Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » подкрылки


подкрылки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

привет всем  сегодня поехал на рынок и уделил пол часа на подборку подкрылков на варт   так вот ребята  идиально подходят подкрылки с ланоса как передние так и задние  стают без всяких подрезов и переделок просто супер  берите на вооружение цена за комплект 160 гривен  ну плюс саморезы плюс герметик  всего 235 гривен  помоему ерунда  зато крылья целые  вот так вот

+2

2

это на 353 или 1,3. Конечно понимаю, что скорее всего и туда и туда, но всё таки есть немножко различий. Если на 353, то буду искать))) а то правому крылу совсем крышка.

0

3

На какой авто подходит, хорошо бы на 1.3 =))

0

4

Вячеслав
привет всем ну конечно на оба сегодня промеривал на обе модели подходит отлично как на 13 так и на 353  приятной установки

+1

5

SASHA написал(а):

приятной установки

Спасибо Коллега))))

0

6

SASHA написал(а):

так вот ребята  идиально подходят подкрылки с ланоса как передние так и задние  стают без всяких подрезов и переделок просто супер

Об этом и я слыхал. Но там должен быть один нюанс, всё встаёт без переделок с одним НО... Задние подходят в идеале, а вот передние нужно поменять местами, правый на лево, левый на право. Утверждать не буду, но земляк уже несколько месяцев ездит с ними, ставил он лично сам и мне так рассказывал...

0

7

yurok55 написал(а):

Задние подходят в идеале, а вот передние нужно поменять местами, правый на лево, левый на право.

yurok55
а как ты их наизнанку  вывернишь ?  :D

0

8

иваныч написал(а):

а как ты их наизнанку  вывернишь ?

Да не надо их выворачивать, просто слева на право и наоборот, ну так мне скали... :dontknow:

0

9

yurok55 написал(а):

Да не надо их выворачивать, просто слева на право и наоборот, ну так мне скали...

а как же пластиковые брызговики ? за колесо не будут задираться ?  :D

0

10

А что за зверь такой - ЛАНОС?

0

11

DAEWOO LANOS

Во докатились... :canthearyou:

0

12

Просто есть и шевроле и заз ланос ;)

0

13

Сегодня пробил по цене на своем авто рынке, 230-250 грн. комплект, буду копить что б купить  :smoke:

0

14

Вячеслав
привет нормальная разница унас только подкрылки комплект 160 гривен

0

15

SASHA написал(а):

ну плюс саморезы плюс герметик

А герметик для чего и как? По арке? :|  Буду себе ставить но пока без опыта... Поделал себе задние "щитки"(под крылом и до кузова)  из нержавейки - практично, но такая колокольня на гравии... Тонковатая - Зато халява... :crazyfun:

0

16

SASHA написал(а):

на варт идиально подходят подкрылки с ланоса как передние так и задние  стают без всяких подрезов и переделок

Если я всё правильно понял, то эти будут в самый раз? :hobo:
http://ksavto.com.ua/products/podkrylki … mega-loker

0

17

Костян, или на "Яме" можно купить дешевле? :flag:

0

18

Евгений Николаевич написал(а):

Костян, или на "Яме" можно купить дешевле?

да хрен его знает , поторговаться то можно, я всегда на рынке торгуюсь...сначала делаю обход, мониторинг цен, а потом на понт беру , мол у конкурирующей фирмы дешевле , давай на почин и ведуться...Насчет подкрылок , я буду от копья ставить , так как дома они у меня есть , покупал раньше на свою копеечку, авто продал , а подкрылки забыл поставить ...так и валяються :hobo:

0

19

одессит написал(а):

да хрен его знает , я буду от копья ставить

Ясно. Спасибо. :flag:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » подкрылки