Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8

Сообщений 541 страница 570 из 998

541

иваныч написал(а):

так скоро потеплее , и в деревню ездить . там классно .

а в частном доме ездить некуда не надо, круглый год как на курорте, рядом никаких многоэтажек нет, захотел в трусах вышел , захотел и без...романтика :rolleyes: опять живность всякая, все свое, свеженькое без гмо. Ремонтом авто заниматься милое дело, можно инструмент оставить во дворе и некто не позаимствует на вечно, лепота то какая :flag: и окровенно говоря у меня по налогам выходит дешевле чем аналогично в квартире существование, львиная доля это отопление...у меня кроме газа еще стоит старый советский котел, все идет в топку, мусора практически нет ...а наблюдать как огонь горит можно вечно :rolleyes:

0

542

иваныч написал(а):

yurok55, а ты откуда сам то знаешь ?

Как откуда? Я приглос кинул на дружбу, пол года как висит без ответа.
Сейчас, пока не в командировках, сбиваю звёздочки по тихоньку. Но я без фанатизма, как сказал Костя:

одессит написал(а):

...премиум некогда не покупал и вообще не копеечки не вкладывал...

Вот и так же, только на чесной игре без покупного премиума и голды.

0

543

yurok55 написал(а):

Вот и так же, только на чесной игре без покупного премиума и голды.

я так же играл, хоть и не очень часто. а сейчас и совсем забросил.
последние обновления не очень, да и товарищи уже почти все перестали играть (взводом ещё ничего было катать, а одному скучно)

0

544

в конце видио , и что интересно . видно что лестница по которой чел с мотоцыкла  слезает .самодельная . но как сделано , слез , раз и нет  лесницы . у нас в хозяйстве  врят ли бы так делали  :hobo:  вот чем мы от них и отличаемся  :D  прикольно конечно , но зачем?  что места мало за сараем ?  :D
http://www.novate.ru/blogs/280217/40264/

0

545

иваныч написал(а):

в конце видио , и что интересно . видно что лестница по которой чел с мотоцыкла  слезает .самодельная . но как сделано , слез , раз и нет  лесницы . у нас в хозяйстве  врят ли бы так делали    вот чем мы от них и отличаемся    прикольно конечно , но зачем?  что места мало за сараем ?  
http://www.novate.ru/blogs/280217/40264/

да это складная деревянная лестница, у меня дома тоже такая была , а вообще она у пожарников на вооружении в советское время стояла

0

546

иваныч написал(а):

прикольно конечно

:yep:
а на втором подобном видео мужик сидит в коляске и баранку крутит- зачем? наверно тот что с микрофоном вкл скоростя и газует двумя руками, а в коляске рулит :dontknow:

0

547

NikNik написал(а):

, а в коляске рулит

там же написанор что переднее колесо чуть поворачивается , а колясочное дополнительное поворот

0

548

DemoNyaKa написал(а):

а самое обидное, между этими событиями было ещё несколько часов застолья и увлекательный путь домой, но не помню нифига

ну.у ... практика нужна и по "феншую" чтоб було  :crazyfun:  А самое главное - чтоб жена была надёжная, это 300%, твоя настоящая жена. Тремайся её, моя такая-же - вынесет из любых проблем. Правда, за это надо любить, платить и быть "в зад хорошем музчиной". Так оно того стоит.

0

549

korvet_t написал(а):

ну.у ... практика нужна и по "феншую" чтоб було    А самое главное - чтоб жена была надёжная, это 300%, твоя настоящая жена. Тремайся её, моя такая-же - вынесет из любых проблем. Правда, за это надо любить, платить и быть "в зад хорошем музчиной". Так оно того стоит.

я свою окучиваю чтоб на права сдала, а то в гостях толком не выпить , пока она речи толкает я на закусь наседаю, за двоих :D а так если у нее права будут, это ж какие перспективы у меня откроются :rolleyes:

0

550

одессит написал(а):

а так если у нее права будут, это ж какие перспективы у меня откроются

да мне тяжело даже представить, вас двоих  с Тарасом за одним столом  и без машин  :D

0

551

иваныч написал(а):

да мне тяжело даже представить, вас двоих  с Тарасом за одним столом  и без машин

в отличие от Тараса я жадина и в бою не чего после меня не достается врагу :D

0

552

korvet_t написал(а):

А самое главное - чтоб жена была надёжная

накаркал. Моя решила домой приехать, а не у сестры ночевать. Пиз-дец мне..

