Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Вопрос по Бензину


Вопрос по Бензину

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго,Одноклубники-Вартбурговоды,лит кто 80 бензин,а то такое качество бензина,что пальчики трохтят,так может хоть меньше платить буду:-)

0

2

Тем более рядом автобазы с газончиками :crazy:

0

3

А что где то остался еще 80й. Вроде уже его не выпускают.А пальцы может стучат (детонация называется) потому что зажигание раннее,поставь чуть позже.

0

4

Для всей техники ГДР нормал октан 88 . Ибо в ГДР было всего два типа бензина НОРМА и ЭКСТРА . ЭКСТРА применялась для гостей с западных тереторий .

0

5

Ютуб пестрит роликами как поднять октан число спиртом и т.д.,а друг сказал они керосином плохой бензин бадяжили,чтоб декорации не было

0

6

Чем Ты там заправляешься,что детонация. Сколько заправлялся все нормально.А керосин стоит дороже чем бенз если что.

0

7

Зажигание мегем выставить и детонация понимаем :-) А вот тех кто дерьмо в бенз мешает не понимаем.На всех азс самым дешовым 92 заправлюсь и то фильтр грязный,то нет тяги,то трамблен крутить и т.д.,вот последний раз Б сеть по 17 их 92 залился,это пипец,вот думаю если разници особо нет отчего переплачивать,а так я на газу езжу и скажу сразу много.

0

8

Вот прикупил на бсз себе октанкоректор,днями поставлю,буду не вставая угол искать,а то и газ от заправке к заправке разный!Заметил тенденцию,как раз в цене расти начинает,та сразу качество хуже

Отредактировано VLADISLAV (2016-09-17 07:39:18)

0

9

VLADISLAV
.Ни хрена не понял что понаписал.А из того что понял,то ищешь где по дешевле.Так совет найди где по лучше,там и заправляйся. И забудешь про детонацию и расход уменьшиться,то на то и выйдет.

Отредактировано Вася 72 (2016-09-18 00:41:52)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Вопрос по Бензину