Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » зап части на варт 13


зап части на варт 13

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

продам новые зап части для ремонта двигателя  варт 13    желательно все вместе  полностью комплект

0

2

Огласите весь список пожалуйста...

0

3

И цены

0

4

Вася 72 написал(а):

Огласите весь список пожалуйста...

Вася 72
что ,,решил запчастями варт себе собрать ?

0

5

иваныч написал(а):

решил запчастями варт себе собрать

да правильно он написал!
постоянно так пишут - продам кучу запчастей! есть почти все! почти даром!
а потом начинаешь выяснять и получается, что и запчастей то почти нет, и цены как на феррари и т.д.

что мешает сразу все написать про наличие и цену? а в идеале ещё и фото приложить...
ведь однозначно продажа лучше бы пошла с таким подходом!

0

6

иваныч написал(а):

Вася 72
что ,,решил запчастями варт себе собрать ?

Не уже. Где раньше было эта обьява,купил бы. Люблю покупать все новое и в запас.Потом по гаражу валяется и людям с машиной уходит.Варт первая машина что не все по отдавал. :D

0

7

Вася 72
привет завтра сделаю фотки и скину зап части все новые и запечатанные а цены розберемся в космос не полетим

0

8

Вася 72 написал(а):

.Варт первая машина что не все по отдавал.

значит у нас есть надежда , что соберешь себе новый варт . и станешь полноправным членом форума , а так БАН ТЕБЕ !!!!!  :D

0

9

иваныч написал(а):

а так БАН ТЕБЕ !!!!!

Э .. Ты че это ?

0

10

Kekc написал(а):

Э .. Ты че это ?

это я так ,  что бы его подтолкнуть к действию , а то ,что только мы ,с вартами мучаемся , а он что получается , соскочил ?  ?  :D

0

11

Не, я с вами буду.И не надейтесь  :D.Вы ж мне как братья которых я никогда не хотел  :D  .Вартика конечно не куплю уже,загадывать нельзя конечно.

0

12

Когда же будет список с ценами?

0

13

a_n_h написал(а):

Когда же будет список с ценами?

да просто наверное Вася 72 не определится , в чём ценники выставлять ,  , гривнах не надежно , в евро  дрого , или все же в рублях , вдруг  и правда сухопутный коридор да Крыма , через Донбас рубить начнут   :D
Вася 72 ты хитрый , случайно не украинский еврей ?  :rofl:

Отредактировано иваныч (2016-06-09 22:42:13)

0

14

иваныч
А я причем.Тут вроде SASHA продает.А про украинского еврея,а кто его знает кто я.

Отредактировано Вася 72 (2016-06-10 23:07:14)

0

15

a_n_h
фотки скинул смотрите на главной странице торг приветствую

0

16

SASHA
уже видел.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » зап части на варт 13