Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Новые сообщения


Новые сообщения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет.давно хотел зарегистр.на ВАРТКЛУБЕ, тока  получилось. Я владелец WARTBURG 90г.в. и AVIA 31. хорошые авто.спасибо всем за инфу.меня интересуют задние торм.колодки  может  кто продаст  новые или б.у.звоните 0969384552.щас учусь пльзоваться http://wartburg.clanbb.ru/наhttp://wartburg.clanbb.ru/ есть предл. посмотреть как работает http://avia-club.com.ua/forum/0-0-2-34-10 есть много интересного.всем спасибо.

0

2

PETRO написал(а):

.меня интересуют задние торм.колодки  может  кто продаст  новые или б.у

полистай  мнго ответов найдеш , по тем же колодкам  :hobo:
Ремонт Вартбурга 1.3

Отредактировано иваныч (2014-12-07 19:51:25)

0

3

спаибо иваныч.инфа полезная но купил новые оригинальные торм.цылиндры и под них посавить новые колодки ато мои неочень пригодные вареные-перевареные.

0

4

Как то я очень очень хотел тоже новые,родные.Поездил по автомагазинам,некоторые соглашались при условии что дашь номерок колодок и предоплата 50% и ждать не меньше 15 дней из самой заграницы.они конечно ёсць на ебее,мона если что и от туда .Прикинув кое что к носу,почесав тоже кое что и начитавшися форуму,купил москвичёвские цилиндры и всякого при всякого к гэнтим цилиндрам(родные цилиндры были не айс),при помощи матюгов установил всё гэнта на вартбург. :disappointed:

0

5

ВВС
BBC торм. колодки тож москвич.какой.

0

6

PETRO написал(а):

москвич

412

0

7

Kolya79 написал(а):

412

не пи пип пи  колодки не подходят . накладки на наши приклепываются  :hobo:

ВВС написал(а):

.Прикинув кое что к носу,почесав тоже кое что

ты одно и тоже имееш в виду ? я разное прикидываю и чешу  :D

0

8

PETRO написал(а):

новые колодки ато мои неочень пригодные вареные-перевареные.

тогда поспрашай у земляков  б\у  нормальные колодки  и наклепай новые накладки москвичь и будет тебе счастье  :hobo:

0

9

PETRO написал(а):

купил новые оригинальные торм.цылиндры и под них посавить новые колодки ато мои неочень пригодные вареные-перевареные.

подожди, может народ отпишется. Судя по карте у тебя там рядом Ровно, Бердичев, Хмельницкий... там есть люди с форума, может у кого завалялся комплект колодок в неплохом состоянии. Можно конечно совсем новые купить с Германии, но это будет совсем другой ценник :dontknow:

0

10

иваныч написал(а):

колодки не подходят

я имел ввиду накладки :huh:

0

11

От бывшего владельца остались старые колодки,с ними пришёл в автомагазин по СССР машинам, примерял калодки по диаметру,отпилил там и там,приложил отпиленные к вартовской основе,приварил,поставил,тормозит.Иваныч,когда занимаешься ремонтом варта,особенно переделкой,начинаешь прикидывать и чесать всё подряд,только бы было полеХше и без гемора большого :dontknow: ,вот потёк мой ГТЦ родной,вот где жопа полная.надо завтра снарежаться в экспедицию за прицындалами жигулёвскими.Точить переходную и т.д..Скоро Новый Год,а тут на тебе,нУхай тормозуху и рыгай.Завидую я вам Смоленским,у вас всё проще и главное всего навалом  :crazyfun:

0

12

Так вы с Польшей соседствуете. Проблема с доставкой?

0

13

Всем привет.проблему решыл наклепал накладки москвич  только с планкой проблема навареная была барабан немог поставить .подпил болгаркой поставил все на свои места и ручник подтянул .прокачал все работает отлично.  :crazyfun: всем спасибо.

0

14

ВВС написал(а):

вот где жопа полная.надо завтра снарежаться в экспедицию за прицындалами жигулёвскими.

жёпа ждет еще в переди , на варте и жигах , писюны на рубках разные , хорошо если сразу все хорошо затянется .  а насчет точить , , болгарка , дрель , кусок метала , и час. два работы

0

15

иваныч написал(а):

жёпа ждет еще в переди , на варте и жигах , писюны на рубках разные

мне бы твои проблемы  :D

0

16

Как говориться Кекс,каждому своё.Просто в гараже холодновато,да и тормозуху нюхать,брыыыы.Зимой само раз валтузится с тормозными трубками.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Новые сообщения