Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Встречи варбуржистов » Ровно-Луцк


Ровно-Луцк

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Вот на выходных, по приглашению Kolya79 ездил в Луцк, в гости.
Время провели великолепно, шашлык-башлык, алкоголь, интересное общение, прекрасная погода и ещё громадное количество позитива. Поехали на Колину дачу, там такая природа-улёт.
Ну в общем маленький фотоотчёт:
http://sd.uploads.ru/t/CyiYv.jpg
На фоне городского знака "ЛУЦЬК" вы можете наблюдать Kolya79 и yurok55 с нашими любимыми зверями.
http://se.uploads.ru/t/2riLn.jpg

Отредактировано yurok55 (2014-07-21 20:01:52)

0

2

:glasses: Отчет подтверждаю :cool:

0

3

прикольно , водку вижу , закуску вижу , костёр и тот вижу , а вот шашлыка , и тем более свинины не вижу , все так плохо ?  :D  а женки ( если это женки  ^^ , а то мало ли ) у вас справные , чисто хохлушки  :D  у меня тоже дома такая живет  :D  Kolya79 поправь ножку у мангала скривилась  , а то когда нибудь шашлыков не получится  :D
шучу конечно молодцы , а вот мой сосед , Юрок 112 побыл в гостях и пропал на форуме совсем  :'(

Отредактировано иваныч (2014-07-21 17:27:13)

0

4

шашлык на столе, не на головы ж ставить :D
это жены: "в Туле со своим самоваром"

иваныч написал(а):

у меня тоже дома такая живет

тоже хохлушка? :huh:
ножка отроду (лет 10) такая  - пока получалось жарить

иваныч написал(а):

Юрок 112 побыл в гостях и пропал на форуме совсем

а это немёк?

0

5

Kolya79 написал(а):

а это немёк?

:D

0

6

Kolya79 написал(а):

тоже хохлушка?

нЕ  полу узбечка

0

7

ножка приварена намертво, проверил, и даже ровно :crazy:

0

8

Ну всё, тема то моя!
Ждал конечно, что ещё что то, кто то хорошего напишет, ан нет.
Только Kolya79 подтверждает, а иваныч кусает.
Теперь:

иваныч написал(а):

а вот шашлыка , и тем более свинины не вижу , все так плохо ?

иваныч, ты чего мне не доверяешь? Я же сказал что шашлык, значит так и было!!!

иваныч написал(а):

а женки у вас справные , чисто хохлушки, у меня тоже дома такая живет

О твоей супруге я тоже знаю(она точно не хохлушка)

иваныч написал(а):

Kolya79 поправь ножку у мангала скривилась

Ножка у мангала точно ровная сам видел, просто на фото получилось искажённо.

Ну, а теперь о главном. НАРОД ЗАМЕЧАЕМ иваныч сделал чистосердечное Юрок 112 был у иваныча в гостях и после этого больше на форуме не появлялся!!! :rofl:
Ладно, всё это шутки, а что больше никто ничего не напишет?

0

9

yurok55 написал(а):

Юрок 112 был у иваныча в гостях и после этого больше на форуме не появлялся!!!

как-то это подозрительно  :D поди у Иваныча в огороде теперь ещё случайно на один варт больше  :glasses:

а по теме, молодцы!  :cool: я бы тоже так с кем-нибудь собрался, да только форумчан в моих краях как-то не особо...

0

10

yurok55Kolya79

поздравляю с хорошим делом!
Жаль далеко... Кстати, я тут выкупил, что после коньяка "Кастель" будуна нет (если без пива). Рекомендую :)

Отредактировано korvet_t (2014-07-22 07:43:55)

0

11

DemoNyaKa написал(а):

да только форумчан в моих краях как-то не особо...

Варта в транспортный самолёт - и к нам на шашлык :flag:

0

12

Искренне рад за наших людей, нашедших в это сложное время возможность сесть за стол и поднять рюмку ЗА!

Кстати Бурбон из Кентукки тоже без головной боли затекает. Я в последнее время стал сторонником качественного алкологля и предпочитаю "Куантро и Драмбуье".

