Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » Про масла и присадки


Про масла и присадки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нашел видео на канале, решил поделится. Что скажете?

https://www.youtube.com/watch?v=ctQThuRRh6o

0

2

Shutter написал(а):

Нашел видео на канале, решил поделится. Что скажете?

https://www.youtube.com/watch?v=ctQThuRRh6o

Да ничего не скажу . Была одна технология ( да вся вышла в свое время ) . а это все  комерчиские продукты

0

3

Kekc написал(а):

Да ничего не скажу . Была одна технология ( да вся вышла в свое время ) . а это все  коммерчиские продукты

Так то оно так, Получается если верить этому видео То лучше не лить присадки вообще!

0

4

привет всем я лично пользуюсь ревилизантом 2т хадо оно работает просто супер  я постоянно добавляю в масло и моторчик просто шепчет  и неверьте что после хадо двигатель не подлежит ремонту ерунда все шлифуется все ремонтируется   еще мегафорсом пользовался тоже класная штука  так что все это работает    но это лично мое мнение  просто я попробовал и пользуюсь досих пор и не жалею

0

5

SASHA написал(а):

привет всем я лично пользуюсь ревилизантом 2т хадо оно работает просто супер  я постоянно добавляю в масло и моторчик просто шепчет  и неверьте что после хадо двигатель не подлежит ремонту ерунда все шлифуется все ремонтируется   еще мегафорсом пользовался тоже класная штука  так что все это работает    но это лично мое мнение  просто я попробовал и пользуюсь досих пор и не жалею

Спасибо за инфу, я раньше лили Ликимоил R1 (когда был ВАЗ) проблем тоже не наблюдал

0

6

а я лью масло и периодически его меняю (раз в 6-7 тыщ), движок тоже особо не жалуется :)

0

7

DemoNyaKa написал(а):

а я лью масло и периодически его меняю (раз в 6-7 тыщ), движок тоже особо не жалуется

ну это само собой, но каждый же хочет повысить моторесурс своей ласточки)

0

8

Shutter
да для мотора 2т я не жалею денег на присадки  потому и смело отправляюсь в дорогу на растояние зная что он не подведет

0

9

Я тоже рештл остановить свой выбор на ХАДО(не реклама), и масло и присадки. Всё прекрасно, мотор работает отлично и т.д.

0

10

ХАДО хорошая присадка . РАБОТАЕТ это точно . Но есть старая технология КОТОРАЯ НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ ХАДО . Называется она РВС . Но как всегда есть НУАНС . РВС технология может быть применина только СИЛАМИ СПЕЦИАЛИСТОВ  после сложных расчетов . В 1998 году по этой самой технологии был обработан ТНВД ( уже далеко не новый ) . Так он как переходящее красное знамя , пережил уже шестой мотор .

0

11

SASHA написал(а):

да для мотора 2т я не жалею денег на присадки  потому и смело отправляюсь в дорогу на растояние зная что он не подведет

Что касается 2т дабавь в топливный бак одну чайную ложечку молибдена ( наиболее мелкого помола который способен проходить через фильтр топливный ) . Ты будешь приятно удивлен как поедет мотор . Думаю на ваших обороных заводах он есть ( его массово закупали во  времена СССР для добовления в смазку высоко точных станков ) . В оставной массе закупки были фирмы Ликви молли . Одной ложеки хватает а четыре бака . Кстати посмотри пожалуйста личку и ответь на мой вопрос.

Отредактировано Kekc (2015-02-18 00:10:43)

0

12

Kekc написал(а):

Одной ложеки хватает а четыре бака .

только этой срани в наших баках не хватает  :D
а перемешивать . при каждой заправке  ?  :D

0

13

иваныч написал(а):

только этой срани в наших баках не хватает  
а перемешивать . при каждой заправке  ?

вентилятор в бак вмонтируйте  :tomato:

0

14

иваныч написал(а):

только этой срани в наших баках не хватает

Ты че себе 2т прикупил ?

0

15

Kolya79 написал(а):

вентилятор в бак вмонтируйте

Есть такое понятие . Нестабильное вещество . Удельная масса молибдена очень мала , таким образом вес чайной ложечки этого вещества составит примерно 3.5 грамма  . При смешании с бензином он как раз и образует нестабильное вещество . Иными словами смесь будет однородной примерно 12 часов  , далее молибден выпадет на дно бака . Но при первом встряхивании ( начале движения ) Смесь опять станет стабильной ( за счет перемешивания ) . Ибо молекула молибдена всего чуть чуть тяжелее молекулы воды  :D  Только не пойму за чем это тебе . вроде у тебя 4т . В 4т двигатель молибден доставляется другими путями . Например методом покупки масла с молибденом ( фирмы Ликви молли ) . В данном действии есть одно отрицательное качество . Это масло нельзя украсть с завода . За него придется ПЛОТИТЬ ( а оно не дешевое ) .

Отредактировано Kekc (2015-02-18 03:00:03)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » Про масла и присадки