Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-7


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-7

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

yurok55 написал(а):

Но с "потенциальным, малолетним зятем" по ласковей

надо он мне укроп ,  выпивоха , пусть кредиты отдаст  и жену с тещей выселит  :D
да кстати напомнили . пойдука в записи послушаю пустозвонство очередное , как наш  вова по ушам ездил красиво( сегодняже  прямая трансляция с вопросами к Путину )  неделю до залолбали ну и теперь пару недель после крутить новость будут  ^^ , одно ему  уважуха за Крым ( не подымать тему тут ) и за Сирию  а остальное ....... промолчу  :hobo:

0

902

иваныч написал(а):

по типу,ты с граненым стаканом тут ночью разговаривал ?

Нет не надо так про нашего молодого друга . Это он с Кесом разговаривал . Но Кексу религия не позволяет оставлять такое в сфере обьщего доступа ( и он естейственно затер )  :D

0

903

иваныч написал(а):

надо он мне укроп ,  выпивоха , пусть кредиты отдаст  и жену с тещей выселит

Самый человечный человек . ИВАНЫЧ ! Можно сказать добрейшей души человек , а веть мог и пи.....ы дать  :D  :D

0

904

Так, всем БРЭЙК! Садитесь в угол и отвечайте на вопросы теста! http://motor.ru/articles/2016/04/12/socialcartest/

У меня получилось 11 из 14.

0

905

Burger написал(а):

Так, всем БРЭЙК! Садитесь в угол и отвечайте на вопросы теста! http://motor.ru/articles/2016/04/12/socialcartest/

У меня получилось 11 из 14.

у меня 8 правельных . Причем все что имеет отношение к классике правельно . Все современные обмылки ( извините я не угадал ) .Там даже в тесте в конце написанно . Вы точно отличаете ГДР от ФРГ  :D

Отредактировано Kekc (2016-04-15 20:39:20)

0

906

ФРГ с ГДР вы уже не путаете, но детали пока ускользают
8 правильных

!
как-то так  :smoke:

0

907

иваныч написал(а):

korvet_t
по типу,ты с граненым стаканом тут ночью разговаривал ?

та да, вырубило, надеялся что кто-нибудь поудолял... всё самому. Пардон прошу у всех, подтираем тему, если не сложно.

0

908

korvet_t написал(а):

. Пардон прошу у всех, подтираем тему, если не сложно.

Че очнулся ? С возврашением в реальный мир . Я Кекс . Очень приятно  :D

0

909

Kekc
ага, привет.  :D  Да я тогда кулинарией был занят всю ночь на кухне, надо было реабилитироваться за своё классическое явление с гаража... ну и скучно было, добавлял. Устал малость...

0

910

иваныч написал(а):

пойдука в записи послушаю пустозвонство очередное

ох, Иваныч, не встревай лучше, помни про большие уши. Гавном кидаться надо сугубо косвенно, двусмысленно и т.д. без обозначения фио. Удаляй. Не в те времена живём. Вернее - дожились.

Отредактировано korvet_t (2016-04-16 03:07:05)

0

911

ФРГ с ГДР вы уже не путаете, но детали пока ускользают 9 правильных!

Вот такой мой результат.

Burger спасибо за тест!

0

912

Чет я забыл, как подписаться на тему? Достало листать всю почту и входить через "дворники".

0

913

Ну подписаться на тему можно вот здесь:
http://s2.uploads.ru/t/zYHFr.jpg

А вот зачем так делать, я не знаю.
Я всегда сразу открываю "Активные темы" и если я её не читал, она мне светится жирным шрифтом:
http://s2.uploads.ru/t/7uhmT.jpg

0

914

Burger написал(а):

У меня получилось 11 из 14.

угадайте сколько у меня отгаданых , а то лень опять шопить  :D

Burger написал(а):

Так, всем БРЭЙК!

да мы же любя .  :flag:

korvet_t написал(а):

помни про большие уши.

я сам с ушами  :D и мне накакать . временя шептания на кухне, у нас  вроде как прошли  ^^

korvet_t написал(а):

Достало листать всю почту и входить через "дворники".

а я тоже через активные . а вот на почту *анекдоты *кто то подписал  :mad:

Отредактировано иваныч (2016-04-16 20:17:57)

0

915

иваныч написал(а):

я сам с ушами   и мне накакать , что терять то ?

Собственно , то что есть ( уши ) :D  :D

0

916

yurok55 написал(а):

Я всегда сразу открываю "Активные темы" и если я её не читал, она мне светится жирным шрифтом:

так же делаю, на почте и так спама хватает :glasses:

0

917

Kekc написал(а):

Собственно , то что есть ( уши )

Kekc
ты тоже думашь что лучше или безопасней на кухне пиз...ть ?   ^^

0

918

иваныч написал(а):

ты тоже думашь что лучше или безопасней на кухне пиз...ть ?

Почему на кухне . Там есть радио точка . А ВДРУГ ! . Тихо в сортире сидя на .... ( и желательно с зеркалом ) :D

0

919

иваныч написал(а):

Kekc
ты тоже думашь что лучше или безопасней на кухне пиз...ть ?

практика, слава Богу не моя, показывает, лучше господ не трогать, нарисуют всякое, от сепаротизма до ... терроразима. Хотя у нас американская демократия, на печеньках. По вашим кухням в телевизоре. Короче, общий смыл, как в последней серии одного фильма - говорить надо мало.

Отредактировано korvet_t (2016-04-17 22:32:20)

0

920

Ну-ка, пораскиньте мозгами!
https://auto.mail.ru/article/60379-9_vo … ih_mashin/

0

921

Burger написал(а):

Ну-ка, пораскиньте мозгами!

