Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8

Сообщений 301 страница 330 из 998

301

67 :smoke:

0

302

63.Ну все эти Бетмены,я не смотрел,бред полный как по мне.Знаю что бетмен а как части называются не знаю. Про Бонда тоже фиг его знает какая часть.

0

303

как сделать так. чтоб при дохлом сцепении заехать на 5-й этаж? четыре мужика не катит. пробывал....может чем побрызгать в дырочку. на рывак?

0

304

может цемента туда. с разгона. лопатой )) шутю. пардон.

0

305

korvet_t написал(а):

как сделать так. чтоб при дохлом сцепении заехать на 5-й этаж? четыре мужика не катит. пробывал....может чем побрызгать в дырочку. на рывак?

а что именно в нем сдохло то? или совсем все сдохло?
можно попробовать на тросе затащить джипом ведовым каким-нибудь, но если заезды узкие, то не просто это будет

0

306

Напомнило историю, как один ухажер решил вечером за дамой заехать с цветами, но НА ЛОШАДИ! На второй этаж! Ну вот, принц появлятся, на лошади верхом въезжает в подъезд, поднимается на второй этаж. Звонит в дверь. Дама в шоке. Поцелуи, "я ваша навеки", т.д. Пора удаляться. И тут выясняется, что лошадь задним ходом по лестнице идти не может. Развернуться негде. Чтобы развернуть лошадь, нужно зайти в квартиру, в комнату. Квартира ПЛОТНО вставлена мебелью (хрущёвка). Чтобы въехать в комнату, нужно вынести из неё мебель. Куда? Коридоры не займешь, кухню тоже. Пошли к соседям ( поздний вечер). Объяснили, попросили войти в положение. Соседи оказались не злыми. Полночи носили мебель в соседскую квартиру впритирку с лошадью. Лошадь наконец-то завели в комнату, развернули. Кое-как вывели на улицу. Теперь мебель носить обратно. К утру закончилось. Надо понимать, что не спали не только соседи по площадке. Такое пропустить!

Не знаю, чем закончилось это креативное свидание, но вот смутные сомнения, что у них дети, и что-то подобное сейчас мутят...

0

307

Burger написал(а):

что у них дети, и что-то подобное сейчас мутят...

:D korvet_t у твоего бати , лошадь была ?  :crazyfun:

Славик105 написал(а):

Достаточно четырех ручьевого палисспаса,

про полиспасы напомнил , кортошка нынче как не когда уродилась . а в погреб на руках в мешках  опускать . в 22  веке живем ,  замутил двух ручьевой полиспас . благо на работе  ,роликов- коньков драных ,ящик валяется . вот с них и сделал .    полиспас за балку над люком в погреб . и давай веревку наматывать , бля так её же надо  было метров 20 что бы на 4 метра всего опустить .   вопрос, сколько надо веревки  на четырех ручьевой полиспас для протяжки 5 метров  ?  :D
есть два варианта ,  найти охотника или те что по грязи лазят, с джипом и лебедкой и хорошими тормозами и ручником  :D  , и второй . ( если прокатит) купить в радиодеталях   канифль  для пайки , развести спиртом ( если еще остался )  :D  возможно ацетон разбавляет канифоль . и попрыскать в дырдочку .  смычки  на смычковых инструментах , всегда канифолью мазали,  что бы не соскальзывали  и визжали  :D  да и по себе знаю,  что вымажишся в это и потом  всё к рукам прилепает и не скользит  :glasses:

0

308

http://s3.uploads.ru/t/NHWca.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NHWca.jpg
http://sa.uploads.ru/t/xeKWU.jpg

+1

309

это форма врача  :question:

0

310

:D  прикольный плащик ! Вчера был на заводе но зайти неуспел - попробую завтра если время буд. (Гружусь у вас)     :D

0

311

не , это наверное парадка мичмана морского, видишь на какарде якорь  , а варт и Кекс тут при чём ?  что б мне сблевать ядовитой медузой  :D

Отредактировано иваныч (2016-10-13 19:12:32)

0

312

Вам бы поидниотничать... Реально нет тяги. Ничего не скрипит, не дымит, не воняет, а тяги под горочку нет! Может полуоси... Ну как полуоси, она же таки кое как по прямой ехает???

0

313

DemoNyaKa
Это форма медсестры ))))))))) Кекса пенсии не хватает )))))

0

314

Ой... Шутю, надеюсь поняли. Сим-па-тичный костюмчик. А может он полицейский..... В белом. И с усами. Блин, щас напрошусь опять на третью мировую....

Отредактировано korvet_t (2016-10-15 05:03:50)

0

315

korvet_t написал(а):

Блин, щас напрошусь опять на третью мировую....

да ладно тебе , не дождешься этого , я так думаю  :D

0

316

иваныч написал(а):

да ладно тебе , не дождешься этого , я так думаю

Нет один шанс все таке есть . Надо немедленно эмигрировать в СШП и вступить в ихнею армию .

