Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Встречи варбуржистов » Ровно-Луцк


Ровно-Луцк

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Kolya79
ну тебя нахрен , в следующем летом хотел пяток курей завести на лето , сделать им все в автомате,  поить ,кормить , загончик , а на фотки твои посмотрел , может ну его курей , парася завести до осени ?  :D

0

62

иваныч написал(а):

yurok55 что молчиш , даже специально посмотрел как тема называется , думал  опять в твоей накакали , ан нет   может эту тему переименовать * РОВНО _ЛУЦК с салом *

Я читаю.
А тема то таки создана мною, только в ней не накали, а обсудили вкусовые качества этих вислобрюхих вкуснятин. Да и кое кого, может, сподвигли вместо курей хряка завести... :D

0

63

yurok55 написал(а):

сподвигли вместо курей хряка завести...

ну это я еще обсосу , надо думать , один черт старый свинарник не большой . под хлам пустил . только вот придумать, как сделать так что бы каждый день не ездить не кормить , а в автомате что бы что то грузилось . типа мультиварки, приготовила, запарила  , раз и выгрузилась в кормушку а потом раз и съели парася без меня  :D

Отредактировано иваныч (2014-11-19 00:08:44)

0

64

иваныч написал(а):

а потом раз и съели парася без меня

:yep:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :tired:

0

65

Курица домашняя то-же хорошо. Провожал буржуев своих, съел какие-то две бутылки коньяка, "Десна" блин, три дня умирал, так выполз на рынок, купил домашнюю курицу у бабок, сделал бульон, на следующий день ожил :) Это правда не бройлер на анаболиках, велосипед тощий, но совсем другой вкус.

0

66

korvet_t написал(а):

Провожал буржуев своих, съел какие-то две бутылки коньяка, "Десна" блин, три дня умирал

Это ты видимо ириской отравился , ну той что коньяк закусывал  :D

0

67

Kekc написал(а):

Это ты видимо ириской отравился

:x
А у нас говорят, что печенька не свежая была... :crazyfun:

0

68

yurok55
Мужик в винном магазине требует жалобную книгу . Его спрашивают . А что не устраивает ? . Да вы несвежей водкой торгуете . Продовец ему ; Ну подумай что ты несешь ! КАК МОЖЕТ БЫТЬ ВОДКА НЕ СВЕЖЕЙ ? . А нескажите . Вот я вчера пять бутылочек выпил , меня стошнило !!!

0

69

Да, надо бросать бухать... но смотришь на всё кругом происходящее, ещё и холодно, что сразу хочется выпить... машина спасает и жена, так бы вообще из этого анабиоза зимой не выходил.

0

70

korvet_t написал(а):

ещё и холодно, что сразу хочется выпить..

Поокуратнее с бухлом , оно до добра не доводит

0

71

Kekc
то да.

0

72

итак, вернемся к забытой теме: сейчас с yurok55 кушаем шашлык. пока вижу клаву - пишу, потом скинем фото. может сегодня... :playful:

0

73

нам оставьте  :D  а я тут самогоночки из меда выгнал, тройная перегонка , очистка углем . мало правда вышло  1.5 литра с 3 литров  :'(
жена гостям сказала , с собой дать нечего пейте тут  :D . жёны от шампусика сразу  отказались  :D

0

74

уточняю - мы сейчас в Луцке. :glasses:

0

75

Kolya79 написал(а):

итак, вернемся к забытой теме: сейчас с yurok55 кушаем шашлык. пока вижу клаву - пишу, потом скинем фото. может сегодня...

и чо как самочуствиє посли шашличка :D ?????????????????

0

76

Очень даже хорошо! Правда за рулём сегодня только Коля. Приеду домой, закину фотки...

0

77

ЖДЬОМММММММ ФОТО..........................

0

78

Ну вот и фотки. Специально для Иваныча, сделаны у мангала. Не помню какая порция заряжена, вторая или третья.
Кто не знает, я (yurok55) слева, Kolya79 справа, собственными персонами...
http://se.uploads.ru/t/RSVeT.jpg
http://se.uploads.ru/t/Sm7O3.jpg

0

79

yurok55 написал(а):

Очень даже хорошо! Правда за рулём сегодня только Коля. Приеду домой, закину фотки...

