Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбурги в Петербурге


Вартбурги в Петербурге

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

да я б купил-я сегодня просто универсал разбил  :crazyfun:  :mad:

0

32

Фил
да ты прикалываешься?

0

33

нет!!!!!!!!!!!!! (((((( я ехал на мигающий зеленый,а мне наперерез выскочила мазда с тётенькой!!!!!!!!!!!!!!!! ... я только успел тормоз нажать и сказать "бл*"...
2 недели отъездил :((

0

34

Фил написал(а):

нет!!!!!!!!!!!!! ((((((

не покупай себе больше варт!!!!!!
все перебьешь  :tired:

0

35

да ладно парня обезнадёживать...в питере вартов пруд пруди,запчасти найдёт и снова на сарайчике кататься будет...не правда ль,Фил?

0

36

:D пойду поем позже выскажусь  :rofl:

0

37

Фил да уж . не везет так не везет .  а ты не задумывался ? . со своей подругой в последние две с половиной недели не ругался ? а то она не в восторге от вартов  была .  может того , колдует  :D . кстати а мазда не 3 ?  плохо что опять удар в то же место . левые  фары скоро кончатся , как у меня левые стопаки .  :D  что то бысро ты меня по авариям доганяеш .  2:2  :rofl:   кого виноватым признали ? надумаеш не востанавливать , можем поторговаться . почем отдаеш ?  :D судя по фотке . там то и движения , у вас не кокого нет .  но торопыжки везде есть  :D

Отредактировано иваныч (2011-03-01 19:35:45)

0

38

иваныч
нет)) не отдам,всё моё-я ж барахольщик...) я на нём домой приехал ещё)))...левых фар у меня 3 штуки лежит-всё переживал,куда их девать))
донор буду разбирать-как снега сойдут))...а пока потихоньку разогну и так покатаюсь :))
Орлик
да-да,сарай оживлю)евген
осталось ток пикап из айзенаха выписать-седан и универсал ужо есть  :crazyfun:

0

39

иваныч
видишь, у нас постепенно вырисовывается  картина полноценного автоклуба, уже есть человек-манекен для Crash Test  - Фил  :D , при том бескорыстный, бъет сугубо свою технику, опыты проводит на себе и денег не просит, дай ему бог здоровья  :tomato:  Фил, хорош бестолково гонять, теперь цепляй датчики на голову, коленки... надо нарабатывать статистику влияния аварийных ситуаций на человеческое тело и машины сразу крась оранживыми кубиками  :D

+1

40

Фил написал(а):

осталось ток пикап из айзенаха выписать

Нет уж,лучше пикапы не трогай.Их всего лишь 919 штук выпущено.Пусть живут!

0

41

korvet_t
да тьфу на вас,я больше рецедивов не хочу)))

:) жду страховку и тогда восстанавливать начну универсальчик  :crazyfun:  всё будет...теперь я 20 раз смотрю по сторонам и еле еду даже на зеленый ))

а насчет краш тестов-в лоб вартбург,все знают же,что на морду вартики крепкие-можно не пристегиваться даж)))(шучу)...

блин... 2 раза мне в зад въезжали,когда нексия была,2 раза варты хряснули в морду

Отредактировано Фил (2011-03-03 13:46:05)

0

42

Фил да, "нежнее надо, нежнее", это нехорошие люди придумали, что пока первую машину не разобъешь, ездить не научишся. Ну план ты уже перевыполнил, пока везло, еще и страховку выплачивали, дальше надо быть на стреме, лимит прухи может закончиться. Зависит конечно многое от общей манеры вождения и поведения для каждого города, может у вас все в Спб так ездют. В Киеве, к примеру, что-бы не говорили, народ в ощей массе очень осторожный, нет практически такого, что выжимают из светофора последнее. Только мигнул на желтый, все, все встали и поедут только на твердый зеленый (на серьезных перекрестках, как у тебя на фото). Хотя сегодня дама на перекрестке под аплодисменты тупо и решительно въехалавпереди стоящей на красном колоне авто...задумалась.

Отредактировано korvet_t (2011-03-03 15:11:09)

0

43

korvet_t
ну...пока ни разу не получал страховки ещё... один раз забил,2й раз машину продал-3й раз не успел ещё,а 4й раз-звтр на дознание иду...
дело-то в том,что не стрит сракер,со светофоров не гоняю,на желтый не проскакиваю...
ну просто не повезло...теперь правд несколько понял манеру езды отца-он невозмутимо педалит в 50км и всё)...а так задумываюсь...пусть пустая улица...ладно машина( , а вот пьянь если выскочит (( ... медленнее пожалуй поеду...*ща тормозной цилиндр какой-то клинить начал (((

0

44

Фил да нормально все, это я пересгущаю краски. От судьбы не уйдешь, но лучше ее не дразнить лишний раз. Так ты как, багажник выкинул?

0

45

korvet_t
оставил прежнему хозяину-не могу я её на историческую родину,на Украину отослать :) ... а так бы отдал-не жадный)

0

46

иваныч
мне так-же подогнали багажник от шкоды филиции каких-то прошлых лет. Крепеж подходит, а поперечный профиль коротковат, надо будет достать профиль крадратного сечения 27 мм и слепить. Скоро сезон начинается по моему доходному делу, всяки сетки москитные, ролеты, жалюзи, вот и думаю гдеб родить что-то такое на крышу, для перевозки длинномера. Кстати, кто-нибудь мерил багажное отделение в туристе? Второй год забываю  :D  Пардон, за флуд, удалю.

