Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-7


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-7

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

иваныч написал(а):

и к носкам ты тоже безразличен ? я нет ,особенно с перломутрывыми пуговицами

Мне обычные нравятся . А пуговицы , щиколодку натирают если ботинки одевать . а брюлики их рвут .  :D В Москве по улице в одних носках . Сам понимаешь как то не очень. Холодно . Да и грязно , никто и не заметит пуговицы  :D

Отредактировано Kekc (2016-04-23 01:39:29)

0

932

иваныч написал(а):

после ремщнта машины , нет не чего лучше стирального порошка . с песочком

сто пудов. Старый, самый дешовый стиральный порошок, ну и песочек из горшка кота, если сильно всё запущенно, лучше всех новомодных моющих.

0

933

korvet_t написал(а):

ну и песочек из горшка кота,

Я вот не пойму . У тебя настолько культурный кот что он в гараже гадит в горшек , или ты машину ремонтируешь дома ?

0

934

Kekc
НЕ издевася, у меня сфикс, сука кусячая, падла ещё та... но любимая.

0

935

korvet_t написал(а):

НЕ издевася,

Да я шучу . Так . ( юмор у меня такой своеобразный видимо ) . Мне понимаешь какое господь Бог чувство юмора выдал , с тем и живу . Не жалуюсь . ( а кому пожалуешься в таком случае ? )

Отредактировано Kekc (2016-04-25 03:15:33)

0

936

ну вот и пришло время электропроводку в порядок привести  :'( .   сегодня с работы  выехал . что то троит . ну думаю  пробздится . ан нет через километр , потянуло дымком с мотоотсека , тормознулся  посреди затяжной горы  включил аварийки . , бля огнетушитель в магазине забыл  :D .  открываю . а дымка почти нет . с фанариком особо не расмотришь . подумал гена клина дал , и ремень  дымит .  поставил на нейтраль  покрутил , не всё крутится . ну думаю заведу еще , завел и тут же дым валит .   смотрю  в районе 5 предохранителя , а может 6 го  не считал , провода погорели и в жгут в салон пошли суки .  и что примечательно , аварийка работает ,  габариты вроде тоже .  почесал репу , центральная улица города , гора , ниже , назад стоянка есть , возле церковного собора , но дело в том что , дорога в две полосы и зигзагами , вот и поставили разделительные столбики , стоянка то ,с той полосы только заехать . посмотрел движуха по дороге рывками ,  машина меж столбами проходит , ну и давай выбирать время и выруливать на встречку накатом  , а потом на стоянку .   там и кинул , завтра по светлому пойду заводить  на скрутках , соеденю только на зажигание,  остально пооткусываю нахрен  ^^  главное что бы за ночь не кто в машину не залез ,и не накакал  :D

0

937

иваныч написал(а):

главное что бы за ночь не кто в машину не залез ,и не накакал

Возьми с собой рулончик и освежитель елочку . А вдруг !  :D  Шучу я . Ты не один такой . я тут ( с группой товарищей ) неделю на полицаи с проводкой секесом занимался . Уже подчти всю поменял . Так что удачи в сим своеобразном деле .

Отредактировано Kekc (2016-04-27 01:03:33)

0

938

Kekc написал(а):

Так что удачи в сим своеобразном деле .

спс , она мне не помешает , не смешить же людей , вызывать эвакуатор , надо не менять традиций , добраться своим ходом .  :hobo: сщас схемку гляну , что там выкусить что оставить , что бы только ехала . и не дымила  :D

Отредактировано иваныч (2016-04-27 06:21:22)

0

939

иваныч написал(а):

сщас схемку гляну , что там выкусить что оставить , что бы только ехала . и не дымила

найди второго водителя, заводи второй варт и ехай к этому. цепляешь на веревку, садишь водителя за руль и тянешь его домой на ремонт  :crazyfun:
вон Евгена припахай под это дело, а то давно его чот не видать на форуме :)

0

940

Вот что то подумываю сьездить что ли в Россию,машинку себе купить.У нас уже чуть не пол города на рос. номерах катаеться.Продал не давно ИФУ свою грузовую,вот  теперь забота что с деньгами делать. :D

Отредактировано Вася 72 (2016-04-27 15:45:01)

0

941

Вася 72 написал(а):

.Продал не давно ИФУ свою грузовую,

так вроде как её у тебя конфисковывали,на нужды АТО :D  или это другая ?

0

942

DemoNyaKa написал(а):

найди второго водителя, заводи второй варт и ехай к этому.

не . второй на капиталке второй год стоит  :'(  да справился своим ходом . повыкусывал  все на тормоза питание  и погнал без стопов и прочих излишеств , повороты только работали . выгорел  провод от предохранителя до тормоз бачка . с чего его забрало , второй провод на бочёк цел был  предохранитель на 20  ампер стоял . а должен  был на 16 , аж предохронитель рапасплавился но цел .  согнал в деревню . жгут в мотоотсеке перетрес, упаковал , правда три лишних оказалось провода . ну я выкинул пока все эти уровни жижки. контрольные лампы .

