Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Фара вывалилась


Фара вывалилась

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

помогите пожалуйста выволилось стекло от передней фары (левой), все обыскал, что делать не знаю. пока менты еще не прихватили, но им же не объяснить, что таких машин уже нет, может что подходит. всем спасибо

0

2

Может и не совсем выход, но как насчет клея?

0

3

спасибо за огромную помощь, написал же что ехал, выпала, разбилась на дороге не буду же я останавливаться по середине трассы когда за мной вереница авто

0

4

los22А на каком краю этого света она закончила свое существование?   (может кто рядом родной призент подгонит!)

0

5

г. Севастополь у нас много таких машинок ездиет, только все они походу с интернето не дружат, если кто увидел пишите

0

6

los22
Попробуем в Ялте узнать...)))

0

7

спасибо что откликнулись если что звоните мой тел +380684750353 Дмитрий или +380979699696, а если еще есть задняя фара, когда покупал ее уже небыло, правая есть, так это вообще супер. заранее благодарен.

Отредактировано los22 (2008-09-04 14:26:14)

0

8

у меня есть заняя фара но она немного сколота на краю где поворотник если сильно нужно то стучи в асю: 463606532 или в личку, если уж совсем тяжко так хоть такая,  пока найдешь хорошую. она у меня стояла пока я искал.

0

9

У нас передние стёкла от фар ставили от Маза или Волга они похожи. Маленько подгоняли по месту, потому-что стёклышко маленько длинновато. но ничего я видел лично, практически не заметно. Но если проходить ТО, то наверно надо менять и второе стекло.

0

10

У нас ставили фары всборе от МАЗа.Но приходилось подпиливать решётку радиатора по высоте.
Кстати стекло фары подходит от так называемого "переходного" Варта 353W.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Фара вывалилась