0

47

korvet_t
я в попугаях мерил-то есть лег в ботинках(интересно было,летом можно ли в нём спать) ... я 174 вроде влез :))) ,но длинные дядьки плохо поместятся :)) то есть длинна около 170 вроде так.
а кем ты работаешь?) если не секрет?) а то я думаю,чем бы машину окупать начать)

Отредактировано Фил (2011-03-05 00:23:36)

0

48

Фил да я не кем не работаю, после службы освоил пару смежных специальностей и кручусь. Не было машины, очень нужна была машина, убивался на этих транспортировках, сколько бабулеса на такси потеряно... Появилась машина- чет работа не работается  :dontknow: . Все что с окнами связано - жалюзи, ролеты (тканевые-защитные), гаражные ворота, москитные сетки, оконные пленки, римские шторы... Народ бедноватый какой-то стал, да и холодно еще. Жара, солнце начнется, рук не будет хватать. А электрика так, час от часу. Хочешь могу помоч освоить это "оконное" направление, в Питере должно пойти.

0

49

korvet_t написал(а):

Хочешь могу помоч освоить это "оконное" направление

А в Ялте??? :cool:

0

50

satsa запросто! Еще проще, что-то можно из из Киева передавать. Сам давно хочу в Севасе это дело продвинуть. Часто вижу на базах на отправку готовые изделия на Крым.
E-mail satsa в профиле есть?

0

51

korvet_t
ты хочешь сказать и у нас можно? хм... подскажи,конкуренции не будет-все по разным городам :)
...сейчас вот приобрел аэрографы :) взял компрессор (1й раз оценил прелести универсала-оч. удобно оказывается!) будем малярные работы с девушкой осваивать-она художник,а я попробую искать нуждающихся :)

сегодня размолотил крыло-наконец-то без хруста поворачивается...а в аварии меня хотят виновным выставить :((( ... грустно выходит...

0

52

Фил написал(а):

.а в аварии меня хотят виновным выставить (( ... грустно выходит...

да тут тяжело тягаться , с маздой . особо если ситуация спорная   :'( ну зато твоя девушка начинает привыкать к варту . а как разрисует его на свой вкус , так вообще полюбит  :love: . тут у нас рекламу телефонного оператора ТЕЛЕ 2 по телеку кркутят . сюжет такой .  скрываются от палиции две машины одна попроще вторая крутая .  . перед хреновой дорогой одна тормозит .  первая машина сдает назад и водила спрашивает . в чем дело ?  ответ - подвески жалко . потом сюжет сидят в двоем в простенькой машине и гонят по дороге . и за кадром КРУТО КОГДА НЕ ЖАЛКО .  :D . когда через рельсы на перекрестках крутышек обгоняю , наверное многие эту рекламу вспоминают .  :rofl: Варт на наших дорогах рулит , эх до весны бы дорулил бы только .  :D

Отредактировано иваныч (2011-03-06 09:19:25)

0

53

Я бы не сказал, на переездах и хреновых участках чуть-ли не на руках переношу варта, жалко.

0

54

иваныч
eue?z nj; так делал :)) ...а теперь даже на зеленый еле еду)...ситуация спорная,но я был с девушкой,она - свидетель,проблема,что тётку в мазде проконсультировали и она сказала,что я на красный ехал...есть ещё пара свидетелей-парни на старой мазде на этом же светофоре стояли-я к ним сразу подбежал)...

да...вчера у приятеля в гараже компрессор брал-он мне своего мондео 2004 года нахваливал-всё дела,такой шикарный(ну и правд не плох кожа,все дела))...так вот...2 часа вчера его тачку в гаражах выкапывали(2 раза сел он)-варт сам везде прополз )...конечно разного класса машины,но приятно...

0

55

Фил аэрография классная штука. Есть хорошие форумы
http://www.start-drive.com.ua/index.php и точ такой-же российский, но более живой. Ответственность большая, запороть машинку за пару сотен кусков долляров...

0

56

korvet_t написал(а):

Ответственность большая, запороть машинку за пару сотен кусков долляров...

так он же сначала пару своих машин запорит ,девушка руку набъет . чем ради любимой не пожертвуеш  :D

0

57

:) это стереотип,аэрографию мона на чем угодно рисовать))) ...сегодня думал быстренько всё докуплю(переходники,краски и т.д) поехал- на полпути...еду-на солнышке тепло...смотрю вартик прогрелся...трогую печку-дубак...после аварии радиатор капал немног,а сегодня вообще нидержание какое-то  :crazyfun:  пришлось по говнам скакать )... в результате ток час назад всё притащил-соседи вибрируют теперь) под акомпонимент промышленному компрессору)

...кст. можно интересно подключить вентилятор радиатора через приборку? двиг греется-загорелась 2я зеленая-включился вентилятор? ... а то беру новый радиатор от зубилы инжекторной...(там нет места под этот датчик)

0

58

Фил написал(а):

..кст. можно интересно подключить вентилятор радиатора через приборку

а чего нельзя ? поставь тумблер который будет включать реле . а реле уже замыкать провода , те что на термореле шли .

0

59

в плане сделать управление вентилятором ручное? ... а проводку всё равно переделывать всю надо((( непойми что там :((( ... + флажковые предохранители ставить)

0

60

Вартбуржане!!!!
У кого - нибудь найдётся подробная электросхема Вартбург 1,3 1990 года, лимузин, с удобочитаемыми, чёткими, крупными обозначениями! Замучился искать, точнее находил, но там же  большая часть непонятна!

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбурги в Петербурге