Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-7


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-7

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Я то-же думаю, что "идеализировать" 353 в сравнении с 1.3 не правильно. Иначе бы все ездили на 353, а не 1.3, если бы такая не удачная модель была. По городу стоячих "клумб" видел 8 шт. 353, и только две 1,3. Всё зависит от хозяина, состояния... да и вообще, динозавры без перспективы новых заводских запчастей. По этому сравнивать с рекламным роликом 70-х годов, нет смысла. А раскочегарить с дури по кочкам можно и 1.3. Если нет настроения потом его на подъёмнике поднимать или ехать 400 км. обратно домой, а потом не заглядывая под капот, пахать на нём денюшку. Здраво надо смотреть на "весчи", старый конь глубоко не пашет.

0

122

иваныч написал(а):

просто 1.3 тебя к 353 ревнует

Ну  понятно в 353 я готов ( засадить ) целое состояние , а в 1.3  жалко  :D  Вот сегодня приподнес сурприз . Гена приказал ( долго жить ) . Он видимо думает что меня электрикой  испугать можно ( Тоже мне . Напугал ежа голой задницей ) :D . Ошибается . тут же получил нового гену от инжекторной волги . Только шкив пришлось другой вытачить.  Теперь видать гавнюк затаился ( думает какой бы еще сурприз придумать ) На самом деле . Я пологаю что все просто . Машины также как и люди облодают характером . Видимо у этого варта характер скверный . Но у меня он еще более скверный ( так как я всегда получаю то что хочу )

Отредактировано Kekc (2015-06-05 01:28:39)

0

123

Kekc
ничего, видать он изначально был не такой бодрый, как ты его описал. Гена вообще сложно убиваемая. У меня счетчик пробега при мне обнулился, а сколько до меня, кто его знает. Генератор себе крутит и крутит, ремень только раз сменил. А с Волги это плохо, это риск.
В итоге сменишь все грехи всплывшие и будет оно тебе бегать, жрать 6-6,5 литров, задницу довести из точки А в Б, надёжно и по спортански. Это тебе не "кубик" :) Кстати, он сколько кушает?

Отредактировано korvet_t (2015-06-05 02:24:35)

0

124

korvet_t написал(а):

Это тебе не "кубик"  Кстати, он сколько кушает?

Мне понравилась фраза  :D С твоего позволения процетирую . СКОЛЬКО КУШАЕТ КУБИК ?  :cool: . Отвечу, кубик НЕ КУШАЕТ . ОН ЖРЕТ !!  :D  :D  :D   В сравнении с кубиком , груженый тонной груза баркас ест как мопед .( тоесть вообще ничего )  А кубик в пробках зимой жрет 25 ..... 30 литров .  Именно по этому большую часть жизни проводит ( около забора )

Отредактировано Kekc (2015-06-05 03:26:45)

0

125

это вроде как "... водитель хаммера заглушите двигатель, не можем заправить полный бак...."   :D

0

126

Kekc написал(а):

Машины также как и люди облАдают характером .

Абсолютно верно. У моего тоже был свой характер. А вот насчет неубиваемого генератора - неправда это. На моем периодически щетки становились врастопырку. А все потому, что на КАРТОННОМ кронштейне. Офигел, когда увидел.

0

127

Насчет гены   Здесь все просто . Ремонт гены в Москве стоит от 3.500 рублей ( но это если гена распостроненный ) а от варта . Я думаю потянет на 10 рублей . Если что . Гена производства ГАЗ стоит 4.500 рублей . Он имеет большую мощьность ( так сказать с запасом ) Так как Москва находится в более северной климатической зоне . То и мощьность гены более актуальна . Считаем 4500 разделить на 365 равно 12 и дохрена в остатке . Самый дешевый стакан кофе стоит 35 рублей . Тоесть эксплуотацыя гены от волги обходится в день дешевле кофе . Даже если он проработает один год , ремонтировать  его нет никакого смысла . ЗАМЕНА.! Его эксплуотация слишком дешево обходится в день , что бы при его ремонте испачкать руки .Ну или скажем так . Я неготов пачкать руки за 12 рублей (кусок мыло стоит дороже )  А кстати 12 рублей стоит в Москве коробок спичек  :D

Отредактировано Kekc (2015-06-06 02:31:53)

0

128

Burger написал(а):

Абсолютно верно. У моего тоже был свой характер

Вроде у  вас 353 ?

