Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Решил продать


Решил продать

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот решил продать своего Вартбурга так, на нем мало езжу, а для себя имею Славутку 2-х лет.
http://www.auto.vidido.com.ua/?target=v … ;id=212059
Черновцы

0

2

за скока?

0

3

"Голая" машина - 1900$
+ летняя "Белшина" 175/70, 5 шт на дисках + зимняя "Росава" 165/70, 4 шт без дисков + запчасти (в т.ч. кузовные) = 2300$

Отредактировано allsvy (2007-07-19 18:51:54)

0

4

Просьба напомнить, в каком городе стоит это счастье. И если можно, приложить фотки. "И к Вам потянутся люди!"

0

5

Машина в Черновцах, Украина.
Фотки не загружаются, наверно есть неописанное ограничение.
Повторю ссылку, там есть фотки
http://www.auto.vidido.com.ua/?target=v … ;id=212059

2 модератор
Фотки: JPG, 640X480, 25 - 75 Кб

Отредактировано allsvy (2007-07-18 09:13:21)

0

6

allsvy а у тебя случайно радиатора лишнего нету? я бы купил, ато на базаре дорого хотят да и в наличиии нету:(

0

7

Dima, радиатора у меня нет.
Есть крышка багажника, заднее стекло с обогревом, задний бампер, правая передняя дверь и еще куча мелочевки хорошей и не хорошей

0

8

А дверь не прогнившая инутри? Ато мои немного прогнили снизу и я вот в раздумиях дешевле переварить их, или "новую" купить. И еще интересует задняя оптика (фонари, подсветка и т.п.)

0

9

а поподробней что есть из мелочевки?

0

10

Dima написал(а):

А дверь не прогнившая инутри? Ато мои немного прогнили снизу и я вот в раздумиях дешевле переварить их, или "новую" купить. И еще интересует задняя оптика (фонари, подсветка и т.п.)

Смотрел. Дверь передняя правая в не очень приличном состоянии. Требует реставрации. Отдаю за 5 у.е.

Я свои варил изнутри внизу, только обязательно нужно соблюсти форму планки иначе дверь будет плохо закрываться.

Фонарь задниий есть. Маленький скол на поворотнике.
Посветка номера, 1 шт, с лампочкой.

Поворотники передние, 2 шт, отломаны по одному креплению.
Поворотники боковые, 2 шт
Генеретор Варт 353, состояние не знаю, в сборе
Стартер. Оплавлены щеткодержатели на задней крышке, обмотки и втягивающее рабочие.
Плафон салонного света.
Бачок тормозной жидкости со шлангами.
Сайлетнблоки под амортизаторы.
Набор уплотнительных колец для поршней передних суппортов - новый.
Задние колодки, кажется только одна пара. Какая сторона не помню.
Распределитель тормозного усилия на задние колеса. Состояние еизвестное. Был снят до меня.
Кройник для тормозных трубок
Датчики разные. Состояние неизвестное.
Компект гидрокомпенсаторов, 2 из них нерабочие, остальные еще могут послужить.
Силовые и высоковольтные провода.
Подъемный механизм багажника, левая сторона.
Диски на Вартбург, 4 шт.
Резина летняя Белшина 175/70 R13, 5 шт, отличное состояние
Резина зимняя Росава 165/70 R13, 4 шт, отличное состояние.

0

11

2 Vasiliy Krinitskiy

Здравствуйте, Василий.

К сожалению, я не смог отправить вам ответ на e-mail, так как мне приходит ответ, что пользователь не существует. Поэтому пишу ответ здесь.

У меня есть 2 передних поворотника, оба правые. У обоих отломана нижняя защелка. У одного есть небольшой скол на кромке, второй нормальный. Оба без патрона для лампочки.

Мой тел 8 050 6901086, звоните, обсудим доставку.

0

12

Все. Машинка продана.

0

13

allsvy, слушай, а у тебя запчастей случайно не осталось? а то очень нужен стартер, а никак не могу найти :(

0

14

DemoNyaKa, если не гонишься за родней, втыкай запорожский через 10мм проставку.

Отредактировано Филолог (2009-05-02 10:14:14)

0

15

Филолог написал(а):

втыкай запорожский

Можешь поставить,но машину зимой будешь заводить с буксира.Да и бендикс по шагу не тот.

0

16

To DemoNyaKa. Запчастей нет, так как машину продал полтора года назад. Запчасти продал.

Здесь уже не раз обсосали вопрос стартера - подходит таврийский 1:1. Именно таврийский, а не запорожевский. У меня стоял херсонский стартер на Таврию/Славуту. Не знаю как у вас, но у нас на Украине проблем с запчастями на Таврию/Славуту нет, так как эта машинка украинская.

Ищи по форуму, здесь есть ответ

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Решил продать