а разве были двое за рулем? шото не припомню...  :question:

0

80

ну ладно сегодня фотки хоть с дымом   :D  yurok55 тебя ели узнал . зарос совсем  :D .
Kolya79  а с зади ,это тот сарай . где шашлыки выращиваешь ?  o.O  нехрена себе . двери как в коттедже  :D

0

81

Уф! Угодили Иванычу дымком то!  ;)
Вот говорил супруге, надо подстричься. :angry:
Иваныч, сарайка ещё не готова, поэтому пока что шашлык растёт в другом месте. :yep:

0

82

судя по фото, хороший был шашлык... вкусный!
http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2010/07/palchiki-oblizhesh_1278515472.jpg

0

83

Итак: "Ровно-Луцк" перешло в следующую фазу!!!
вот уже приехал yurok55 и топает ножками, чтоб я побыстрее сматывался с работы, ибо до отпуска осталось 45 минут (а впереди 56 дней отпуска).
фотоотчет предоставим.... :glasses:

0

84

Kolya79 написал(а):

Итак: "Ровно-Луцк" перешло в следующую фазу!!!
вот уже приехал yurok55 и топает ножками, чтоб я побыстрее сматывался с работы, ибо до отпуска осталось 45 минут (а впереди 56 дней отпуска).
фотоотчет предоставим....

ИИИИИИ Круто, вітаю.

0

85

Да, у нас все клево! Пока фоток нет, вернее некогда сбрасывать.

0

86

крутяк!  :cool:
У меня вот тоже отпуск. Брат вчера свадьбу сыграл и улетел на море отдыхать. А я с женой решил в гости к её родителям скататься в Омск (700 км от Новосиба) на недельку. Правда еду не на варте, отдохну от него в комфорте с кондиционером  :glasses:

0

87

yurok55
скоро 9-е августа  :D
не забыл?  ^^

0

88

а что 9 августа именно отмечать будите ?  o.O  по типу у вас там один праздник в этот день  :D  :tomato:

День воинской славы России — победа у мыса Гангут (1714)   В соответствии с Федеральным законом № 32-ФЗ от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы и памятных датах России», 9 августа отмечается в нашей стране День воинской славы России — День победы в Гангутском сражении — первой в российской истории. еще раз  Петр 1 Шведов нагнул , до сих пор не простят  :D

День защиты леса от пожара в США Праздники США

День памяти жертв атомного удара в Нагасаки

День работника ветеринарной медицины на Украине   2015 Каждый год во второе воскресенье августа украинские ветеринары, а также все, кто причастен к этой сфере, отмечают свой профессиональный праздник - «День работников ветеринарной медицины» (укр. День працівників ветеринарної медицини).  :D

Отредактировано иваныч (2015-07-31 20:40:12)

0

89

нееее, иваныч, не угадал  :D , Perspektiva , если не сорвется ничего, заедет. шашлычек кушать будем.... :crazy:

Отредактировано Kolya79 (2015-07-31 22:46:39)

0

90

До 9-го типа далеко, а вот завтра праздник всего народа - 85я годовщина создания гордости народов Союза Советских Социалистических Республик - Воздушно - Десантных Войск!
Это те парни, которые никогда и ни одного сражения не проиграли!
Это те войска в которых даже погибших на поле боя никогда не оставляют!
Я счастлив что служил в этих войсках!
И приоткрою маленький секрет, - я один из тех, двухсот парней, которые в 1999 году захватили в Косово - Приштинский аэродром.
Две недели мы были в блокаде натовских войск, но не позволили ни одному натовцу ступить на землю этого аэродрома без разрешения Командующего ВДВ!
С праздником вас, всех!
С праздником истинных защитников народа, которые НИКОГДА на убивали свой народ, а только защищали, не жалея самой жизни своей!
За ВДВ!

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Встречи варбуржистов » Ровно-Луцк