0

943

иваныч написал(а):

выгорел  провод от предохранителя до тормоз бачка . с чего его забрало , второй провод на бочёк цел был  предохранитель на 20  ампер стоял . а должен  был на 16 , аж предохронитель рапасплавился но цел .  согнал в деревню . жгут в мотоотсеке перетрес, упаковал , правда три лишних оказалось провода . ну я выкинул пока все эти уровни жижки. контрольные лампы .

О! пока ты это все дело разобрал расскажи куда идут провода с бачка тормозного?
а то у меня они походу где-то в жгуте или фиг знает где порваны, и уровень тормозухи приходится проверять откручивая крышку и заглядывая внутрь  :crazy: причем лампочка на приборке в порядке, выключателем на панели зажигается. а вот от самого бачка где-то цепь разорвана и нихрена она мне не сигнализирует если уровень упал... все никак время не найду разобраться чо там и как. если правильно помню провода тупо с общей косой в салон уходят и там их надо искать  :hobo:

0

944

DemoNyaKa написал(а):

пока ты это все дело разобрал расскажи куда идут провода с бачка тормозного?

DemoNyaKa написал(а):

если правильно помню провода тупо с общей косой в салон уходят и там их надо искать

DemoNyaKa  молодца сам  спросил , сам и ответил  :D

иваныч написал(а):

. жгут в мотоотсеке перетрес, упаковал , правда три лишних оказалось провода . ну я выкинул пока все эти уровни жижки. контрольные лампы .

DemoNyaKa написал(а):

уровень тормозухи приходится проверять откручивая крышку и заглядывая внутрь

лишний раз не помешает копот открыть глянуть , кто там завелся и жужит иногда ,или стучит  :D
и еще совет , бачёк помой , виднее уровень будет  :D

0

945

http://s7.uploads.ru/t/vhGOF.jpg
Последняя фотка моей ИФОЧКИ

иваныч написал(а):

так вроде как её у тебя конфисковывали,на нужды АТО

Не,стояла на стоянке с прошлого лета на той стороне,не пускают к нам грузовые.Забрать не мог,вот и выставил на продажу.Многие так попали машины там стоят а загнать не могут.

Отредактировано Вася 72 (2016-04-28 21:01:45)

0

946

Мдя,ситуёвина-валидол. :flag:

0

947

ВВС, вы на 353 ездите? В каком он состоянии?

0

948

Burger написал(а):

ВВС, вы на 353 ездите? В каком он состоянии?

Да не у него 1.3

0

949

иваныч написал(а):

DemoNyaKa  молодца сам  спросил , сам и ответил

ну ты то полезешь более конкретно когда чинить будешь, вот и глянь по пути где эти провода там в салоне искать и куда они идут  :flag:

иваныч написал(а):

и еще совет , бачёк помой , виднее уровень будет

и так блестит как у кота шары  :D но он все равно не такой прозрачный, либо тормозуха у меня сильно чистая  :crazy:

Отредактировано DemoNyaKa (2016-04-29 06:38:02)

0

950

DemoNyaKa написал(а):

ну ты то полезешь более конкретно когда чинить будешь, вот и глянь по пути где эти провода там в салоне искать и куда они идут

я еще позавчера починил , вот и написал , осталось три лишних провода в жгуте . один толстый коричневый , подозреваю что минус когда то был и два потоньше , один наверное с бочка тормозухи ,другой хрен знает . ну да ладно всё остальное работает  ,потому жгут обратно замотал  хб изолентой . кстати DemoNyaKa  на бочёк идет тонкий черный првод  с 6го предохранителя , в жгут , в сторону салона , в сантимах 10- 15 , в жгуте разтраивается -спайка . один в салон пошёл , два назад возвращаются , нарисовано  в схеме , что на тормоза и задний ход , но у меня на пошли на датчик  температуры ёжика и запитку приборов . один как идолжен быть на тормозной бачёк ,  вот и проверь есть + на бочке ?  :hobo:

Отредактировано иваныч (2016-04-29 07:09:02)

0

951

1.3 .Состояние ,считаю своего Вартбурга довольно таки хорошо удовлетворительное.

Отредактировано ВВС (2016-04-29 07:58:16)

0

952

иваныч написал(а):

я еще позавчера починил , вот и написал , осталось три лишних провода в жгуте . один толстый коричневый , подозреваю что минус когда то был и два потоньше , один наверное с бочка тормозухи ,другой хрен знает . ну да ладно всё остальное работает  ,потому жгут обратно замотал  хб изолентой . кстати DemoNyaKa  на бочёк идет тонкий черный првод  с 6го предохранителя , в жгут , в сторону салона , в сантимах 10- 15 , в жгуте разтраивается -спайка . один в салон пошёл , два назад возвращаются , нарисовано  в схеме , что на тормоза и задний ход , но у меня на пошли на датчик  температуры ёжика и запитку приборов . один как идолжен быть на тормозной бачёк ,  вот и проверь есть + на бочке ?

за информацию спасибо. надо будет посмотреть...

