Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8

Сообщений 781 страница 810 из 998

781

DemoNyaKa написал(а):

что-то отломали? и что за грузовик?
а то пока больше похоже на ребус из серии "угадай что происходит по куску фотографии"

а ты к мотору присмотрись и изучи внимательно Кекса предпочтения и вопросов не будет :D

0

782

Баркас

0

783

одессит написал(а):

а ты к мотору присмотрись и изучи внимательно Кекса предпочтения и вопросов не будет

Ничего подобного . Просто Игорь с Днепра красит ( после ремонта ) свои двигатели в зеленый цвет . Соответственно я крашу в синий ( голубой ) , красный . Ну или стандарт черный .

0

784

Kekc я же объявил тебе перемирие и имел ввиду твой мотор двухтактный, а он как известно устанавливается на узкий круг грузовичков :writing: за цвет даже в мыслях не было :crazyfun: вот зря обо мне такого плохого мнения, можешь расслабиться...мир :flag:

0

785

одессит
Это ты не понял . Круг людей делающих качественно эти двигатели узок . Вот и приходится красить в разные цвета

0

786

ну про Игоря с днепра понятно-зеленый запатентованный цвет , а вот почему у тебя три? :question:

0

787

одессит написал(а):

ну про Игоря с днепра понятно-зеленый запатентованный цвет , а вот почему у тебя три?

Москвичи, натура такая  :rofl:
Если есть деньги набрать побольше, то почему бы и нет. потом всегда можно перепродать дороже по франшизе  :crazyfun:

0

788

Кака такая получается. У моей любимой заказчицы, у неё розводник, Алабаев разводит, можете у Юрка спросить, что это за собачки. Там блин 12 собак, я им кондиционер ставил. Да, собачкам. Мало того, что я был в тулупе, кивларовой кольчуге, ну, типа подводного комбеза... Просит приехать, второй поставить, собакевичи мёрзнут. Чета.. а деньги то надо...

0

789

Думал, я тут редкий. Чет воще никого нет. Даже неским поспорить до зелёных соплей.

0

790

Да, про собак скажу. Есть у меня САО "алабайка", 8-мь лет уже как. Хорошая собачка, большая. А добрая какая(правда только своим  :D ).

А вот по поводу Баркаса, скажу, ты уж Костя брат не обессудь. Я с Игорем согласен. Тот кто занимается такими вещами, причём не на уровне аматеров, должны иметь свою ФИШКУ!!!!! Что бы, сука, узнавали и знали кто сделал. Но и отвечать за свою работу придётся по полной!!!!

0

791

это понятно, только за чем иметь три цвета, комплектность мотора по цвету отличать ?

0

792

korvet_t написал(а):

Думал, я тут редкий. Чет воще никого нет. Даже неским поспорить до зелёных соплей.

прЮвет, как там у вас , наш Миша сильно бушует, по ночам песни орет?

0

793

DemoNyaKa , на фото мотор Баркаса B 1000 в сборе . Вид снизу  . Установлен на бортовом грузовичке . Грузовичок частично виден на фото от 07.10.2017 г.  в этой теме . Там , где барышня рассматривает Вартбург 1.3 , заглянув через пассажирскую дверь внутрь , а чуть правее - Баркасик  :smoke:

0

794

Kapitan написал(а):

DemoNyaKa , на фото мотор Баркаса B 1000 в сборе . Вид снизу  . Установлен на бортовом грузовичке . Грузовичок частично виден на фото от 07.10.2017 г.  в этой теме . Там , где барышня рассматривает Вартбург 1.3 , заглянув через пассажирскую дверь внутрь , а чуть правее - Баркасик

воот!  :cool:
первый человек с ответом на вопрос. а то любят все поболтать не по теме, а по делу ничего не говорят  :crazy:

з.ы. я баркасы в живую не видел ни разу, на картинках только. хотя не, вру, раз мимо меня проехал в противоположном направлении, но думаю это не считается  :crazyfun:
потому узнать что это он по фото полуразобранного авто снизу - не самая простая задача

0

795

yurok55 написал(а):

Тот кто занимается такими вещами, причём не на уровне аматеров, должны иметь свою ФИШКУ!!!!! Что бы, сука, узнавали и знали кто сделал. Но и отвечать за свою работу придётся по полной!!!!

Астон Мартин не имеют номера двигателя, табличка с ИМЕНЕМ собравшего его.

0

796

DemoNyaKa написал(а):

воот!  
первый человек с ответом на вопрос.

а это что по твоему...

Денис_79 написал(а):

Баркас

че то ты DemoNyaKa невниметельный или поговорить охота :D

0

797

Burger написал(а):

Астон Мартин не имеют номера двигателя, табличка с ИМЕНЕМ собравшего его.

Кекс отстаем от англо-саксов , надо давно уже именные таблички клепать, цветовой палитрой, пусть даже светло синей :D не удивить :flag:

0

798

http://s3.uploads.ru/t/Vt3ec.jpg
http://se.uploads.ru/t/kb2rx.jpg
Тачка просто отличная. Самое главное заправка стоит 270 рублей и проезжаешь на ней километров 250-300. Точней не знаю, спидометр не работает,ну там еще кое что не работает,ну основное все крутится. 5 передач,инжектор, Печка огонь.Достойная замена Варту.Бессплатный автомобиль просто. На автобусе дороже кататься.

