

+1

7

Сколько людей, столько - мнении.
От себя скажу что по многим проблемам я не поддерживаю путина, но в этой ситуации что возникла в Украине, моей Родине, я хочу чтобы Путин проводил более жесткие меры.
Восток, Юг и Крым должны на сегодняшний день должны быть защищены Россией с помощью войск.

Так же Путин не имеет права сейчас поддаться шантажному нажиму от "партнёров" с Запада и США. Хватит на них молится пора свои народ поднимать!
Когда русский народ будет обеспечен всем и во всём и другим будет хорошо.

Ещё раз повторюсь что мнении и желании много и каждый прав, но хочу обратить внимание ВСЕХ по правилам нашего сайта политические проблемы - НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!
И потому я обращаюсь ко всем прекратить все разговоры на эту тему.

Кого уж сильно зацепило и более невтерпёж общайтесь с помощью личных сообщении.

+2

8

Александр К написал(а):

Ещё раз повторюсь что мнении и желании много и каждый прав, но хочу обратить внимание ВСЕХ по правилам нашего сайта политические проблемы - НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!
И потому я обращаюсь ко всем прекратить все разговоры на эту тему

  :yep:

0

9

@ANDREY@ написал(а):

согласен , у нас другая проблема , варт поддержать  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » за мир