Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » Маленький глушитель


Маленький глушитель

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень нужен маленький глушитель (резонатор?) к модели 353 -- тот что в конце выпускной системы примерно под багажником. Может быть что-то подходит от других тачек?

0

2

Вряд ли найдешь у других моделей. Он не такой сложный, можно и самому слепить, если нет возможности найти оригинальный.

0

3

У меня конечно есть такой в нормальном состоянии,но как тебе его отправить ?

+1

4

Передать с проверенным проводником? :glasses:

0

5

а я наконечник поставил от 353 варта на 1.3 так как родной сломался...

0

6

RONIN написал(а):

Передать с проверенным проводником?

Я ж не буду искать проверенного проводника,договаривайся сам ,а я отправлю!

0

7

А как произвести обмен денег на глушитель?

0

8

RONIN написал(а):

А как произвести обмен денег на глушитель?

Раньше это делалась так:
Человек находил проводника,договаривался с ним и  отдавал ему деньги,потом связывался со мной и говорил ,что такого- то числа в такое -то время поезд такой -то ,вагон такой , будет в Минске .Зная имя проводника я подхожу и отдаю ему передачу ,а он мне деньги.Потом ты встречаешь этот поезд (проводника )и забираешь передачу.Конечно проводника нужно задобрить (заранее или в конце).Это уж как договоришься!

0

9

PNEUMANT написал(а):

Человек находил проводника,договаривался с ним и  отдавал ему деньги,потом связывался со мной и говорил ,что такого- то числа в такое -то время поезд такой -то ,вагон такой , будет в Минске .Зная имя проводника я подхожу и отдаю ему передачу ,а он мне деньги.Потом ты встречаешь этот поезд (проводника )и забираешь передачу.Конечно проводника нужно задобрить (заранее или в конце).Это уж как договоришься!

И это все из-за маленького глушителя ?  А раму можно передать ? :crazy:

0

10

Эль написал(а):

А раму можно передать ?

Если за пассажирский поезд зацепить жд платформу,то почему бы и НЕТ! :rofl:

0

11

Предложение насчет глушителя еще в силе? И скока денег?

0

12

RONIN написал(а):

Предложение насчет глушителя еще в силе?

Ушли эти глушаки уже в чермет..... :dontknow:

0

13

И ни у кого нет?

0

14

Сегодня получил новый глушитель ( по почте ) из германии . На нем какято странная маркировка написанно :PRIGER  KET   H 1002 2004 . Кто нибудь знает родное обозначение ?  У меня посмотреть не представляется возможным ( выхлопланая система уничтоженна коррозии )

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » Маленький глушитель