Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю подушку под карбюратор 1.3


Куплю подушку под карбюратор 1.3

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Куплю новую, или б/у, в хорошем состоянии.

0

2

Как вариант - я свою "отреставрировал":
в стальной пластине (нужно что-бы она перекрывала все продавленное на подушке) 2мм вырезал необходимые отверстия (2 по 8 мм и одно под впуск), на старую подушку эту пластину "посадил на герметик и сверху через простую бумажную прокладку установил карбюратор.

0

3

Моя подушка, просто расслоилась, и истрескалась. ей уже ничего не поможет.

0

4

Актуальщина =)

0

5

Здесь уже обсуждалось - закажи у токаря эбонитовую, "обещают" что сносу не будет :)

0

6

Да я б с удовольствием, но, у меня 1 выходной только, и тот воскресенье, никто и нигде не работает=( Ща еще и ногу ржавым гвоздем проткнул и сижу дома безвылазно. Кто б подсобил, в долгу не останусь, как вы поняли проблемм только со временем сейчас, работы просто завал.

0

7

Вячеслав написал(а):

Куплю новую, или б/у, в хорошем состоянии.

0957583412 перезвони.Есть на доноре на крайняк сниму.

0

8

a_n_h написал(а):

Здесь уже обсуждалось - закажи у токаря эбонитовую, "обещают" что сносу не будет :)

Ссори что влез в тему, а есть у кого чертеж/эскиз этой подушки, я не нашел(может не там искал)?
А то у меня тоже вроди подсасывает а снять свою и срисовать никак :'(

0

9

Я б тоже от чертежа не отказался.

0

10

Всем спасибо, девайс приобретен, тема закрыта.

0

11

Вячеслав
ну и напрасно  у меня подушка появилась

0

12

SASHA написал(а):

Вячеслав
ну и напрасно  у меня подушка появилась

Эм.. что напрасно?

0

13

SASHA написал(а):

у меня подушка появилась

Саш,  там вроде roman1444 тоже искал....

0

14

Орлик написал(а):

SASHA написал(а):

    у меня подушка появилась

Саш,  там вроде roman1444 тоже искал....

Подпись автора

Искал чертеж, чтобы сделать с алюминия на века, но за идеальную подушку по адекватному прайсу можно и поговорить.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю подушку под карбюратор 1.3