плохой тест - сложный очень  :crazyfun:
на этот раз угадал только 2 правильных ответа  :hobo:

0

922

DemoNyaKa
студент, тебе же не 42 годика, мозги ещё желеобразные  :flirt:  помощь нужна. Не можешь нарыть, как этот ":-оляцкий"  "АСУС М930" подключить к вайфаю домашнему? Бо задолбало дома влазить в интернет через 3-джи.

0

923

У меня 4 правильных ответа. Досадное недоразумение Зил-Зис, прицеп-дача, 02-электромобиль. За "Победу" и за "Газ 13" не обидно, реально не сильно разбираюсь в стольдалёком автомобилестроении.

0

924

korvet_t написал(а):

студент, тебе же не 42 годика, мозги ещё желеобразные

не понял к результатам теста это или нет, но в свое оправдание могу сказать что эти чайки, победы и прочее в живую видел всего пару раз - и то уже переделанные на современный тюнинг (литье, мощный движок и все такое)...

а что касается звонилки, то тут сложно так помочь...
по идее просто в настройках проверить что wifi включен и там же должен быть какой-нибудь поиск сетей для подключения. дальше когда находит название домашней сети жмем по ней и он запросит пароль (если есть). вводим пароль и готово!
но это только на словах так просто  :hobo:

а по факту я с виндусфонами только с новыми общался (там 7 мобайл винда стоит и у неё вообще ничего общего с 6-й, которая у тебя там должна быть). как вариант попробуй тут почитать, вроде с похожей проблемой обращаются и там какие-то ссылки дали где можно поискать.

ну и там особенностей может быть куча (как начиная от настроек на роутере, так и на самом телефоне)...
вот ещё какую-то статью нашел, может поможет.
больше наверное не подскажу ничего - чтобы более дельный совет дать нужно такой же или похожий аппарат на руках иметь, чтобы аналогичные действия делать и говорить куда жать и что должно происходить  :dontknow:

0

925

спа-сибо...

0

926

Во, хвастаюсь, моя жонушка угадила в этом году. Я в шоке. Скупила всё списанное, и тащила всё это в метро... Представьте себе, фишимебельная барышня, бухгалтер основного завода города героя, пхает это всё через метро.... Любимая женщина  :flag:

http://s7.uploads.ru/t/h98KR.jpg
http://s8.uploads.ru/t/tvIiO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/sRQkV.jpg

0

927

но я ей 500 гривен на духи дал, после такого заезда. Это в смысле, что в долгу не остаюсь.... пытаюсь.

0

928

korvet_t написал(а):

но я ей 500 гривен на духи дал

хороший ящик , опять ,если сопрут у тебя из машины , так всё сразу  :D  тьфйу  тьфу тьфу конечно  .  и вот еще , а такой ящик по моему не стоит 500 гривен , так что не зря перла через весь город , чувствовола , что наварит  :D  а тк  вообще то молодец она у тебя  :hobo: моя на 23  ко всему крема для бритья, носков и прочего  :D  , подарила импортный бутылек , для мытья грязных рук , ну спрашиваю , где покупала . долго молчит . потом признается . что на работе ( тоже бух на большом заводе )  на складе дали .  спросил что не спиздела что купила ? так она врать не умеет , и отвечает  , а вдруг тебе крем понравится скажешь еще купить  , где я его тогда возьму ?  бля не догодаться  спиздеть , что в магазине кончился  :D   а крем этот на заводе слесарям вместо мыла выдают , такая херня , не чего не отмывает , как дешовое жидкое мыло . после ремщнта машины , нет не чего лучше стирального порошка . с песочком  :D

Отредактировано иваныч (2016-04-22 23:03:37)

0

929

иваныч написал(а):

хороший ящик , опять ,если сопрут у тебя из машины , так всё сразу    тьфйу  тьфу тьфу конечно  .  и вот еще , а такой ящик по моему не стоит 500 гривен , так что не зря перла через весь город , чувствовола , что наварит    а тк  вообще то молодец она у тебя   моя на 23  ко всему крема для бритья, носков и прочего    , подарила импортный бутылек , для мытья грязных рук , ну спрашиваю , где покупала . долго молчит . потом признается . что на работе ( тоже бух на большом заводе )  на складе дали .  спросил что не спиздела что купила ? так она врать не умеет , и отвечает  , а вдруг тебе крем понравится скажешь еще купить  , где я его тогда возьму ?  бля не догодаться  спиздеть , что в магазине кончился     а крем этот на заводе слесарям вместо мыла выдают , такая херня , не чего не отмывает , как дешовое жидкое мыло . после ремщнта машины , нет не чего лучше стирального порошка . с песочком

Ну лучший подарок для мужчины . ( с моей точки зрения ) Это либо инструмент либо оружие . Кому что больше по душе . Лично я люблю в равной степени и то и другое . А ко всяким кремам жидкостям для бритья , золотым парсигарам и прочим излишествая . Лично я совершенно безразличен

Отредактировано Kekc (2016-04-23 01:14:38)

0

930

Kekc написал(а):

А ко всяким кремам жидкостям для бритья ,

я про крем а негжидкость , все же лучше чем мылом бриться  :D  и к носкам ты тоже безразличен ? я нет ,особенно с перломутрывыми пуговицами  :D а вот к оружию безразличен  :dontknow: даже с друзьями на охоту . стрельнуть не тянет , лучше поржать как они в вальдшнепа попасть не могут  не то что в бутылки которые я с выкрутом кину или просто в загон поорать  :D

Отредактировано иваныч (2016-04-23 00:56:51)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-7