Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

Kekc написал(а):

сам принцип порочен

да сейчас много что по такой схеме идет.
постепенно конечно меняется дело в лучшую сторону, но это тоже все относительно - откуда мы можем знать за коррупцию в рамках всей страны?! показательно садят губеров и прочих, но это даже соразмерно населению России капля в море, хотя те же ГИБДД нынче говорят уже так просто взяток не берут  :dontknow:

0

812

DemoNyaKa написал(а):

хотя те же ГИБДД нынче говорят уже так просто взяток не берут

Аж смешно стало. :D

0

813

Вася 72 написал(а):

Аж смешно стало.

Вася 72 ты в России заезжий . с тебя не очково брать  , не кто не поверит  :D

  ,  если серьезный залет , то  если успеть поручителя вызванить , и то не факт  что поможет , чуть меньше нарушения ,  выпишут штраф ,  * не пропустил пешехода на зебре*  было 1500 руб . но так как  в последние года статистика растет ( понятно же с чего  :D ) т0  сейчас сделали  2500 , думают стата упадет , врят ли , а вот бюджет пополнит  :D  знаю по себе , на майских объезжал ямину . заехал колесом  на одну сплошную , утро , выходной , движения ноль почти , встречек ноль . вошли в положение ,  сторговались на * пешеходе * вместо  3 месяцев лишения . про налик и речи не было  :hobo:

Отредактировано иваныч (2017-11-03 22:43:24)

0

814

иваныч что-то ты не договариваешь, если есть препятствие то его можно объезжать не создавая при этом препятствие другим участникам движения или ты не правильно описал ситуацияю с ямкой на дороге или развели тебя как дитя :(  :yep:

0

815

Вот к примеру расскажу вам как я с ними разговариваю, с полицаями. Едем мы как-то на дело с  Евгением Николаичем ночью ( кстати не даст соврать) останавливают нас полицаи, я за рулем на своей боевой ОКЕ. Сначало вежливо беседуем , знакомимся...а я сам себе на окушку ГБО поставил и катаюсь, и радуюсь :yep: ...так вот просщюпывая ситуацию полицай просит открыть меня багажник, я открываю там баллон и газом попахивает , он естетственно мол не хорошо товарищ, ай-яй яй и штрафом грозит. Я ему мол вы не являетесь специалистом и не можете судить на чем я езжу , а газ в баллоне я к себе домой перевожу... По их правилам полицаев я должен гбо себе в тех. паспорт вписать, по моим правилам я всем прощаю кому должен, сами понимаете конфликт интересов, но звезды тогда были благосклонны мне и речь моя была убедительна, отдал он мне мои документы без штрафа и взятки,  отпустил нас с Николаечем. А изначально была причиной остановки не включенные задние фонари , вернее они были включены , но по дороге что-то случилось и потухли ... Я бы на месте полицая попросил бы открыть капот , а там редуктор -явные признаки гбо, но поверьте сказал бы ему что трос порвался и открыть не могу капот, а он наверняка спросил бы как масло в мотор доливаешь , вот тут бы мой опыт управления вартбургом и пригодился бы ...ответил ему что масло прямо в бак доливаю, мотор мол такой  :rofl:

0

816

одессит написал(а):

Едем мы как-то на дело с  Евгением Николаичем ночью ( кстати не даст соврать)

:cool:  :D  :D
Да нееет! Дело было так... :hobo:
Шучу, шучу! Костян на 100% правдиво всё рассказал. Общались минуты три и после "счастливого пути" поехали дальше.

+1

817

одессит написал(а):

а он наверняка спросил бы как масло в мотор доливаешь , вот тут бы мой опыт управления вартбургом и пригодился бы ...ответил ему что масло прямо в бак доливаю, мотор мол такой

У вас что в полицию дебилов принимают ?
:canthearyou:

0

818

Kekc написал(а):

У вас что в полицию дебилов принимают ?

