Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-7


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-7

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

иваныч
в этом плане я не сильно знаю.Включай голову сам, тебе виднее :) и "какашки" я не то имел ввиду... и вообще, кого я должен оправдываться? Не устраивает этот вариант для понимания происходящего? Нарисуй свой.

0

182

korvet_t написал(а):

иваныч
в этом плане я не сильно знаю.Включай голову сам, тебе виднее  и "какашки" я не то имел ввиду... и вообще, кого я должен оправдываться? Не устраивает этот вариант для понимания происходящего? Нарисуй свой.

вечерком обосную  :flag:

0

183

давай

0

184

Kekc

Kekc написал(а):

НО ! ( следует знать что люди смотря на одно и тоже , могут видеть разное ) Библия .

кто-же спорить будет. Не факт, что и он не чей-то проект. По слухам, нашего президента лучше сильно не злить, ещё тот, закатает, мало не покажется. А если поднять предыдущие высказывания этого лысого, то он такое гонит по ТВ на .... уже бы был не живой. А он живой и продолжает. В общим, кормят "пипал", чтоб не расслаблялся. Чую, покоя в этой жизне не будет, постоянно тебе будут рисовать врага, создавать возню и т.д. На кону слишком большие бабки.

0

185

korvet_t написал(а):

На кону слишком большие бабки.

Ну а как ты хотел .  Если общество человека труда зменино а обшество торгашей . Если в жизни самое главное не что ты можешь и умеешь создать , а сколько у тебя бобла .

Отредактировано Kekc (2015-06-18 14:17:11)

0

186

иваныч написал(а):

вечерком обосную

не не буду  останемся каждый при свеём мнении . да и то смотрю , начинаем понимать друг друга . я вот что приметил , по тв показывают. разбомбили , убили , в Донецке , а местные в камеру . ай ай не хорошо , надоела война . а что бы клясть Президента и прочих , так особо нет .  разбили бы мой дом , так я на камеру бы объявил . что беру в руки автомат

0

187

Есть тема - "Политика". Продолжайте беседу там.

0

188

Александр К
там не интересно  :'(
да кстати,сегодня пршел ТО  за 401 гривну . правда и не ездил не куда .  а страховка на одного 1887 гривен подорожало однако  :tired:   платил правда в рублях  :hobo:

Отредактировано иваныч (2015-06-18 23:55:46)

0

189

иваныч написал(а):

да кстати,сегодня пршел ТО  за 401 гривну . правда и не ездил не куда .  а страховка на одного 1887 гривен подорожало однако     платил правда в рублях

А в Смоленске гривны тоже принемают к оплате ?

0

190

Kekc написал(а):

Ну а как ты хотел .  Если общество человека труда зменино а обшество торгашей . Если в жизни самое главное не что ты можешь и умеешь создать , а сколько у тебя бобла .

Отредактировано Kekc (Вчера 14:17:11)

золотые слова. И оно всё больше деградирует. Народу пофиг, стрелять, памятники или ворота на стадионе ломать... посмотрел хронику по освобождению концлагерей... их бы туда на секундочку всех. кстати наша хроника эмитация. Зольдатики в шинельках, снег, слишком радостные пленные. На буржуйской хронике заключённые не то что радоваться не могли, ходить не могли, сырую картошку с земли ели.

У нас страховка если киевской регистрации под штуку, если другой город - гривен двести.

Отредактировано korvet_t (2015-06-19 12:01:21)

0

191

korvet_t написал(а):

если другой город - гривен двести.

недавно делал на варт- 325 гр
прицеп  -  110гр   "ОРАНТА"

Отредактировано NikNik (2015-06-19 14:53:16)

0

192

korvet_t написал(а):

нас страховка если киевской регистрации под штуку, если другой город - гривен двести.

а зато, мне больше выплатят если что , тьфу тьфу тьфу  :rofl:  самому аж смешно стало, причём скорей всего в гривнах  :rofl:

Отредактировано иваныч (2015-06-19 20:57:35)

0

193

иваныч
даже не надейся, чтоб в гривнях получать, надо жить в Украине. Ну то все херня... небожители один хрен всё в баксах считают. Не чего господа, с понедельника я кодируюсь, со мной будет не интерсно. Может какую гадость сказать на пследок....