0

953

сегодня на работе выдалось чуть времени  свободного , решил замутить с авиационного движка , с редукторм и фуфтой ( валялся лет 30 , когда там работал прилип как то ) электродомкрат , пусть на лексусах завидуют  :D  про цену движка сам в ахуе  двигатель  Д 14 фт 2с можете проврить что иваныч не пизд... ,правду говорит  :D
http://s7.uploads.ru/t/H0kyJ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/IpN7A.png

Отредактировано иваныч (2016-04-29 21:35:38)

+1

954

иваныч написал(а):

про цену движка сам в ахуе  двигатель  Д 14 фт 2с можете проврить что иваныч не пизд... ,правду говорит

Я что не совсем понял цену движка не 9.500 не то 95000 . Поясни . А то меня что то земноводное начинает душить .

0

955

там же написано , да всего то .   http://s9.uploads.ru/t/nVpxK.png а вот с НДС наверное все 95 000  :D

Отредактировано иваныч (2016-04-30 07:20:42)

0

956

иваныч написал(а):

а вот с НДС наверное все 95 000

Блин Смоляне Москалей сделали В вопросе кто больше потратит ( да признаю это раунд выиграл ты ) . Непорядок . Надо срочно сделать что супер ненужное и баснословно дорогое . ( но у меня в запасе ход конем  :D  ) Все таке жить стало лучше если даже в Смоленске народ может позволить себе такие траты ( без суйщесвенного ухудшения качества жизни ) .Думаю что у ИВАНЫЧа много сюрпризов подобного рода припасено .ИВАНЫЧ . Ты точно на танке , только в игре ездишь ? :D

Отредактировано Kekc (2016-04-30 21:44:50)

0

957

Kekc написал(а):

В вопросе кто больше потратит

да я как то особо не тратился , лет 25 назад на авиационном заводе  работал , как раз передо мной  ЯК 42 с производства сняли . сколько там добра , по шкерам разным у мужиков лежало , но вот этот двигатель мне чего то тогда и приглянулся . так и болтался то там то сям .   а тут  весна на дворе .  парник опять же , ну вот и надумал привод на форточки сделать , сегодня подключил как положено 27 вольт , привод , парня в 100 кг поднимает не напрягаясь . теперь думаю нахрена форточку , может просто парник весь поднимать  :D или крышу , только систему рычагов примудрить надо  :hobo:

Отредактировано иваныч (2016-04-30 21:58:45)

+1

958

Вот сегодня мне АВЗ 312 приподнес сюрприз . Ну на самом деле это не совсем АВЗ 312 а скорее 353 первых модельных годов . Вобщем поршневая коленка и характеристики ГБЦ как у АВЗ312 , а система охлаждения как у 353 . Карб ( хайло ) 34 Уплотнение коленки сальником ( с завода ) Свечи резьба 18 ( как на зил 130 ). Поставил отрегулировал и ОН КАК ПОЕДЕТ ! . У меня 353 .1 с поршневой 75.5 и тяжелой коленкой .Уплотнение коленки кольца . Свечи 14 ( как на газ 24 ) Так не едет . Притом что на 353 .1 Хайло стоит 40 . В чем прикол . Кто подскажет ?

Отредактировано Kekc (2016-04-30 22:46:01)

0

959

иваныч
:cool:  :D Самый дорогой и бесполезный тюнинг домкрата Варта. Нужно буржуям показать они б прозрели.Да что они я сам в шоке. :D Вот что значит был союз магучий,можно было просто так что хочешь взять и не кто не кинется искать. У нас помню в бане в гараже были для одежды вешалки с нержавейки трубки сварены и крючки с титана,не вру. Отходы производства,титановые полоски валялись. Сварщик в гараже только и занимался что шабашил, варил оградки и заборчики с нержавейки.Представте лист нержавейки в них прессом выдавливали круги и оставалось что то типа когда в пельменнице пельмени выдавишь сетка с круглыми дырками и этой сетки нержавеющей завались валялось и вот с нее и делали что кому хочется.Про газировку халявную даже не говорю.На шахтах, так стоит ряд рукомойников и краны и с них газировка текла,шахтеры идут набирают во фляги в шахту.В школе помню металлолом собирать нужно было,с пацанами за тачку и на шахту,на хоз дворе к любому подходишь,дядь дай что нибуть,берите что утяните,на тачку что влезло и вперед,побеждать в соревновании  :D

0

960

Вася 72 написал(а):

Самый дорогой и бесполезный тюнинг домкрата Варта. Нужно буржуям показать они б прозрели.Да что они я сам в шоке.

К сожалению буржуи если бы хотели уже бы подрезали . И вот почему . В 90 по конверсии в России я видел в продаже подобные изделия . Выполненные заводским способом . Правда не на базе подобного домкрата . А на базе домкрата ( Расладушка ) . Но сам принцип одинаковый . Так что читаем  : ЧТО БЫЛО ТО И БУДЕТ ( Библия ) .

Отредактировано Kekc (2016-05-01 02:26:36)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-7