Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Забавные истории с нашими машинами » Безжалостный и беспощадный Wartburg!


Безжалостный и беспощадный Wartburg!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127
Авария произошла сегодня в районе съезда на улицу Ваупшасова с Минской кольцевой автодороги. На крыше оказался легковой автомобиль Volvo. Как сообщила корреспонденту Onliner.by старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Партизанского района Татьяна Сподабаева, произошло столкновение Wartburg и Volvo. В итоге последняя оказалась в кювете, а пожилая женщина на Wartburg этого, по всей видимости, даже не заметила.
За рулем Wartburg была женщина 1947 года рождения. Она двигалась в средней полосе со стороны улицы Ф. Скорины в направлении улицы Илимской. На 3-м км МКАД, со слов женщины, перед ней затормозил автомобиль. Она резко нажала на тормоз и вывернула руль влево. Водитель утверждает, что заклинило колесо, а в результате резкого маневра автомобиль вынесло в крайнюю левую полосу, и он заглох.
В это время в крайней левой полосе двигался мужчина 1986 года рождения на автомобиле Volvo. Wartburg врезался ему в район заднего правого крыла. От удара Volvo через все полосы уехала в правый кювет и перевернулась на крышу. А Wartburg съехал к разделительному парапету.
Женщина рассказала в ГАИ, что вышла из машины и огляделась. По ее словам, она ничего такого не заметила и попросту уехала. Ее остановили уже на улице Байкальской и вернули на место ДТП.
На место прибыли спасатели МЧС и скорая. Однако их помощь не потребовалась. В аварии никто не пострадал.
В отношении женщины составлено два административных протокола: за совершение ДТП и за оставление места аварии.

+2

2

Burger написал(а):

В это время в крайней левой полосе двигался мужчина 1986 года рождения на автомобиле Volvo.

Ну начнем с того что Эта самая ВОЛЬВО вовсе не Вольво а серия С и прочие поджепники современные . Потому как если бы это случилось с двойкой или семеркой . На которой собственно ВОЛЬВО и закончилась . То барышня ни куда бы ни уехала .

Burger написал(а):

Женщина рассказала в ГАИ, что вышла из машины и огляделась. По ее словам, она ничего такого не заметила и попросту уехала. Ее остановили уже на улице Байкальской и вернули на место ДТП.

То же ничего удивительного ТАНК вьехал в помойное ведро . Нормальная реакцыя для ведра УЛЕТЕТЬ И СПЛЮЩИТСЯ  :D

0

3

Я сам однажды геликом боднул таз . И че у гелика пол морды небыло . А у сраного таза всего крыша горбом и стойка в салоне . Это я к тому что все современные машины . Назвать автомобилем можно имея очень богатаю фантазию

Отредактировано Kekc (2015-05-15 22:46:37)

0

4

%-)

0

5

:flag:  :flag:  :flag:  Вартбург самый лучший автомобиль в мире, это ещё наш студент в Питере не однократно проверил, который потом на Гольф убежал. Удар хорошо держит  :cool:

0

6

Во блин, накаркал... разволял свою машину и ворота гаража на трельем этаже. Морды, капота, крыльев и передней резины нет. (с фарами, повотниками...)

0

7

это ты как так умудрился? кто-то не вовремя ворота открыл?  :hobo: давай фото последствий... :|

0

8

DemoNyaKa
завтра пойду в гараж, будут разборки, фото покажу. Сам не понял как, руль на повороте выскользнул и въехал прямо в ворота гаража. Хорошо, он хоть пустой был и в ворота, а не в стену между гаражами.

0

9

korvet_t
привет не растраивайся все поправимо руки есть голова варит сделаеш  да если нужны капот и два крыла я знаю у кого есть  короче если что нужно пиши поможем

0

10

SASHA
Игорь, два крыла есть, нужна морда и капот, и поворотники. Капот под вопросом, у меня весит под потолком, но вроде от 353-го...

0

11

Ну а так, я даже удара не ощутил, пока ворота у меня на лобовом не оказались. И это ещё хорошо, что гараж был пустой, бо я на полном газу на подъёме, въехал в него до середины.... В итоге капот и крылья завернулись. До четвёртого этажа я добрался, но сделал глупость, перепутал этажи, а потом понял, стал сдавать назад и остатками крыльев порвало всю переднюю резину. Вонь стояла от жженой резины на весь корпус. Каюсь, пьяный сильно был, раньше прокатывало, теперь не прокатило. Одно успакаевает, железо стерпит, это удача такая, что так всё обошлось.... А это громкий звоночек, нельзя выпемши за рулём. Завтра пойду сдаваться... А потом пойду с топором разбераться, где я то что пил, бо есть не хорошие признаки клафелина в организме, уже пробовал в Севастополе, симптомы схожие, ничего не помню... хреново до сих пор.

Отредактировано korvet_t (2015-05-18 19:38:22)

0

12

korvet_t написал(а):

А это громкий звоночек, нельзя выпемши за рулём. Завтра пойду сдаваться... А потом пойду с топором разбераться, где я то что пил, бо есть не хорошие признаки клафелина в организме, уже пробовал в Севастополе, симптомы схожие, ничего не помню... хреново до сих пор.