0

194

Уважаемые Кекс и korvet_t!!!
Пользуясь своим преимуществом, Ваши темы почистил.
korvet_t- давай мы стобой скучным, в понедельник спишемся?

0

195

yurok55
Модератор    ООООО! я многое пропустил! поздравляю!

0

196

http://sh.uploads.ru/t/nvX2y.png вот подловил!

Отредактировано NikNik (2015-06-20 22:40:47)

0

197

yurok55
спасибо Юра, я сильно на это расчитывал. Больше не буду.

0

198

korvet_t написал(а):

спасибо Юра, я сильно на это расчитывал. Больше не буду.

А зачем по клаве стучал тогда ? .

0

199

yurok55
а кого это ты там подсидел ? o.O  да и проставляться теперь некому тебе, за должность  , корвет и тот завязал . в нашем полку прибыло  :D :flag:

Отредактировано иваныч (2015-06-21 23:54:10)

0

200

иваныч написал(а):

yurok55
а кого это ты там подсидел ?   да и проставляться теперь некому тебе, за должность  , корвет и тот завязал . в нашем полку прибыло  

Отредактировано иваныч (Сегодня 21:54:10)

ничего страшного, мы пересмотрим этот вопрос.  :D

0

201

Да никого я не подсиживал. Предложили, согласился.

0

202

yurok55 написал(а):

Да никого я не подсиживал.

ну тогда с тебя автобайка какая нибудь .  :D  а то Корвету то уже наверное нельзя  :'(  , как и мне  ^^
Корвет как там на трезвую голову ?  :hobo:

0

203

Ну тогда автобайка! Слушай Иваныч! ну в смысле читай! :D
Наш автомобилист Корвет, после кодировки, загрустил наверное.
Не то что не пишет, а даже и не звонил. А может ещё не вернулся? :dontknow:  Фиг знает.
Но я думаю даст он о себе знать.

0

204

иваныч написал(а):

yurok55
а кого это ты там подсидел ?   да и проставляться теперь некому тебе, за должность  , корвет и тот завязал . в нашем полку прибыло 

А что, обязательно подсиживать? :confused:
yurok55, принимай мои поздравления! :flag:

0

205

иваныч написал(а):

ну тогда с тебя автобайка какая нибудь .   

Иваныч, и тебя не оставлю без внимания.
- Ну что? К тебе или ко мне?
- Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь???
- Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?

0

206

Александр К написал(а):

yurok55, принимай мои поздравления!

Благодарю!

0

207

Александр К написал(а):

А что, обязательно подсиживать?

Ну вы сами понимаете , не был бы я Иванычем  если бы не подъ....л  :D

yurok55 написал(а):

Наш автомобилист Корвет, после кодировки, загрустил наверное.

не , скорей всего , или в трезвой  коме , или тьфу тьфу , в депрессии  :D а может в зеркало просто теперь любуется  :D

0

208

иваныч написал(а):

не , скорей всего , или в трезвой  коме , или тьфу тьфу , в депрессии   а может в зеркало просто теперь любуется

yurok55 написал(а):

Наш автомобилист Корвет, после кодировки, загрустил наверное.
Не то что не пишет, а даже и не звонил. А может ещё не вернулся?

Не смешно . Скорее ГРУСТНО Господа !  Если сравнительно молодой и здоровый мужчина не в состоянии сам отказаться от ( черезмерного ) употребления алкоголя . ЭТО очень ГРУСТНО !!! :tired:

Отредактировано Kekc (2015-06-23 00:30:56)

0

209

Kekc написал(а):

ЭТО очень ГРУСТНО !!

Kekc
ну я  не сам бросил , лет этак 15 назад , что я на грустного похож ?  :D

0

210

Burger ,что то сегодня тихо . может .... не забанишь ?  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-7