0

129

Господа, нужно лобовое. Малость не удачно демонтировали сегодня-лопнуло. Ну то на счастье, оно хоть и родное было, но всё в паутине-ночью при встречном свете-жопа...

0

130

korvet_t написал(а):

Господа, нужно лобовое. Малость не удачно демонтировали сегодня-лопнуло.

В "В контакте" есть группа - "Запчастини на Вартбург".

0

131

Kekc написал(а):

Считаем 4500 разделить на 365 равно 12 и дохрена в остатке . Самый дешевый стакан кофе стоит 35 рублей .

я тоже подсчитываю иногда , но перевожу , сколько в день в сигнарный дым мог бы не выпускать  пачка * Союз Аполон *  ровно доллор  множим на 3 пачки , и на 30 дней ,  90  баксов в месяц , в никуда , так обидно  :suspicious: ка курить Брошу вообще перестану париться по чем бензин и сколько варт кушает  :D

Отредактировано иваныч (2015-06-06 22:43:48)

0

132

да кстати , братья украинцы  меня сегодня порадовали . в отличии от мера Кличко ,  наехали в Киеве на гей парад , не все еще потеряно  :flag:

Отредактировано иваныч (2015-06-06 22:51:34)

0

133

иваныч написал(а):

ровно доллор  множим на 3 пачки

Не понял !!? Ты че куришь по три пачки в день ? Раскажи как тебе удается все еще оставаться живым .

иваныч написал(а):

ка курить Брошу вообще перестану париться по чем бензин и сколько варт кушает

В процессе бросания курить , вприныпе нет ничего сложного . Надо просто не курить  :D   ( К своему стыду у меня почемуто не получается ) Видимо не сильно надо .

0

134

иваныч написал(а):

не все еще потеряно

да у нас особо так и в общем то проблем нет и не было. Тут в одночасье рога и копыта у 40 миллионов народа не повыростали  :crazyfun: нормально никто не любит геев http://vesti-ukr.com/kiev/102540-sajt-o … de-v-kieve , зато любят ломать ворота на стадионе http://sport.bigmir.net/football/ukrain … ka-Ukrainy . Так что не надо: "не всё ещё потеряно..." никто ничего не терял, меньше смотри новости в стиле Киселёв ТВ.

Одна беда - подружимся мы теперь не скоро. не имею в виду личные отношения, в глобальном смысле  слова.

Отредактировано korvet_t (2015-06-07 04:28:59)

0

135

Kekc написал(а):

А кубик в пробках зимой жрет 25 ..... 30 литров .

интересно, сколько будет жрать такая новинка?

http://sh.uploads.ru/t/qbjUz.jpg

0

136

иваныч
http://iz.com.ua/ukraina/72520-klichko- … kieve.html
во, хотя и сам Кличко, и всем невидимый и страшный "Правый сектор", просили этих пидоров не делать своих парадов. Сука, люди гибнут, какие "гей-парады".... На что наши доблестные "геи" сказали - куй Вам,  нас это всё не эбет, вот такие мы модные, хотим-значит хотим.
Я так думаю, теперь этих "модных" будут долго из Днепра вылавливать. А Кличко хлопнул дверцей, а сам сидит и ржот, молодцы сектора. Не думаю, что отмороженный боксер, бывший бандюк, сильно любит выпендрёжных педиков...

0

137

korvet_t написал(а):

, меньше смотри новости в стиле Киселёв ТВ.

при чём тут Киселев ? ваш мер Кличко под личный контроль взял . наказание участников разгона гей демонстрации . это что нормальное отношение мера к этой вакханилии ? просто промолчал бы, так нет .  или просто плюсик перед Европой записать ? толерантность блин  ^^

Kekc написал(а):

Ты че куришь по три пачки в день

сам удивляюсь ,плюс еще ведро кофе в день  :'(

Отредактировано иваныч (2015-06-08 15:11:58)

0

138

приехал сегодня с подмосовья . ездил на пол денька ,подделать старую халтуру  . пожрал украинского сала . угостили  мужики  с Черновцов  по моему с города Кицмань . строят там .   попиз....и о политике ,  о жизни .    расстались нормально , с пожеланием удачи друг другу .