нужно сдать физ.подготовку  :D а вообще у нас давно уже двигатель считается запчастью и можно менять, к тому же я свою окушку люто затюненговал и простому непосвященному человеку понять что зачем идет тяжело...Kekc это у вас там шаг влево шаг в право прыжок на месте приравнивается к побегу, а у нас наоборот позволяют народу технически творить , улучшать характеристики автомобиля , главное не в ущерб окружающим :writing:  :yep:

0

819

Kekc написал(а):

У вас что в полицию дебилов принимают ?

Можно подумать у вас полицаи все с высшим образованием! :crazyfun:  :tomato:

0

820

Евгений Николаевич написал(а):

Да нееет! Дело было так... 
Шучу, шучу! Костян на 100% правдиво всё рассказал. Общались минуты три и после "счастливого пути" поехали дальше.

Николаич кстати твой внешний представительский вид сыграл мне тогда на руку, обычно на такого формата авто такие личности не ездят , вот и заметил полицай не ладное, не стал спорить и пожелал счастливого пути :hobo:

0

821

Евгений Николаевич написал(а):

Можно подумать у вас полицаи все с высшим образованием!

ага ютуб пестрит их перлами :rofl:  :crazyfun:  :cool:

0

822

одессит написал(а):

ага ютуб пестрит их перлами

Не ну они конечно не все идеально . Но такая тема у нас не прокатит

0

823

Kekc написал(а):

Не ну они конечно не все идеально . Но такая тема у нас не прокатит

обратная сторона медали относительного благополучия :hobo:

0

824

одессит написал(а):

, если есть препятствие то его можно объезжать не создавая при этом препятствие другим участникам движения или ты не правильно описал ситуацияю с ямкой на дороге или развели тебя как дитя

у нас чуть другие законы , не европейские  :D  едиственное что можно сделать , вызвать ГАИ  и пусть решают как проехать  :D
http://s6.uploads.ru/t/LT8br.png

Отредактировано иваныч (2017-11-05 22:40:16)

0

825

иваныч ямами считается ,у нас по крайней мере , если глубина в самой нижней точки 5 см от уровня покрытия, знаю потому что сам в гаи работал по молодости, эх где мои 17 лет :D . ...Прям досада берет за твой штраф, чувствую себя сейчас как герой фильма "место встречи изменить нельзя" Промакашка, так и хочется крикнуть :" ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ..." :hobo:

0

826

ну вот и я поверил в * БОЛЬШОГО БРАТА*  то есть  в невидимую слежку . короче ,знаете , когда парнушку смотрите в инете , потом голые телки сняься  :D . шучу . ну когда там посмотриш статью про ремонт дома или техники , потом выскакивают рекламки  типа  кирпичи или подшибники . так вот  с инета плачу с карты много , то за ЖКХ то еще за что , а тут буквально пару дней назад , купил  в магазине *гипс строительный* пару пакетов , оплатил карточкой , и вот рекламки пошли в инете  , про гипс лучшего качества , ну за эти дни ,  я точно по похожим сайтам не лазил . так что маркетинг не дремлит , СУКИ !"!!!!  :D увязали покупку и комп  :hobo:

Отредактировано иваныч (2017-11-07 21:49:32)

0

827

Иваныч, "1984", Дж. Оруэлл. Все уже описано, как будет.

0

828

иваныч написал(а):

так что маркетинг не дремлит , СУКИ !"!!!!

Аналогично уже больше года донимают что покупаеш,то и предлагают,а в почте не успеваю спам прочищать,кажен день до50 лохотронов на перебой предлагают заработать деньги за даром падлы!!!!!

0

829

фуражка у меня тоже есть , и почти такой же выпрямитель ,  местами на мой участк похоже ,  но только местами  :D
https://www.youtube.com/watch?time_cont … 268dk7QeoQ

0

830

у меня тоже частный дом, приятно знаете ли комсомольскую правду почитать на чердаке :rolleyes:

0

831

Я не очень понял что хотел сказать данным видио чел . Толи что нельзя быть ( Плюшкиным ) , Толи то что его фамилия Моклауд ( ибо за прогулки по частной теретории можно и пулю схлопотать ) ,  :dontknow: Да кстати . Все то что там пишут в коментах , якобы участок отжат и уже ни чей . Не забывайте что именно такие плюшкины очень любят набивать свои участки противопехотными и противотанковыми минами . Особенно если они в возрасте . И именно от новых реелторов . По принцыпу все равно отожмут , так хоть 15 .....20 гандонов с собой утащю .