ты это, поаккуратней там... железо то фиг с ним, а вот здоровье молоточком не выправишь потом...
ну и за руль тем более пьяным не стоит, а то всякое бывает: сегодня ворота, а завтра соседский мальчуган за мячиком побежит... не стоит оно того :no:

0

13

DemoNyaKa
сплюнь... всё, я к машине теперь и с запахом не подойду... или сопьюсь к еб-не матери, если этот абсурд не закончится, в политическом смысле слова. По трезвому это всё наблюдать больше нет сил...

Отредактировано korvet_t (2015-05-18 21:18:49)

0

14

korvet_t
да плюнь ты на всё  , главное семья и здоровье , а экономика с политикой приходят и уходят .   я хоть и заводной , но вот с зеленым змеем лет 15 назад дружбу перестал водить ,  одно только плохо . денег меньше стало и забот больше  :D , зато проблем меньше  :hobo:

+1

15

korvet_t написал(а):

Каюсь, пьяный сильно был,

Я же говорил НАДО ОКУРАТНО с ЗЕЛЕНЫМ ЗМЕЕМ !!.

korvet_t написал(а):

.. А потом пойду с топором разбераться, где я то что пил, бо есть не хорошие признаки клафелина в организме, уже пробовал в Севастополе, симптомы схожие, ничего не помню... хреново до сих пор

Не стоит от клафелина отключается не только мозг но двигательная функция . так что ты просто не смог бы физически сесть за руль .

0

16

Может это тебя утешит .http://sh.uploads.ru/t/xv5jE.jpg
http://sh.uploads.ru/t/4yskB.jpg
http://sh.uploads.ru/t/8SKfF.jpg
http://sh.uploads.ru/t/dCimX.jpg
http://sg.uploads.ru/t/F7Vt3.jpg
http://sg.uploads.ru/t/CEkaH.jpg
http://sg.uploads.ru/t/giSeC.jpg

0

17

Не переживай железо это поправимо . Сам цел да и ладно http://sg.uploads.ru/t/N93Fg.jpg

0

18

Kekc написал(а):

Не стоит от клафелина отключается не только мозг но двигательная функция . так что ты просто не смог бы физически сесть за руль .

та да, то сам для себя отмазки искал. Выжрано было много, вот и весь диагноз. Клафелин реально всё отрубает...

0

19

korvet_t написал(а):

та да, то сам для себя отмазки искал.

Ну коли все осознал . Так больше не пей за рулем . И проблем не будет .

0

20

Kekc
тебе не стыдно , колен валы с поршнями , вставлять в блок , приспособу сделал , а такую красоту -раму , на пеноблоки поставил  :mad: . хотьбы момбетам дал их оштукатурить и покрасить  :D

0

21

иваныч написал(а):

тебе не стыдно , колен валы с поршнями , вставлять в блок , приспособу сделал , а такую красоту -раму , на пеноблоки поставил   . хотьбы момбетам дал их оштукатурить и покрасит

Виноват . Завтро же исправлюсь . Куплю Хромированные козлы  :cool: Действительно как то несолидно вышло  :blush:

Отредактировано Kekc (2015-05-19 00:27:50)

0

22

Это еще если интересно http://sh.uploads.ru/t/51AId.jpg
http://sg.uploads.ru/t/oDayp.jpg
http://sg.uploads.ru/t/gcvL0.jpg
http://sg.uploads.ru/t/36IAC.jpg
Это шасси для полицая готовится  То что стоит под ним сниму , а это вкачу

Отредактировано Kekc (2015-05-19 00:35:28)

0

23

:cool:

0

24

Kekc написал(а):

Это шасси для полицая готовится

ты хочешь сказать .это варт полицейский или ты его так назовешь ?  :glasses:

0

25

Я тоже подкладываю пеноблоки, на верх кладу деревянные прокладки.у нас этих блоков,хоть завались,перепроизводство.двери гаражные потпираю ат ветру. Мне даже очень приятно посмотреть на раму ,на пеноблоках. вот сразу видно,наш человек,наше ему не чуждо.Не слушай Кекс ,Иваныча.Вали блоки где можно,хотя у нас уже блоки не то го,каКчества. Наверное уже не буду подкладывать,очкуюсь,в руках рассыпаются и падают на ноги,больно.Перейду на проверенные временем ,старые, руке удобные,кирпичи.

0

26

иваныч написал(а):

ты хочешь сказать .это варт полицейский или ты его так назовешь ?

http://sg.uploads.ru/t/G92Dx.jpg
в финале будет примерно так

0

27

Kekc
я чего спросил , у меня за забором валяется потрошённый 353 . крыша с люком и по среди крыши причендалина какая то , может под мотюгальник  была .  а в багажнике в районе стопаков крепеж какой то но точно не под автомат , может под лопату ?  :D

0

28

:Точно !! А под рацию крепеж наверно-е Я скрутил ..  :cool:   :D

Отредактировано Юрок112 (2015-05-19 23:06:02)

0

29

заезжай еще что скрутишь или уже не чего там :)

0

30

иваныч написал(а):

я чего спросил , у меня за забором валяется потрошённый 353 . крыша с люком и по среди крыши причендалина какая то , может под мотюгальник  была

А можешь фото этой самой причендалины прислать ?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Забавные истории с нашими машинами » Безжалостный и беспощадный Wartburg!