Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Забавные истории с нашими машинами » Безжалостный и беспощадный Wartburg!


Безжалостный и беспощадный Wartburg!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

иваныч написал(а):

Kekcя чего спросил , у меня за забором валяется потрошённый 353 . крыша с люком и по среди крыши причендалина какая то , может под мотюгальник  была .

Это крепление для полицейской "люстры". :glasses:

0

32

Александр К написал(а):

Это крепление для полицейской "люстры"

Мне такая штука надо .

0

33

Kekc написал(а):

Александр К написал(а):Мне такая штука надо .

А чего тебе не надо? :)

0

34

надо-ненадо... в хозяйстве может пригодится, кушать не просит  :question:

0

35

Kolya79 написал(а):

надо-ненадо... в хозяйстве может пригодится, кушать не просит

Верно Мне бы фото ее увидеть

0

36

Kekc написал(а):

Верно Мне бы фото ее увидеть

я не уверен , не помню. старость , да и голову этим хламом забивать , но Юрок 112 говорит что скрутил её  у меня . посмотрю завтра . пока не сильно травой заросло

Kolya79 написал(а):

надо-ненадо... в хозяйстве может пригодится, кушать не просит

это да . кушать не просит . но места много занимает .
тут  переклинило меня на большой парник . ну сделал 6х6х3.8  . теперь автоматику на проветривание  мучу . вот по хламу который кушать не просит . нашёл - терморегулятор трм-1 ,  6 шт. роликов тросика , 3 с двери запорожца , 3 шт с дверги жиги ,  привод стеклоочистителя от варта . попробовал . открывается , закрывается через тросики. теперь все это по человечьи сделать  поставить концевечки , и спать , нет и авополив мудрить . думка уже есть , тип- слив унитаза . набралось , сбросило . опять набирается .  когда только за варт взяться ?  а не было бы хлама . даже и не парился бы с этим  ^^

0

37

Kekc
кстати там у меня несколько реле  вроде от 353  на глаза попадалось , тебе это не надо ?

0

38

иваныч написал(а):

Kekcкстати там у меня несколько реле  вроде от 353  на глаза попадалось , тебе это не надо ?

Иваныч, мне знаешь что надо? Реле ближний/дальний. Можно "присобачить от ...., но хотся оригинал. Ну, очень, хотся! :D
И для  "Туриста" пластиковые кожухи, закрывающие пружины пятой двери. Ну, очень, хотся! :jumping:

0

39

иваныч написал(а):

кстати там у меня несколько реле  вроде от 353  на глаза попадалось , тебе это не надо ?

Мне надо все . НО у слово надо , есть градация . Например очень надо . Так вот если бы было ( Очень ) . То он бы у тебя не валялось .  :D А давно бы лежало у меня . Исходя из этого , надо . Но видимо просто надо . Релюшки на варт у меня  есть все . Вот во вторник поеду в Иваново  , еще прикуплю варт на запчасти . Так скажу в Иваново вартов 353 много и очень дешево . А вот 1.3 практически нет вообще . Ибо в Иваново был военно транспортный узел куда приходили самолеты при выводе войск . Цена на тот момент . ... Вартбург 353 баркас 1000 . На аэродроме 50 баксов . За аэродромом 100 баксов . В городе 300 баксов . И привезли их туда немеренно . Другое дело что те кто их покупал уже сравнительно не молодые люди . и с интернетом они как правило не дружат .

Отредактировано Kekc (2015-05-23 00:04:16)

0

40

ладно при случае как нибудь завезу . случай возможно скоро будет  :hobo:
там и невесты, раньше не дорого были  :D потом военные завезли себя и варты и невесты закончились , а потом и состарились  :D
кто не в курсе . там легкая промышленность в основном была , и получился перекос ,женский пол к мужскому 5 к 1  , вот и говорили  Иваново - город невест

Отредактировано иваныч (2015-05-23 00:11:58)

0

41

иваныч написал(а):

там и невесты, раньше не дорого были

Да с невестами там и сейчас ( сколько хочешь ) . Особенно с паспортом ( СИВ Москва )  :D

0

42

иваныч написал(а):

кто не в курсе . там легкая промышленность в основном была , и получился перекос ,женский пол к мужскому 5 к 1  , вот и говорили  Иваново - город невест

:D  :D  Там военных было сколько хочешь . Другое дело что ткачих туда сгоняли со всего СССР .  Со всеми вытекающеми последствиями .

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Забавные истории с нашими машинами » Безжалостный и беспощадный Wartburg!