0

139

иваныч
пока не делаю машину, в ожидании запасной. Свою буду полностью делать, так что выедет через год. Может.

иваныч написал(а):

это что нормальное отношение мера к этой вакханилии ?

ну... он лицо официальное, должен реагировать подобно.

0

140

сегодня с подмосковья выехали в час ночи , перед этим не выспались вчера , день работали . отехали километров 100 . начала разделительная полоса  троиться . заставил друга тормознуть и поспать часика три . встали поехали дальше . уже бодренькие .  и тут по дороге встретили . http://www.gazeta.ru/auto/photo/dtp_na_ … asti.shtml мерин еще на месте был , и что удивило не гаи, не скорой , видно только только столкнулись , машины три стояло всего любопытных . но помощь уже не кому оказывается не нужна была . вот и думай , куда спешим ? :dontknow:
http://www.youtube.com/watch?v=elARxVYwadI

0

141

иваныч написал(а):

о жизни .    расстались нормально , с пожеланием удачи друг другу .

она нам улыбнулась  :hobo:

0

142

иваныч
да, жизнь-держись...
вот где мозги:

Отредактировано korvet_t (2015-06-08 16:54:34)

0

143

одно слово азия :)

0

144

http://novosti-n.org/ukraine/read/94638.html

не понял, почему про Гольф-2 не слова.

0

145

korvet_t написал(а):

не понял, почему про Гольф-2 не слова.

может потому, что не самый надежный?  :D

0

146

DemoNyaKa
привык уже, кому ни скажешь - двигатель Гольф-2, сразу "...а-а-а, ну конечно, "миллионщик"..." Так уже внушил себе, что стоит у нас не "абы-шо".

0

147

Уже узнавал, кое-какая информация есть, хотел бы закинуть вопрос на общий суд. Как открыть без ключа Варт седан? С минимальными проблемами?

Отредактировано korvet_t (2015-06-10 23:04:09)

0

148

korvet_t написал(а):

не понял, почему про Гольф-2 не слова.

Ну в принципе статья правильная и двигатели приведенные действительно очень надежны . Почему нет про Гольф 2 . Ну я думаю по томуже , почему и нет про ФСД 425 (форд ) , РД27 ( нисан ) , М 110 ( мерседес )  , Е19 , Е 21  , Е23 ( вольво ) . Просто тот кто писал статью сравнительно молодой человек , думаю лет этак 35 . Естейственно про эти двигатели он просто не знает . Так как в то время когда они были . Он сам ходил под стол пешком . :D

0

149

korvet_t написал(а):

С минимальными проблемами?

возьми тонкую ,широкую стамеску или пластинку  , всунь меж задним фартуком и багажником , под личинкой замка . надави . с помощью молоточка , там крючек , держит  крышку багажника . откроешь багажник .открутишь  две гайки   заднего сиденья .толкнешь его в салон . ну и палочкой . нажмешь фиксатор задней двери . я так частенько открываю  :D . говорят что еще задние двери с петель откручивают, не пробовал ,не знаю  :dontknow:

Отредактировано иваныч (2015-06-11 00:24:33)

0

150

иваныч
от спасибо! Как вариант. Т.к. визуально крышку багажника уже кто-то подрывал, в райне кнопки хорошо помято и ржа. Хотя руками дёргал - вроде закрыто. А если спинка сидения не упадёт? Она-же должна как-то быть зафиксирована?
Тяжолая ночка, то-ли моя мнительная супруга себя накрутила, то-ли все себя накрутили - даже кот не спит и у меня от их всех жалоб то-же шось не то. Походу ветер изменился и смог от нашего пожарища повернуло на Киев. Надо пойти за пивком. Это чтоб сильно не радовались ярые противники "бандеровцев и укропов" :)

http://censor.net.ua/video_news/339418/ … spilotnika

Отредактировано korvet_t (2015-06-11 02:16:49)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-7