Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Полет шмеля. Как мы съездили на "РетроФест в Сокольниках"


Полет шмеля. Как мы съездили на "РетроФест в Сокольниках"

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Пригласил нас Кекс на знаковое мероприятие. Пригласил - надо ехать. Решил рассказать о путешествии из столицы в столицу. Выезжаем завтра. Поедем на героическом Траби. По мере возможности буду размещать заметки. Или уже по возвращении. Готовьтесь!

+3

2

ни гвоздя ни жезла!  :flag:

0

3

Всегда готовы! Очень ждём! Удачи!

0

4

Огого !!! Вот это да ! Володя, про меня тож не забывайте. Меня на Ретро Фесте скорей всего не будет, так как у меня тут пополнение, и дел невпроворот. Но поедете по Минскому Шоссе, заглядывайте. Я рядом с городом Одинцово живу. Чайку попьём да побеседуем ! 23го я весь день дома. Заскакивайте на обратном пути !!!

0

5

Первые фото появились http://diecast43.livejournal.com/468943.html

+1

6

фото много!  :cool:

з.ы. Кекс, а грузовичок чего не прикатил на выставку?  :question:

0

7

DemoNyaKa написал(а):

з.ы. Кекс, а грузовичок чего не прикатил на выставку?

Ну сколько можно его катать ? . Уже два года как . Все к нему привыкли и будут думать что у Кекса нет ничего новенького ( а это портит мой имидж )  . У меня есть задел на две выставки вперед . Ну думаю еще года три продержаться ( без сущейственных капитало вложений ) . Ну а через три года , как говорил Ходжа Насредин ( Либо я либо имир , либо ишак . )  :D

0

8

Не, ну что я могу сказать? Фоток реально много, но вот обозреватель какой то "о москвиченный, как каких то сраных "меринов" 95-00 годов(тоже мне раритеты), так фото КУЧА!  А как легендарный ТРАБИ, так блин только три фотки. Обидно, хотя всё равно приятно!!! Хоть помнят название!!!! Сори, может крепко сказал в сторону автора статьи, но так Я ДУМАЮ!!! ИМХО!! Никого не призываю, это лично моя субьективная точка зрения. А в общем всё таки здорово, что есть такое!!!

+1

9

выставка, конечно, без слов - изумительна :cool: я
но приятней всего видеть родную "бандэровку" :D

0

10

yurok55 написал(а):

Фоток реально много, но вот обозреватель какой то "о москвиченный,

Дык он Москаль  :D , что тут удивительного . На самом деле это фотки с сети . Я просто хотел максемально быстро донести информацию . Свой штатные фотографы ( еще не вышли из прострации ) .

0

11

Видио из интернета . Там есть наши ( но всего несколько секунд ) https://www.youtube.com/watch?v=1Y4Naud6vF8

0

12

да ладно выставка . как там наш Бургер , до дома добрался ?  :hobo:

0

13

иваныч написал(а):

да ладно выставка . как там наш Бургер , до дома добрался ?

Ну откуда мне знать . Если бы что то случилось . Он бы Ну как минимум позвонил . Или прислал СМС на самый крайний случай . Я имею в виду , если нужна какая нибудь помощь . Пока ничего подобного не произошло .

0

14

http://sf.uploads.ru/t/v3UMe.jpg
http://sh.uploads.ru/t/pXLTm.jpg
http://s5.uploads.ru/t/z6ose.jpg
http://s8.uploads.ru/t/uLJUH.jpg

Отредактировано Kekc (2016-05-24 02:52:24)

0

15

Я дома. Сплю. Не кантовать!

0

16

http://s3.uploads.ru/t/xeJjH.jpg

Burger написал(а):

Не кантовать!

Хорошо , хорошо

Отредактировано Kekc (2016-05-24 13:33:54)

0

17

Kekc написал(а):

Хорошо , хорошо

кто все эти люди на фото? узнаю только одного по центру данной композиции  :crazy:

0

18

Лица на фото серьезные.Вы что там на сухую выставляетесь что ли?

0

19

Вася 72 написал(а):

Вы что там на сухую выставляетесь что ли?

за рулем же низя  :confused:
:crazy:

0

20

yurok55 написал(а):

? Фоток реально много, но вот обозреватель какой то "о москвиченный, как каких то сраных "меринов" 95-00 годов(тоже мне раритеты), так фото КУЧА!  А как легендарный ТРАБИ, так блин только три фотки.

Обозреватель просто Мудак.Статья так и дышит пренебрежением.Все гамно,машины не те и не такие,то околхожено,то не так покрашено.Так возьми и СВОИМИ руками сделай лучше.Это ж не музей,где все отреставрировано должно быть в оригинале.А люди приехали больше потусить и людям показать свои машинки. НАШИ МОЛОДЦЫ. Что Кекса машинки,что Траби просто лучшие.Видно что с любовью делалось.

0

21

DemoNyaKa написал(а):

за рулем же низя

Та потом же посидеть и пофоткаться можно.Вопщем нужно собираться и группу поддержки организовывать.Показать так сказать как надо.Что бы с гармошкой и столом было.Мне ехать не на чем,машин на выставку нет,так что без руля и мне будет можно. :D

Отредактировано Вася 72 (2016-05-24 15:13:02)

0

22

Вася 72 написал(а):

НАШИ МОЛОДЦЫ. Что Кекса машинки,что Траби просто лучшие.Видно что с любовью делалось.

Спасибо !

