Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю двигатель Wartburg 1.3 в Москве или области


Куплю двигатель Wartburg 1.3 в Москве или области

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Собственно в заголовке вся суть и изложена.

Хотелось бы, что бы движок был в исправном состоянии и с документами, однако рассмотрю и другие варианты.

0

2

Кекс , Юрок 112 , я  смотрю у вас  там земляк нарисовался .  :hobo: .  надо ему вам двигло подогнать , на худой конец хоть 353  :D

Отредактировано иваныч (2015-03-30 07:59:01)

0

3

Не-е 353 не прокатит, только 1,3, только хардкор  :crazyfun:

0

4

Забирай мой, работает исправно. двигатель именно 1.3

Отредактировано NIKOLAS (2015-03-30 16:45:50)

0

5

иваныч написал(а):

Кекс , Юрок 112 , я  смотрю у вас  там земляк нарисовался .   .  надо ему вам двигло подогнать

Я думаю что ему на баркас надо . А  у  баркаса распред вал другой

0

6

Kekc написал(а):

Я думаю что ему на баркас надо . А  у  баркаса распред вал другой

Думаете не подойдет?
Пишут ведь, что движки одинаковые.

Допустим другой распредвал, его можно поменять на баркасовский или надо всю головку блока менять?

Отредактировано Барк (2015-03-31 11:30:17)

0

7

Барк написал(а):

Пишут ведь, что движки одинаковые.

Кто пишет ?

Барк написал(а):

Допустим другой распредвал, его можно поменять на баркасовский или надо всю головку блока менять?

Да  можешь и так ездить . Просто у баркаса пик момента на более низких оборотах

0

8

Kekc написал(а):

Да  можешь и так ездить . Просто у баркаса пик момента на более низких оборотах

Расхождение в пике небольшое, насколько это критично.

0

9

Барк написал(а):

насколько это критично.

гружёный кирпичами , тяжелей тронется  :D

0

10

Барк написал(а):

Расхождение в пике небольшое, насколько это критично.

Думаю скажется на расходе ( впрочем скорее всего не сильно )  а что не хочешь туда запихнуть мотор от ТАЗика  08 или 09 . Он не дорогой вон в Планете железяка стоит 50 рублей и проблем с ним нет никаких .

Отредактировано Kekc (2015-03-31 22:58:22)

0

11

Kekc написал(а):

а что не хочешь туда запихнуть мотор от ТАЗика  08 или 09

Не хочется сильно от оригинала отклоняться, поставишь и волей не волей пойдет колхоз по нарастающей.
А Вартбург, как я понял, почти родной и можно попытаться максимально сохранить идентичность, так как в глобальной перспективе, все же стоит задача найти родной четырехтактник и приблизиться к оригиналу.

0

12

Барк написал(а):

А Вартбург, как я понял, почти родной и можно попытаться максимально сохранить идентичность, так как в глобальной перспективе, все же стоит задача найти родной четырехтактник и приблизиться к оригиналу.

ТУТ какое дело . Самое сложное не двигло найти на баркас а КПП . От 2т не пойдет ( Хотя пойдет конечно через переходную пластину . ) но главная пара у 2т Кпп другая . А варт в среднем состоянии в Московском регионе несложно найти в пределах до 100 рублей ( Ну с хорошем двиглом )

Отредактировано Kekc (2015-04-01 00:04:08)

0

13

Барк написал(а):

Не хочется сильно от оригинала отклоняться, поставишь и волей не волей пойдет колхоз по нарастающей.

Ты вот что . Заехай ко мне ( я в Тушино ) . Проще все расказать и показать .  Может ты просто не знаещь с какой машиной ты связываешся ( и надо оно тебе ) .

0

14

Kekc написал(а):

Ты вот что . Заехай ко мне ( я в Тушино ) . Проще все расказать и показать .  Может ты просто не знаещь с какой машиной ты связываешся ( и надо оно тебе ) .

Спасибо за приглашение, с удовольствием подъеду.
Явки, пароли )

0

15

Kekc
тут наколку дали , у деда баркасик был , нанем даже ездили . искать на всяк случай дедулю ?  , может еще не попили  :hobo:

0

16

иваныч написал(а):

тут наколку дали , у деда баркасик был , нанем даже ездили . искать на всяк случай дедулю ?  , может еще не попили

Я к тебе в гости не поеду на баркасе СТРЕМНО . Вон деда попилили , за то что на баркасе  ездил !  :D  Да я шучу . Глянь вдруг что нибудь стоящее .

Отредактировано Kekc (2015-04-02 00:40:09)

0

17

Барк
Л.С. посмотри

0

18

Kekc написал(а):

Глянь вдруг что нибудь стоящее .

сщас дозвонился до хозяина баркаса ,  связь что то совсем не о чём , понял только что баркас жив , он еще удивался , что цел или нет .   и типа можеш приехать глянуть или что то в этом духе , я так понял , завтра днем перезвоню . если что фотки сделаю

0

19

иваныч написал(а):

, завтра днем перезвоню

Спасибо

0

20

Есть IFA 1.3 34000 пробега, компрессия 12 12 12 12.

0

21

А я в другой теме 5ть минут назад видел 38000

Alfist1989 написал(а):

Ну есть 38000км пробег, куплен новым в Москве.

0

22

yurok55 написал(а):

А я в другой теме 5ть минут назад видел 38000

Надо на приборке точно посмотреть. В гараже не был неделю, вроде 34000км

0

23

Alfist1989 написал(а):

Есть IFA 1.3 34000 пробега, компрессия 12 12 12 12.

А че хочешь то . За него ?

0

24

Kekc написал(а):

А че хочешь то . За него ?

Честно. Незнаю...

0

25

сегодня сказали , что еще один варт вроде 353 в гараже стоит без стартера Ю сиренеый  . информация уточняется  :hobo:

0

26

Alfist1989 написал(а):

Честно. Незнаю...

Ну ты блин даешь ! Как можно продать если незнаешь что хочешь . ? Давай покурить оставлю  :D например . :D

0

27

иваныч написал(а):

сегодня сказали , что еще один варт вроде 353 в гараже стоит без стартера Ю сиренеый  . информация уточняется

Мне до тебя ехать далеко . Ну правда если варт редкий или в очень хорошем состоянии . То можно и сьездить

0

28

Kekc написал(а):

Мне до тебя ехать далеко . Ну правда если варт редкий или в очень хорошем состоянии . То можно и сьездить

да буду узнавать , и мужику тому , у которого баркас , всё не как ухи не доходят звякнуть, стрелку забить ,просто хоть посмотреть сфоткать , если даст  :hobo:

0

29

иваныч написал(а):

и мужику тому , у которого баркас , всё не как ухи не доходят звякнуть, стрелку забить ,просто хоть посмотреть сфоткать , если даст

Таке да

0

30

Kekc написал(а):

Ну ты блин даешь ! Как можно продать если незнаешь что хочешь . ? Давай покурить оставлю   например .

Да блин, стоит варт, на приборке 34000км, всё почти родное кроме магнитолы и резины, ну и бронепровода родные снял. Не бился ни разу в жизни, родная краска, мотор вскрывал смотрел, там всё супер, я загрунтовал его полностью уже под покраску и тут меня прав лишили, пока настроения нету красить... Из-за этого думал пустить на запчасти, но жалко как-то. Вот и незнаю

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю двигатель Wartburg 1.3 в Москве или области