Уважаемые форумчане! Решил ещё раз предложить на продажу для восстановления, или на запчасти(весь сразу). Заниматься авто нет времени, и честно, желания, ибо появилось много иных забот. Если восстанавливать, то требуется заботливый ремонт, а именно: жестяных работ с правым крылом, передней панелью(трещинки - ржавеют), правой передней дверью(одно место проржавело диаметром см.3), вырезки днища и его замены, правого порога. По жестянке есть всё-двери, крылья, днище, и т.д., можно просто поменять, правда с последующей покраской конечно. 2 карбюратора-рабочие но надо хорошо отрегулировать. Голова двигателя стоит новая, на старой-надо заменить пару гидрокомпенсаторов (двигатель от Гольф-2). Задние блоки освещения запасные-пара-новые, ну и т.д. и т.пр. При ударе "гонщиком" сзади справа, хоть бампер и был с мягкой пластмассы, но, и он, лопнул-его нет. Ходовая, двигатель, и остальное в хорошем рабочем состоянии, всё менялось вовремя, и, главное, практически всё на оригинал.. Запчасти есть, но не много, не копил. Резина летняя, и новая зимняя, всё на дисках. ТО не проходил- зачем? В гараж, 1.5 года уж как, заехал сам, ездил на нём до последнего, но за это время аккумулятор тоже вышел из строя-его нет. Стоит в гараже, занимает место. От Питера 280 км. По нашим временам, считаю, прошу не дорого: 25000р. Я конечно не эксперт по ценам, но  учитывая что контрактный двигатель предлагается с 15000р.....  Очень не хочется сдавать на металлолом, но и вечно его держать... Документы оригинал, я второй владелец, с 2003 года.