Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Встречи варбуржистов » Есть повод для встреч!


Есть повод для встреч!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Уважаемые вартбурговоды! В Московии состоится интересное событие: http://www.f1news.ru/news/f1-100557.html

У меня есть желание посетить это мероприятие. Поверьте, увидеть гонки машин тех лет, когда техника носилась 300 км\ч, мало отличаясь по конструкции от телег,  это стоит!

0

2

Burger
Ну 11 июня ты конечно попадешь на мероприятие ( всмысле могу гарантировать что тебя туда доставят при условии твоего нахождения в московии ) Вопрос в том , что ты  сумеешь увидеть ? ( См . дату моего рождения  :D )

0

3

Дико извинянюсь,  а это

Burger написал(а):

интересное событие

на хохлов  распостраняется?  :hobo:

0

4

Burger, это заманчивое предложение!!!

Kekc, вот дату твоего рождения в профиле я не увидел. :(

Kolya79, а какое отношение к этому празднику имеет национальная принадлежность человека???

0

5

мало ли, так на всякий случай спросил. извеняюсь если кого то обидел  :blush:

Отредактировано Kolya79 (2015-01-12 21:01:07)

0

6

Kolya79 написал(а):

Дико извинянюсь,  а это

на хохлов  распостраняется?

Не понял ! А чем собственно отличаются хохлы от других людей ? Почему это на них не должно распостранятся

0

7

Александр К написал(а):

вот дату твоего рождения в профиле я не увидел

Виноват 11 06

0

8

Kolya79 написал(а):

извеняюсь если обидел

это чем ? . собирайтесь (  украинцы )  , у меня погостите  :flag:  россиян не зову  :D всегда готов и так
Идея с гонками-встречами , интересная  :flirt:

Отредактировано иваныч (2015-01-12 21:02:19)

0

9

пост № 5 ....

0

10

и дата харошая ... у меня как раз есть несколько дней отпуска, а потом и плановый. остается сблатовать  кого то из наших  ^^

0

11

Kolya79 ти з Луцька, а я з Херсонщини.
И кого ты мог обидеть своим вопросом? Забудь!

0

12

Александр К написал(а):

Kolya79 ти з Луцька, а я з Херсонщини.

ага и оба вы хохлы  :D  я ласково  :flag:

0

13

Kekc написал(а):

Вопрос в том , что ты  сумеешь увидеть ?

Так я могу и не "зло"употреблять. У меня трезвость - норма жизни. "Норма - две бутылки в одни руки!" :crazy:

В общем, я могу и с водителем приехать. А вот смысла не вижу ехать на мероприятие, на котором будешь держаться за чайник, и желать поскорее свалить в тишину. Так что буду не ронять достоинство!

0

14

Burger написал(а):

Так я могу и не "зло"употреблять.

То что ты капильмейстер я помню .

Burger написал(а):

В общем, я могу и с водителем приехать

Хорошая мысль

Burger написал(а):

Так что буду не ронять достоинство!

Ну в Москве столько народу , что достоинство можно с собой не брать( дыбы случайно не уронить и не потерять )   все равно ни кто не заметит   :D

Отредактировано Kekc (2015-01-13 21:54:32)

0

15

Вартбурговоды! А не тряхнуть ли нам стариной? http://www.abw.by/news/180351/ Ралли любителей с зачетом для авто до 1986 г.

0

16

:dontknow:
эх, сегодня уже 27-е....
может что то будет летом, сообщите.... :flirt:

0

17

Burger написал(а):

Вартбурговоды! А не тряхнуть ли нам стариной? http://www.abw.by/news/180351/ Ралли любителей с зачетом для авто до 1986 г.

Блин я наверное не успею . Хотя позвоню на днях

0

18

Kekc написал(а):

Хотя позвоню на днях

на днях уже 30е  да там и гонять надоа не тусовать с пивком  :D

0

19

иваныч написал(а):

да там и гонять надоа не тусовать с пивком

Ну начнем с того что в прямом смысле слова гонять не надо . Это только название такое . А потом веть не победа главное ( в таких мероприятиях ) а участие . Да и пиво я не люблю  :D .  Но если ( Родина прикажет придется выпить ) :D

Отредактировано Kekc (2015-01-28 02:28:56)

0

20

По прогнозам погоды на 30-31 ожидается сильный снегопад при плюсовой температуре. Так что приезжайте на Гелике до 86 г.в.  :D

0

21

Burger написал(а):

Так что приезжайте на Гелике до 86 г.в.

подколол, :D   гелик наверное снега больше 5 см не видел , хоть покажешь  :D

0

22

Burger написал(а):

. Так что приезжайте на Гелике до 86 г.в.

До 86 года Гелик назывался штеер пух .

0

23

иваныч написал(а):

гелик наверное снега больше 5 см не видел , хоть покажешь

Видел он все особенно в нулевых годах . Показать проблемы нет . Вот только вопрос у меня . Ты че уазиков с пицелом  на капоте не видел ?

0

24

да видел , у шефа бывшего аж бронированный был, двери закрывают такое ощющение что танковым люком хлопнули   . вот тот точно не для ролли , тяжёлый

0

25

иваныч написал(а):

да видел , у шефа бывшего аж бронированный был

А чем это вы занимались ? Если вам гелендос бронированный занадобился  :D

0

26

, ну тогда спирт завод был ,  нам перепадало , не дорого , в два раза дороже бензина был, да у него с 90х , до сих пор эти замашки остались , а так гостиницы , рестораны  . спирт завод  был, электрокабель ., я же рассказывал , как на  *  шевролет экспресс*  бронированом под Москвой , самасвалу китайцу, груженом щебнем в зад  въехали . мужик вылез посмотрел , там бампер, фара , лобовое крыло чуть ,  и говорит  * я думал тут пипец  , с зади как паравозом стукнули *  а я только с просонья с кресла в проход чуть свалился не сильно , и с просонья глядь стекло трешина , ну и ляпнул по привычке дурой  * что  гранатаметом въеб...ли ?  водила ,охраник  меня тогда и послал   :D  ремонт в 450 т.р

Отредактировано иваныч (2015-01-28 22:47:30)

0

27

иваныч написал(а):

да у него с 90х

Да хорошее время было !!! :cool:

0

28

Как погуляли?

-1

29

Sater написал(а):

Как погуляли?

Нормально

0

30

Коли і де зустріч?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Встречи варбуржистов » Есть повод для встреч!