0

799

Вася 72
прикольный Таурия !  :D

0

800

Вася 72 написал(а):

Тачка просто отличная. Самое главное заправка стоит 270 рублей и проезжаешь на ней километров 250-300.

Ну на тему отличная , я бы не стал так утверждать . Скажем не плохая , но для рукастого человека . На тему заправки и пробега . Совсем спорное утверждение . Лошадь так ее совсем заправлять не надо ( жрет себе траву да и хрен с ней ) .

Вася 72 написал(а):

Достойная замена Варту.

Если убрать все эмоции связанные с особенностями ценообразования в данной местносности на эту модель авто . В ЧЕМ ОНО ДОСТОЙНЕЕ ВАРТА ? С моей точки зрения Таврия чемто напоминает наши 2108 ( мы их называем ВЕДРА ) , но по уровню надежности и комфорта до ВЕДРА она не дотягивает .

Вася 72 написал(а):

.Бессплатный автомобиль просто. На автобусе дороже кататься.

Ну если только по этому параметру она лучше .

0

801

Kekc
Ты так все буквально воспринимаешьОтличная, это так сказано, для прикола.Ведро,шумоизоляции нет практически еще с этой будкой едешь как в барабане внутри.

Kekc написал(а):

В ЧЕМ ОНО ДОСТОЙНЕЕ ВАРТА

Если честно,то что Варт,что Ставрида одно и то же ведро.Понимаю обидно,но это правда.Плюсы Варта рама,чуть тише внутри и ВСЕ. Плюсы Ставриды, печка просто огонь,по разгону и движку одно и то же с Вартом,только тут 5 ступка уже с завода. Места больше однозначно в Таврии,в ней как в Запоре можно чуть не лечь на сидухе и вытянуть ноги еще и место останется.По надежности не знаю,но то что моя проработала на развозке товара под всякими водилами на фирме с 2007 года и до сих пор живая  это показатель.И я ее купил за 300 баксов с газом можно сказать вместо зимней резины.Как повозка ездить и не думать про нее отличный авто.

Отредактировано Вася 72 (2017-10-28 20:44:30)

0

802

Вася 72 написал(а):

По надежности не знаю,но то что моя проработала на развозке товара под всякими водилами на фирме с 2007 года и до сих пор живая  это показатель

Вот это вывод ( от лукавого ) . И вот почему Таврию в той местности где ты находишься , делают все кому не лень и по цене за покурить оставить . При том зап частей валом и не дорого . А с Вартом все гораздо сложнее .

0

803

Вася 72 написал(а):

Достойная замена Варту

Вася 72
куплю внутренние шрусы , после того как крякнет  :D  тьфу тьфу тьфу

0

804

Kekc написал(а):

делают все кому не лень и по цене за покурить оставить . При том зап частей валом и не дорого . А с Вартом все гораздо сложнее .

Да уже не делают к сожалению.И запчасти кстати уже из за границы.

иваныч написал(а):

Вася 72
куплю внутренние шрусы , после того как крякнет    тьфу тьфу тьфу

Хорошо как крякнут шрусы я тебе их обязательно продам  :D

Отредактировано Вася 72 (2017-10-28 22:49:07)

0

805

Вася 72 написал(а):

Хорошо как крякнут шрусы я тебе их обязательно продам

Как раз таврия окупится  :D

0

806

иваныч написал(а):

куплю внутренние шрусы , после того как крякнет

а чо у вас не продают? я у нас на базарчике нашел новье, причем от ранней и поздней таврии  :crazy: не знаю правда в чем там разница  :crazyfun:

Вася 72 написал(а):

Хорошо как крякнут шрусы я тебе их обязательно продам

:rofl:

0

807

DemoNyaKa написал(а):

а чо у вас не продают

почта ближе ,чем рынок  , километра на три

0

808

Долго ждал, но вот случилось! Сам не нашел, а вот друг-художник принес очередной выпуск "Легенд соцстран"- EMW-340! Автомобиль, с которого началось возрождение автопрома в уже другой стране - ГДР.

0

809

Burger написал(а):

Долго ждал, но вот случилось! Сам не нашел, а вот друг-художник принес очередной выпуск "Легенд соцстран"- EMW-340! Автомобиль, с которого началось возрождение автопрома в уже другой стране - ГДР.

Щелкни фотиком .

0

810

Что касается пьянки за рулем . С моей точки зрения. Надо вводить правила .Как это было и в СССР эпохи правления Сталина . В те времена употребление алкоголя ( как впрочем и во все ) было отягчающим обьстоятельством . НО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ТЫ СОВЕРШИЛ ( под воздействием алкоголя ) НЕКИЙ ПОСТУПОК КОТОРЫЙ ПРИВЕЛ К ВРЕДУ .  Авария ,порча народного имущества , наезд на пешехода и т. д.  Вот в это случае пощады не будет , поедешь в Сибирь снег убирать и лоб зеленкой намажут . И все было хорошо . Каждый кто пытается выпить за рулем , четко понимал последствия своих действий . А сейчас что ? Дал денег и поехал дальше ? ( Тоесть бабло побеждает зло , так что ли ? ) . Нет но я конечно понимаю ,что у большенства нет таких денег ( что бы кататься по щафе ) . Но тем не мение сам принцип порочен .

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8