Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » Куплю документы.


Куплю документы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обращаюсь ко всем по просьбе знакомого, который в своём дворе открыл музей ретроавтомобилей.
Сейчас он "приобрёл"  "Баркас", но без документов. Обратился ко мне, так как до этого я ему подсказывал по имеющемуся у него "Вартбург 1,3" и "Вартбург - 353"-седан, просит помочь ему в приобретении "живых" документов на этот "Баркас".
Зовут этого коллекционера - Александром. Контактный телефон: +7 911-361-81-14.

0

2

Александр К
так пусть на форум залазит не стесняется . может чем поможем  :flag:

0

3

Я ему это уже посоветовал, но со временем у него очень напряжно.  :dontknow:

0

4

У меня образовались лишние бумажки на Барсик , цвет красный , кроме рамы все б.н . фургон . Транзиты . Новая шильда в комплекте . Готов поменять на ден знаки или автомобиль марки под названием  Ока модели 11116. В Московии  ( Кака ) с Китайским мотором ..  Хорошим кузовом и КПП . Состояние других агрегатов не столь важно ибо они продаются . Либо на обычную Оку модели 1111 или 11113 . В идеальном состоянии с пробегом не более 15000 км .. Желательно ( из под дедушки ).Так как родной двигатель модели 1111 низко ресурсный и очень не любит режим ( тапка в пол ) .Машина данной модели  нужна для езды  по Москве мне лично . Скорости движения по Москве упали на столько , что уже не важно на чем ездить , главное что было тепло и  был низкий расход топлива .На велосипеде порой быстрее ,но зимой очень холодно .

Отредактировано Kekc (2019-05-12 13:32:17)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » Куплю документы.