0

553

Блин, опять никого.

0

554

одессит написал(а):

а так если у нее права будут, это ж какие перспективы у меня откроются

у моей есть  :playful:

korvet_t написал(а):

практика нужна и по "феншую" чтоб було

да ну её подальше такую практику  :no:

0

555

DemoNyaKa написал(а):

у моей есть 

пока завидую тебе :rolleyes:

0

556

одессит написал(а):

пока завидую тебе

опыта у неё правда маловато, пока боится ещё одна ездить. но мы над этим работаем :)

0

557

Смотрю прям все против водочки.А я люблю иногда. А насчет женщин за рулем категорически против. Просто не их это и редко среди них есть нормально ездящие. И за километр определю что за рулем женщина сидит.

Отредактировано Вася 72 (2017-03-04 23:57:22)

0

558

Вася 72 написал(а):

Смотрю прям все против водочки.А я люблю иногда. А насчет женщин за рулем категорически против. Просто не их это и редко среди них есть нормально ездящие. И за километр определю что за рулем женщина сидит.

Отредактировано Вася 72 (Сегодня 22:57:22)

это у тебя профессионально определять кто за рулем сидит, так сказать глаз наметанный, а нам бы домой с комфортом на личном авто доехать слегка уставшими, пусть хоть и жена за рулем , главное доехать :flag:

0

559

одессит написал(а):

пусть хоть и жена за рулем , главное доехать

Вот вот,домой желательно а не в больничку.

одессит написал(а):

это у тебя профессионально определять кто за рулем сидит

Да, я их сердцем чую. :D И если честно езжу на такси и удивляюсь что половина мужиков ездить не умеет толком. Автобусники это отдельная тема и все как в анекдоте,Сын автобусника спрашивает-Папа а правда что все автобусники пи..сы.Папа-нет сынок,только напарники.Расскажу еще про одного контрацептива.Попросил товарищ сьездить с ним сегодня форда сиерру универсал посмотреть,для работы. По фоткам машина норм,по телефону ласточка,вся в отличном тех состоянии,шепчет короче. Едем,не доезжая километр до места хозяин по телефону сообщает что вас там встретит парень и все покажет и коллектор на движке снят и пол часа и все будет норм. Приехали.Стоит в сарае на спущеных колесах с разобранным салоном висящей проводкой ведрищще. Открываем капот и ... Один блок и все,больше нет нихрена.Закрываем уезжаем. На что расчитывают люди?Дауны какие то,ну собери хотя бы машину,потом продавай или говори все как есть.И такая хрень не однократно была уже. вот это ведро http://rst.ua/oldcars/ford/sierra/ford_ … 86703.html

Отредактировано Вася 72 (2017-03-05 00:47:27)

0

560

Смотрю тихо на форуме.Я тут в работе весь. Не денежно,но время занимает.Зато весь сервис гостиниц узнаю  :D и то разнообразие.

0

561

Вася 72
тут то-же, пока не денежно, сезон в начале. Еэдию, палю бензин, заключаю договора, выставляю щета... по итогу тишина. Пора брать деньги за приезд, бо модные люди по миру пустят. Ощущаю себя малость ё-нутым. Кониционеры как были в баксах, так и остались. Самый дешовый сейчас 4000 грн. стоит, 150 баксов. Монтаж раньше стоил 100 баксов, это сейчас 2700 грн. Прошу 1200 грн., это баксов 40, морду воротят или думают... нафиг такой бизнес, от 1200 отними 150 бензин, трасса, расходники ещё 500, остаётся 550, дай напарнику минимум 300 и у меня 250... Сломается бур - 1500 грн., перфораторы -вообще молчу, машина. Дешевле розетки ставить с автоматами и бухать потихоньку, целее будешь. Раньше рискуешь, но за бабки, а теперь... В этом сезоне монтажники будут редкость. Не, пацаны с сёл подтянуться, студенты и прочее - они намонтируют.

0

562

korvet_t
У нас цены на перевозки как были,но все подорожало,запчасти то же от бакса,да и работы меньше. И езжу сейчас в оснавном на РФ,время занимает много с этими бумагами,таможнями. Короче не столько ездишь,сколько с бумажками,расстаможкой возня.А платят.то за км.Недавно возил карася живого в ящиках и он 3 дня без воды живой еще трепыхается. Во рыба живучая.