0

13

Kolya79 написал(а):

Варта в транспортный самолёт - и к нам на шашлык

дороговат шашлычок будет...  :'(

0

14

DemoNyaKa написал(а):

дороговат шашлычок будет...

Шашлык с нас!  :rofl:

0

15

yurok55 написал(а):

DemoNyaKa написал(а):

    дороговат шашлычок будет...

Шашлык с нас!  :rofl:

  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:
Молодцы что собрались. Вот было бы неплохо собраться компанией побольше, сделать так называемый слет вартов. Вот в воскресенье произошла история, ехал я себе по трасе в сторону Одессы и тут навстречу мне ехали много разных ЗАЗ (запорожцев), слет у них был, на дерибасовской (Центральная улица Одессы) постояли, а потом двигались в сторону Николаева, ну соответственно мимо меня, но что самое интересное, когда ехали они мне навстречу, среди них был один наш, а точнее Perspectiva с Киева. Я его случайно заметил в по встречном движении, развернулся и догнал, ну пообщались там минут 15 и розьехались. Так говорили с ним что было бы неплохо нам такой слет сделать. Я думаю он вернется с путешествия  и сам все розкажет.

0

16

hottabuch675 написал(а):

было бы неплохо нам такой слет сделать

идея хорошая, но если это делать, то надо с этого года планировать: подготовка машин, места и т.д. :flirt:

0

17

а русские и белорусы разве захотят в этом поучаствовать? :question:

0

18

Нефига себе студент разъездился, уже и запорожец где-то надыбал.
иваныч выкупил - в смысле "вычислил" путём нехитрых действий.
Burger а какое время? У нас сейчас две реальности - там и тут. Тут всё по старому, опять мажоры с красивыми номерами быкуют и прочии гавнюки - сейчас не до них. Так что у нас как будто ничего и не происходило и не происходит, отвлекающий манёвр своё сделал. Ну ничего...

0

19

Kolya79 написал(а):

а русские и белорусы разве захотят в этом поучаствовать?

даже если чисто теоретически представить, что я решусь приехать на варте на подобную встречу за 4000 с копейками тыщи километров, то это точно не на территории Украины  :dontknow:
по вашему "новому законодательству" я не имею права вьезать на территорию страны - по возрасту не прохожу  :hobo:

0

20

Корвет, студент как раз был на варте, иначе как бы я его узнал. и что самое интересное он меня на трасе не заметил, зато его друзья на запорожцах многие меня видели, говорят О смотри еще один вартбург.

0

21

Kolya79 написал(а):

а русские и белорусы разве захотят в этом поучаствовать?

Россияне и белорусы - так политкорректнее... А то звучит примерно так: "А евреи будут"?  :tomato:

0

22

Уважаемый Burger,  просто Kolya79 не правильно сформулировал вопрос. Никакой политический подтекст не был скрыт. :tomato:

0

23

Burger написал(а):

"А евреи будут"?

будут. есть тут "еврейчики".... :D

0

24

yurok55 написал(а):

политический подтекст

заведите рыбок. причем здесь политика? если есть желание поцапаться, так это в другой теме... :shine:

0

25

Эх, замутить бы встречу в Айзенахе...

0

26

иваныч написал(а):

Прадед мой там уже был

на варте?

0

27

а если серьёзно, наши "майбахи" могут не выпустить.

0

28

korvet_t, Там на этих слетах меньше всего смотрят на твои гомо и педо, а просто гордятся своими Вартами. Пьют пЫво с сосиськами. Концерты слушают. Покатушки устраивают.

А вот повестка - это грустно. Ты давай там, на рожон не лезь, хороший индеец - живой индеец.

0

29

korvet_t написал(а):

Блин, когда уже всё это закончится, когда уже кто нибудь победит.

А вы объявите войну Японии и сдайтесь сразу же.  :D  Хрен с ней, незалежнастью, зато тойотами завалят...

0

30

Burger написал(а):

зато тойотами завалят...

... китайской зборки ... :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Встречи варбуржистов » Ровно-Луцк