Отредактировано Kekc (2017-11-18 19:40:29)

0

832

Kekc написал(а):

его фамилия Моклауд ( ибо за прогулки по частной теретории можно и пулю схлопотать ) ,   так хоть 15 .....20 гандонов с собой утащю .

Отредактировано Kekc (Сегодня 18:40:29)

Вот здесь меня порвало со смеху, молодец :cool:

0

833

Kekc написал(а):

Я не очень понял что хотел сказать данным видио чел .
Отредактировано Kekc (Сегодня 18:40:29)

В первой серии это занимательного сериала, автор нарыл раритетные автомобили и смысл в том что проводит параллель с америкосом, у  которого точно такой же участок, только тот буржуй типа музея сделал и деньги еще за посещение берет...а наш земляк безвозмездно позволяет прогуливаться всяким дунканам маклаудам и сразу вспоминаются слова: " широка моя страна родная, много в ней лесов , полей и рек , только я страну другой не знаю." А ведущий знает! :hobo:

0

834

сижу я значит на работе , читаю новости в яндоксе . и тут на тебе НОВОСТЬ !!!
думается мне ,что пора пожизненно одного нашего форумчанина , а лучше с братом вместе , забанить  :D
DemoNyaKa как ты считаешь ?  :D  ну  ясно что фотка с интернет , причём просто похожая на ту машину  ^^ писаришки мать их  :hobo:

http://www.vladtime.ru/automedia/627490

http://s9.uploads.ru/t/vNFTU.png

Отредактировано иваныч (2017-12-24 20:24:29)

0

835

иваныч
Я думаю это не он . Ну не мог активный участник ВАРТБУРГ ФЕН КЛУБА . Перепутать модели 2т и 4т . Я в это не верю . А если это все таке так . То да ЗАБАНИТЬ ПОЖИЗНЕНО За неуважение ко всем участникам данного ресурса .

Отредактировано Kekc (2017-12-24 20:49:41)

0

836

Да что вы на пацана прете, изучает спрос, выявляет подпольных миллионеров( реставрация и содержание вещь дорогая). А писарюшка прям сенсацию раздул с этого, его на кол надо как ведьму. Обидно и в суд не подашь на того журналюгу, фото ведь не наше, а забугорное по номерам видно, а так бы можно было прицепиться :confused:

0

837

По моему ( белая ночь краска ) , этой модели не идет . Вот предыдущей с хромом то . да .

0

838

иваныч написал(а):

писаришки мать их

ЖИТЬ стало радостнее жить стало веселее,ИВАНЫЧ вернулся и что характерно сразу с фактами.Приятно чёрт побери!!!!!

+1

839

одессит написал(а):

А писарюшка прям сенсацию раздул с этого, его на кол надо как ведьму.

это у вас на Украине варт  не сенсация , а там ,это же не японец , а ВАРТ .  там пингвинов  больше ,чем этих машин  :D

0

840

иваныч написал(а):

думается мне ,что пора пожизненно одного нашего форумчанина , а лучше с братом вместе , забанить  
DemoNyaKa как ты считаешь ?    ну  ясно что фотка с интернет , причём просто похожая на ту машину  писаришки мать их

Судя по тексту, продают в Заринске - это примерно 120 км от Барнаула где я раньше жил. Ну а так наш варт сейчас в Новосибирске, и продавать его никто не собирается - на нем брат ездит  :dontknow:
а так пока он не сгнил в труху смысл его продавать вообще? за него денег всяко не более 1000 баксов дадут, и куда эти деньги потом девать? купить ВАЗ ржавый?! нафиг такое ведро не надо  :no:

Ну а так да, журналюги жгут  :hobo:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8