Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » зеркала


зеркала

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

я недавно понял какой конструктивный недостаток у варта -непредусмотрено правое зеркало.
надоело чувствовать себя пилотом истребителя. крутить головой.Поэтому созрел вопрос- кто ставил другие зеркала и от каких бибик подходят? желательно с фотками и кратким описанием как это удалось сделать.

0

2

я как то поставил зеркала от джипа toyota, обзор офигенный , тока фоток нет машина готовиться к покраске !!!)))

0

3

Насколько я понимаю надо искать с креплением на дверь. Установка всмысле сверления отверстий - не проблема.

Отредактировано Эль (2009-09-14 20:41:05)

0

4

да, эти зеркала тупо ставяться на новосверленные отверстия , причем почти перекрывают старые!!! правда машинка лапоухая немного становиться но ничего !!! )))

0

5

Я думаю может подойти от дэо матиз там тоже сбоку на двери или ауди 80 (бочка)

0

6

я вообще в недоумении от этой темы!? зеркала можно купить в любом магазине от классики на родное место крепления . я себе их поменял уже пар 5. последние купил от 2103 даже с подогревом!

0

7

хаха а почему так часто ?)))

0

8

я думаю потому что классика , разваливается наше наверно все быстро, блин на самом деле я поражаюсь нашим автопромом!!!

0

9

Потомучто машине 20 лет.и хочется купить что нибудь новое

0

10

корвет ти както интересовался зеркалами от матизерати,так вот цена за одно самое простое-247 грн.(31 у.е.),а уже с електроподогревом-500 :tired:  грн.(62 у.е.) такчто буду ставить от класики.сегодня видел на копейке очень даже приличние зеркала,буду брать такиеже :flag:

0

11

привет всем неправда ребята у варта есть оба родных зеркала и ставяца они по заводу и крепяца всего одним болтом с  состороны петель с наружи так что тут ваш промах  а класностают зеркала как на варте универсале в продаже авториа тоже моя машина зеркала польские стают идеально  конечно без подогрева но зато притемненые и стоит одно 90 гривен они унас в днепре на рынке свободно

0

12

SASHA написал(а):

тут ваш промах

На ранних Вартах небыло правого зеркала.

SASHA написал(а):

зеркала польские стают идеально

а можно фоточку или ссылку пжста

0

13

Dimonchyk написал(а):

На ранних Вартах небыло правого зеркала.

Как раз таки на ранних были,а вот на поздних -нет  :dontknow:

+1

14

PNEUMANT написал(а):

на поздних -нет

:tomato:

0

15

Kalinov 56
ага, спасибо! Поставил себе антибликовое панарамное в салоне, на пол лобового, пока выручает. Единственная проблема, казырек от солнца не опустишь, как надо, мешает. Тут еще оказывается продают отдельно по 100 гриен подогревы, под любой размер зеркала, наверное втулю себе, может не будет так обмораживать и дождем заливать. Ну от дождем врят-ли поможет, надо чтоб само зеркало было утоплено в корпус...

Отредактировано korvet_t (2011-11-17 09:25:12)

0

16

korvet_t написал(а):

казырек от солнца не опустишь, как надо, мешает.

да - это минус... у меня так же... но на такой случай солнцезащитные очки всегда с собой :) ну и в планах боковые зеркала от ауди 80... но блин на разборках не могу найти, а новые дешевле 140$ за пару найти не могу ... :(

0

17

Я вот себе нашол зеркала регулируемые из салона. Буду мудрить
Зеркала Audi 80

Отредактировано Dimonchyk (2011-11-17 15:25:30)

0

18

Dimonchyk  интересно мне , куда ты там регулировку в салон выведиш  не стекло же резать ? Если только окошко открыл , поправил зеркало :-).

0

19

Dimonchyk написал(а):

Зеркала Audi 80

вот я тоже от ауди 80 хочу... только чего-то за так дешево как ты у себя найти не могу :(

0

20

http://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/18366-3-f.jpg http://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/18366-1-f.jpg Я себе поставил вот такие как у Юрка 112. Купил на рынке идут на класику, производство Ст. Питербург у нас стоят 100 гр(12,5$) Нужно на креплении угол подпелить и становятся отлично.

Отредактировано Вася 72 (2011-11-17 21:15:46)

0

21

Вася 72 написал(а):

становятся отлично.

Согласен  :cool:
Выглядят не плохо...

0

22

Вася 72
ну хорошо, а чем они лучше родных?

0

23

korvet_t написал(а):

а чем они лучше родных?

Привет,у меня родных вообще нет :'(
а поставить что-то надо,может посоветуете какие лучше ставить? :question:

Отредактировано Megadeth (2011-11-17 23:59:27)

0

24

Megadeth
привет! Ну если родных нет, то и не ищи, они имеют ряд недостатков - правое не видно, обмерзают, дождем заливает. Вот от Ауди 80 то бы да... Или Матиза. Но дорого. Но это жизнь.

Отредактировано korvet_t (2011-11-18 00:04:02)

0

25

korvet_t написал(а):

Или Матиза.

Вариант,согласен :idea:
Завтра буду ехать мимо рынка узнаю цену,спасибо!

0

26

Megadeth расскажешь.

0

27

korvet_t написал(а):

расскажешь.

Хорошо :flag:

0

28

Megadeth
а это не с тобой мы здоровкались ночью при въезде в Винницу пару месяцев назад, где подъезд к автовокзалу, не знаю, на Барское шоссе который? Белый седан?

0

29

korvet_t написал(а):

Белый седан?

К сожалению нет,у меня серый Варт...я скоро в Киев перемещаться буду работу предложили

0

30

Megadeth написал(а):

а чем они лучше родных?
Привет,у меня родных вообще нет

Анологично  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » зеркала