0

317

Kekc
что есть СШП ?

0

318

А, понял, типа США... Не Игорь, тут даже в ВСУ не просят, а в США подавно. У них техника сложная, а у меня есть отвертка ))) таких бояться везде.

0

319

Блин, меня всё больше мучают сомнения, а сцепление-ли у меня проблема?... Не шумит, не дымит, всё как обычно, все обычные звуки, а в горку не едет. Тем более, что Румен говорил, что сцепление не убиваемое. Купил компресометр, блин, 400 грн., завтра заведусь, погреюсь, померяю. А сколько должно быть, бо в книжке не нашёл?

0

320

Сижу, грущу, 3 часа ночи, решил пройтись по ночному Киеву, вздрочнуть судьбу. Купил в аптеке спирт этиловый. Спрашиваю у барышни заспаной аптекарши - это пить можно? Говорит, я не знаю, у меня парень есть ... нормальный ответ от молодого медика. Пришел домой погуглил, таке:

МЕТИЛОВЫЙ СПИРТ (метанол, древесный спирт) , CH3OH, бесцветная горючая жидкость со слабым спиртовым запахом, tкип 64,5шC. Сырье в производстве формальдегида, сложных эфиров и др. продуктов; растворитель. Яд, действующий на нервную и сосудистую системы, прием внутрь 5 - 10 мл может привести к тяжелому отравлению, слепоте, а 30 мл - к смертельному исходу.

Этано́л (эти́ловый спирт, метилкарбинол, винный спирт, гидроксид пентагидродикарбония, часто в просторечии просто «спирт» или алкого́ль) — C2H5OH или CH3-CH2-OH, второй представитель гомологического ряда одноатомных спиртов. Согласно ГОСТ 5964–93, этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом. Действующий компонент алкогольных напитков.

0

321

Надеюсь пить можно. Если меня больше не появиться, значит нельзя )

0

322

О! Я не ослеп. Значит таки питьевой спир. Блин, хреново одному в ночную смену на клавиши давить. Есть еще хоть один алкаш на этом форуме? Могу научить ))))

0

323

korvet_t написал(а):

О! Я не ослеп. Значит таки питьевой спир

бросай ты такие эксперименты проводить...  :no:
если уж хочется выпить, то лучше купить чего-то горячительного изначально под это дело изготовленное (пиво/водка/коньяк/вино...), а не экспериментировать с непонятно чем.
а то что по ночам не продают, так у нас эта хрень давно уже по всей стране. только особо умные находят лозейки как обмануть государство, кто-то просто забивает и торгует всегда и везде. ну а для народа другая схема появилась (либо запасай заранее, либо бери днем пока не запрещено)  :hobo:

0

324

DemoNyaKa
да я же шутил. Аптечный спирт. Меня другое поразило, в коем веке в аптеках спирт появился.... раньше там не синьки, не спирта лет 5 небыло. Правда, теперь другая хрень - не могу вспомнить, где та аптека, их тут пруд пруди ...

0

325

Не фига не понял: ночью никого нет, т.к. все спят, бухаликов к сожалению на форуме больше нет... а может, вернее, Слава Богу! Но! В понедельник вообще грех работать. Где все...

0

326

Ладно, из собственных наработок, один хрен никого нет, а мне делать нечего до среды... так вот, спирт... этиловый очень по запахом отличается о метилового. Взял для сравнения с багажника древесный (метиловый) спирт для розжига углей в мангале и спирт медицинский с аптечки (этиловый). Первый с сладковатым запахом ацитона, второй -спирт себе и спирт. Но вот в чём фишка - если добавить в яд часть медицинского спирта, то запах ацитона пропадает. Всё утро игрался с этими опытами... Но при хорошем запое, организм сутра выдаёт на горшке метил с соответствующим запахом. Вердикт: дурят нас маленьких, в казёнке смесь метила с этилом, в малых дозах не наблюдаемая. А так как малые дозы мне чужды, тут то и раскрылся заговор грёбаных монопольщиков на алкоголь. Травят нас, экономят на этиле, бодяжат метиловым, он дешевле гораздо...

0

327

Но эксперимент ещё в процессе, дожру спирт из аптечки, завтра утром доложу результат. Если эфира изо рта не будет, значит моя теория верно. Блин, який я таки розумный, хлибом не корми...

0

328

17.39... и тишина на форуме... может он сдох? Так раскачаю, мне с самим с собой не сложно обчаться... я сейчас себе и отвечать начну... нашел я ту аптечку, где спирта много.... уже здороваются  :idea:

0

329

Тормозни!!! Зайкой займись!!! Аптечку набок!!!

0

330

yurok55 написал(а):

Тормозни!!! Зайкой займись!!! Аптечку набок!!!

полностью согласен!

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8