Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Единственное не понял, заче бандосы дверь сломали, что им это дало? Один хрен по тихому в пургу не войдёшь. Или то что пока прибевают гвозди можно в спину стрельнуть...

0

992

Так что там с меню, мадёры? Что это оно на англиццкий перешло? Просто уже самому интересно....

0

993

korvet_t учи английский, посольство грабить будем, вот что скажут тебе мадеры! :rofl: Э  тейбол, э пенсил, чувиха.... :flag: а герл, ес ес, абхсэс :D . Вообще я и раньше мог наблюдать на просторах нэта два аналогичных форума , англиский и русский, но не предовал значение, а теперь удобно , сидишь изучаешь английский и удовольствие получаешь от общения, вообщем АСТА ЛАВИСТА БЭБИ :shine: АЙ БИ БЭК :tomato:

0

994

Кстати Тарас ты че это на Messages не отвечаешь :question:

0

995

Кстати дело не ладное Иваныч молчит ,korvet_t ты заметил, что-то на Иваныча не похоже, да и Кэкс нейтралитет держит, походу их в заложники взяли войска потенциального врага. А я их предупреждал, не стоит так яростно ракетную мощь страны показывать, не слушались , вот и пропали с поле зрения или в засаде сидят, Иваныч на кнопке палец держит , а Кэкс направление полета корректирует  :D

0

996

Зато мы с тобой распелись  :crazyfun:  не знаю, не видел сообщения, я же с телефона, может тут ограниченные функции. А про банк интересно... Тем более за год в стане в два раза больше миллионеров стало... А я думаю, куда мои налоги и проценты уходят.шо-то не могу зайти. Кстати, сегодня именины у Тараса.

Отредактировано korvet_t (2018-03-10 14:50:47)

0

997

korvet_t написал(а):

А про банк интересно... Тем более за год в стане в два раза больше миллионеров стало... А я думаю, куда мои налоги и проценты уходят.

А все это ерунда , когда ракета над хатой пролетит, деньги не спасут, а вот твой бронивечек таки тема, где хочешь домик будет, пока Кэкс с Иванычем ракеты наведут ты уже место дислокации поменяешь, вартбург тоже сила , там рама и передний привод, цепи поставить и вперед...
...Иваныч прием, прием, как слышно? ...выходи на связь, огородом рано еще заниматься.

0

998

Ну и на этой оптимистичной ноте, закрываем АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8.
В связи с достижением наибольше-возможным количеством постов.
А вот здесь будет продолжение: АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-9

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8