0

563

не вешайте нос гардемарины! Наши деды и отцы еще в худших ситуациях были и нечего выстояли , это вам не загнивающий капитализм...хай им грець, пес им морду лизав :mad: ...нужно параллельно еще чем-то заниматься , перенимайте опыт у старшего поколения :flag: к примеру иваныч сознался что травку выращивает , маскирует сие мероприятие под разборку вартбургов , потроха по огороду поразбрасывал автомобиля  :whistle:Всем своим видом на аватаре агитирует про здоровый образ жизни :hobo:

0

564

не , я больше цветочками занимаюсь , вспахал , грядки сделал и забыл про оггородд , а вот цветы то да , нынче по розам переклинило  :D
10 шт купил , теперь скоро сажать  :hobo:

0

565

иваныч написал(а):

не , я больше цветочками занимаюсь , вспахал , грядки сделал и забыл про оггородд , а вот цветы то да , нынче по розам переклинило  
10 шт купил , теперь скоро сажать

А я у себя сад посадил, две груши от прадеда достались . А посадил пару яблонь, пару черешень, пару абрикос еще хочу сливу и айву посадить и яблонь разных сортов, смородины натыкал...все это на 5 сотках вместе с моим домом и автопарком раритетных автомобилей, места мало  :'( на улицу посматриваю , можно еще возле своего забора несколько деревьев посадить :whistle:

+1

566

...соседи правда могут варнякать , мол листва им моя мешает , их тоже нужно посадить... вообщем работы  :smoke: пашу как трактор , а если же дождь во время усушки, тут свекла заколосилась , корова опоросилась и так цельное лето...цельное лето :rolleyes:

0

567

Славик105 написал(а):

Прошу позавидовать вам чёрной завистью.Все лютики цветочки,азоном дышите,а там глядиш скоро птахи прилетят,и на тех цветущих деревьях,со смородиной вместе свадьбы будут затевать,а ОДЕССА МАМА,будет сидеть после вечери у открытого окна и попивать чаёк с прошлогодним айвовым душистым вареньем,ловя вечернюю прохладу,и думать все таки жизнь прекрасна.А ИВАНЫЧ производя те же действа но только с яблочным вареньем и глядя на прекрасные бутоны ароматных,благоухающих роз,рассуждать,жизнь прекрасна,но могла быть,ещё прекрасней,если бы у меня могли расти айва и черешня как у ОДЕССИТА в его субтропиках.Ляпота....!

красиво, лепота  :flag: крест за субтропики от меня :hobo:

0

568

одессит написал(а):

черешня как у ОДЕССИТ

да есть черешня крупная .может и не такая сладкая . да вот только беда , у нас дрозды её сжирают еще розовую . потому . накрываю мелкой сеткой . и стоят со стороны . как здоровые стога сена  а компотик с черешни ох уважаю . как и грушевый . нынче кстати урожай , у нас груши и яблоки , через год

одессит написал(а):

если бы у меня могли расти айва

по такому климату пора пробовать и ананасы ,через рассаду и в парник . выращивать  :D

0

569

одессит написал(а):

.все это на 5 сотках вместе с моим домом

везет тебе ( у меня под газоном около 2 соток только ) всего то 5 соток ,плевое дело .за пол дня культиватором вспахал бы и грядок наделал бы , и на том моя  миссия была выполнена полностью в огородне  :D  а дальше порядок наводить .косить сда и поле ,пол лета через неделю  плюс газон так же .сарай срубить. вартбург доварить .09 дочке подшаманить.  запчасти в кучу сложить ,забор доделать, столбики с кирпича , так лето и пролетит . а там . яблоки пойдут  ,сок , сок , сок . самогон из сока , сок консервированный . сок в собственном соку и прочий сок  :D короче живности нет . пока  ^^  но 30 соток , это много  :canthearyou:  одно радует. что соседи не так близко от крыльца  ^^

Отредактировано иваныч (2017-03-26 00:38:05)

0

570

одессит написал(а):

и яблонь разных сортов,

много не сажай . потом их сука еще и убирать надо , это картошку выкопал ,и забыл , а эта гадость падает и падает , и опять в сок . сок . сок   :tired: а не уберёш так с весны пол лета под ногами гнильё чавкает  :hobo:   у нас сливы не сажают.они кругом сами сажаются .  только выпиливай  :D  и смороды насаженно  короче птицы довольны . друзья не хотят собирать , приедут ,поклюют с птицами и всё , ленивы все стали . 
а еще облипиху уважаю . с сазхарком , потом зимой разбалтывать . но тоже надо момент угадать, как  она созрела . а птицы ещё не прочухали   ^^

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8