DemoNyaKa написал(а):

кто все эти люди на фото? узнаю только одного по центру данной композиции

Это все кто были на выставке от нашей компании . ( к сожалению на момент фото наши гости из Белоруси уже уехали , а Валерик не смог влездь в кадр по габаритным размерам :D )https://www.youtube.com/watch?v=cWmj0uY4Fdk  Ролики выкладываю по мере ( очухивания ) операторов от праздника .

Отредактировано Kekc (2016-05-24 20:28:50)

+1

23

Пока БОСС спит . Покажем как все начиналась . Один из первых Ретро фестов . И я там был мед водку пил    https://www.youtube.com/watch?v=zwsllMr8wYw

Отредактировано Kekc (2016-05-24 20:41:44)

0

24

Приятно посмотреть как старое так и новое!!!

0

25

http://s6.uploads.ru/t/19fSI.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Pz3vx.jpg
http://sg.uploads.ru/t/UAIli.jpg

Отредактировано Kekc (2016-05-25 00:38:00)

+1

26

Вот сегодня появилось видео https://www.youtube.com/watch?v=lBqn14lQPAg    https://www.youtube.com/watch?v=OsiIMNvhUFQ

Отредактировано Kekc (2016-05-26 13:51:52)

0

27

http://sa.uploads.ru/t/L78UO.jpg
в процессе выставки возникла необходимость , в экстренном порядке выехать с теретории ( и через некоторое время попасть обратно ) Что запрещено правилами . Хочу выразить благодарность от себя лично и от всех нас тому человеку кто обеспечил сее деяние быстро и качественно .Спасибо Ольга ты нас выручила .

Отредактировано Kekc (2016-05-26 14:18:05)

0

28

Kekc написал(а):

Вот сегодня появилось видео

и Кекса там засняли)))
во ещё там же нашел

0

29

Да, прикольно. Всё просмотрел, очень интересно!!! :cool:

0

30

Привет! Мне подняли веки!

Ну что, заждались? Ну вот. Начали мы утром наш поход на Московию. Сразу после старта "вечер перестал быть томным". Мотор работал странно, рывками, как имеет место пропуски искры. Через тридцать км Денис, пилот Траби, на слух предельно точно угадал с заменой. Поменял крышку распределителя, и машина "понеслась". Я не ездил на Траби так далеко и долго, чтобы понять, эта машина - не для длинных путешествий, ибо слушать в ней радио невозможно на скорости 90 км.ч. Очень шумно. Не то чтобы невыносимо, просто громко.

На фото мы в месте ремонта зажигания.
http://s6.uploads.ru/t/9mPfb.jpg

По дороге мы попали в сильный дождь. Двигаться в такой дождь было проблемно, так мы решили его переждать, и совместить с обедом.
Пересекли границу. Купили страховку. И снова в полет! Надеялся, что в районе Смоленска нас встретит Иваныч, но не встретил. Не смог. А говорил-то: "В Лондоне смог!"

Потом мы скучно ехали примерно 500 км. Некое оживление началось на подъезде к Москве. Мы попили чаю на заправке ТАТНЕФТЬ.  Возможно, это тенденция такая, но персонал заправок стал вежливым. Могут помыть тебе стекло, пока ты ходишь расплачиваться. Да, кстати. В Москве и области можно сначала заправиться, а потом оплатить. Стремятся к Европе в стандартах обслуживания!

http://s3.uploads.ru/t/CKgyP.jpg

Примерно за 20 км до Одинцово начались сюрпризы. Со стороны дорожников.Представляете , едет три ряда авто. а потом БАЦ - один. Что или кто заставляет дорожников ремонтировать дороги вечером в пятницу? Нет ответа...

Приближаемся к Москве. Звоню Кексу. Типа, как лучше подъехать, через город или по кольцевой. Пятница, вечер, напоминаю. По кольцевой вроде свободно, говорит. Едем на внутреннее кольцо. Сначала классно. Потом классическая пробка на Мкад. Ползем.... Принимаем решение сползти с МКАД на Волоколамское шоссе. Поехали по нему. По навигатору поворачиваем. И вдруг я узнаю это место! Мы только что проехали Тушинский аэродром! Теперь там стоит необъятных размеров домина-человейник. Грустно... А ведь там проходили фестивали Автоэкзотика, и мой Турист 353 там был!

Вскоре нас встречает Кекс, запускает на свою базу. Мы как бы внутри Звезды Смерти. Кругом звездолеты разной степени комплектности и харизмы. Осматриваем Траби после полета, видим треснувший лист задней рессоры.

http://s7.uploads.ru/t/bQ4ek.jpg

Немного подремав, мы были разбужены Кексом, пора строиться... Вот и колонна: Баркас, полицейский Вартбург на эвакуаторе, и мы, на маленьком, но очень гордом Траби! Понимаю, почему москвичи не очень-то восхищаются Европой. Да потому что у них есть в Москве все европейские достопримечательности! На заднем плане - Эйфелева башня.

http://s7.uploads.ru/t/HMut1.jpg

Вот так и поехали на место выставки. Ночная Москва - интересная! Много зданий подсвечено. Я давно не ездил по Москве... Многое изменилось. Приехали в Сокольники. Заехали в парк. Встали на круге. Все! 4.00 утра. Можно покурить и расслабиться.

http://s9.uploads.ru/t/c3g7m.jpg

Очень хотелось попить горячего. Поиски привели к автоматам кофе, которые выдавали жалкие 50 грамм быстроостывающего напитка. Забрались с Денисом в Баркас Кекса, и там провели остаток ночи в попытках поспать.

Все, продолжение следует!

+4


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Полет шмеля. Как мы съездили на "РетроФест в Сокольниках"