Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбурги в Петербурге


Вартбурги в Петербурге

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Доброго всем дня! Зовут меня Анна и я из Санкт-Петербурга. Пять лет назад у меня появился первый Вартбург.... и пошло-поехало. На сегодняшний день, по мнению знающих людей, в Питере осталось порядка 20 автомобилей на ходу.
Три из них в обитают в нашей семье (один у отца, второй у меня, третий у мужа), а два у нашего Мастера по ремонту.
Хорошие зверики, каждый со своей душой. Конечно и забот доставляют немало (хотя и  не часто).
На фотографии моя машина и машины нашего Мастера.

+1

2

Анна, добрый день! Замечательное смейство, смотрится, как группа щенков мраморного дога на шоу! Вы бы сделали фото на фоне истрических памятников, Исакиевский, Зимний, Спаса... Будем заставками меняться!

0

3

Здравствуйте ptitsa! Интересные решетки на Ваших автомобилях. Это от мерсов? Можна фотографии передков поближе? Спасибо!
P.S. Очень радует что и в таком большем городе есть поклонники Вартбурга :)

0

4

Dima, конечно решетки не от мерсов, а от классики жигулевской - черные, пластиковые. Фотографии покидаю позже, надо порыться в архивах, накопать.

0

5

ptitsa написал(а):

А можно фотки каждого Вартбурга отдельно ?

0

6

Дык и ближе почему-то не показывают :-(

0

7

ptitsa
Подскажите пожалуйста как связаться со спецами по ремонту и где найти запчасти дедушка мой все силы истратил но найти многое не может я помогаю с поиском )!

0

8

Добрый день! По запчастям в Петербурге свяжитесь с Александром:
venkov@gmail.ru

Удачи!

0

9

ptitsa написал(а):

Хорошие зверики

С решеткой на Волгу похожи )

0

10

Всем привет)) Да, действительно, в Питере осталось около 20 машин. Скажите, а откуда левые зеркала на машинах, или я не рассмотрел?))

0

11

rqr
вроде родные

0

12

rqr написал(а):

в Питере осталось около 20 машин.

А сколько было  :question:  ?

0

13

Вроде как тысячи, около двух, но не уверен. Родные... странно. У меня нет. Я знаю на туристах родные, а на седанах нет... Проблема, зеркало не найти)

0

14

rqr написал(а):

Я знаю на туристах родные, а на седанах нет...

А какая разница седан или турист.Зеркала одинаковые.Только было отличие .На ранних Вартах стояли зеркала с длинной ножкой,а поздних с короткой.

0

15

теперь на 1го вартовода в спб больше...уже месяц на этом ящике...сегодня на меня напала дама-я на парковке встал возле брошенного,а она оказалась хозяйкой :)

0

16

Фил написал(а):

уже месяц на этом ящике..

это ты в каком смысле ?

0

17

Фил написал(а):

теперь на 1го вартовода в спб больше...

Давай фотку Варта,заценим!

0

18

кст.насколько известно,в спб было около 1000 машин(свой варт я в своей теме уже выложил)

0

19

Фил написал(а):

в спб было около 1000 машин

В Питере часто на улицах ещё Варты встречаются? Я знаю даже универсалы к вам поставлялись.

0

20

несколько универсалов видел(1н находу) + в районе 2 таких как у меня...(на одном дама водить учится)

0

21

Фил
у вас там на территории зарода ЛМЗ стоит брошеный универсал. Я к нему все ганцов засылаю, однокашников, те никак не доедут. Оно и понятно, оно им надо, хлам старый, один директор клатбища, на Кубу отдыхать матается каждые пол года, другой в вашей томожне, то-же белоручка...

0

22

korvet_t написал(а):

у вас там на территории зарода ЛМЗ стоит брошеный универсал

:hobo:  отличненько)) надо бы туда наведаться))) ...у нас,если поискать, много брошенных ... скорее увидишь брошенный,чем находу...чтот я себе универсал захотел...веселенькие они!...а сегодня ещё узнал,что на поздние варты сидухи от опеля кадетта ставили,так что теперь я точно с чистой душой поставлю себе передние recaro (как на версии irmcher ставились)) ибо вроде как и сток выходит!))

0

23

Фил написал(а):

сидухи от опеля кадетта ставили

У меня стоят родные (поздние) от Опель Вектра.

Фил написал(а):

теперь я точно с чистой душой поставлю себе передние

Если брать Опелёвские сидухи,то нужно переделывать крепление,немцы так и делали

0

24

Фил написал(а):

если поискать, много брошенных

Если что встретишь,то сделай фотки,интересно!

0

25

Фил
проще в Питере найти, чем в Киеве.Если что, расскажи.

0

26

окей,сразу сообщу,я теперь тут буду частенько!)

0

27

видите этот вартбург с желтыми туманками посерёдке? сейчас за него хотят 6 килорублей-отгнила правая передняя чашка,по кузову более,чем приличное состояние!...сам задумываюсь брать на Зч...но тыщи бы за 3 тогда...6 жалко)

0

28

ты че все варты решил скупить :question:  :D

0

29

евген написал(а):

ты че все варты решил скупит

наверное . а потом нам по запчастям втюхивать  :rofl:

0

30

за 6 килорублей я бы и сам купил :flag:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбурги в Петербурге