Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!


Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!

Сообщений 1 страница 30 из 490

1

Сообщение Славик105-
"Полностью поддерживаю.Тему надобы назвать.Посиделки в гараже.Наболело.Зигзаги.Проблемы повседневной жизни.ЧЁС.Ну и тд. и тп. 8-)  :writing:  :yep:"

0

2

Как это никого? да, но все же надо бы решить, какие вопросы обговаривать здесь будем  :question:

0

3

В гараже можно с друзяками хорошо бухнут... в дерьмо... или не про то тема?

+1

4

Славик105
забрось фоты Калинграда.

0

5

korvet_t написал(а):

забрось фоты Калинграда.

Тебе что, в гугле мало фоток? :rofl:

0

6

Kolya79 написал(а):

какие вопросы обговаривать здесь будем

Любые, в рамках разумного. Как в гараже, обо всём и неочём...

0

7

Славик105 написал(а):

У нас в даный момент +11 пасмурно,народ по лесам рыщет, опята мешками собирает

У нас тоже около того, но опята можно найти, если только снеговую лопату с собой в лес взять. Засыпало нас не слабо, второй день плюс на улице, а снег ещё не сошёл.

0

8

У нас снег так и не выпал,хоть по прогнозу грозились.Морозец уже неделю, утром до - 5,днем около 0.

0

9

везет вам, жара  :flirt:
у нас полторы недели морозы давили днем стабильно за -25, а ночью -30 (иногда и -35)  :tired:
но вроде со вторника обещают постепенное потепление, жара будет - 15 и -10 :)
сибирь сибирью, но в ноябре и для нас это какие-то нереальные морозы. обычно такое ближе к декабрю-январю только бывает. и не факт что холоднее потом не будет  :hobo:

0

10

На Урале я с парнями, тоже считали температуру от -15 до -20 потеплее.-25 уже слеХка подморозила,если понижение от -25 и ниже,переглядывались и гадали, вдарят морозы или нет. :flag:

0

11

korvet_t написал(а):

забрось фоты Калинграда.

yurok55 написал(а):

Тебе что, в гугле мало фоток?

а ему , *эскандеры * на центральной площади Калиниграда , интересно увидеть  :D

0

12

DemoNyaKa написал(а):

у нас полторы недели морозы давили днем стабильно за -25, а ночью -30 (иногда и -35)

а что ты хотел живешь на самом краю уютного места  :D http://sh.uploads.ru/t/cmvgi.jpg

Отредактировано иваныч (2016-11-19 21:47:02)

+1

13

DemoNyaKa
У нас при - 10 ты охренеешь и скажешь лучше дома - 20. Говорю так ка знаю,тетка в Мурманске живет.Сейчас утром -3,но влажность.Сейчас например у меня в машине в фургоне плесенью пахнет.У нас -27 зимой бывает пару недель,но при нашем климате это очень тяжело переносится.Прикинь степь,ветер,снега нет и мороз.Зима у нас обычно постоянные перепады,днем + а ночью может и до - 20.Когда долго мороз стоит так красота.

Отредактировано Вася 72 (2016-11-19 23:22:41)

0

14

Согласен.Я вспоминаю часто ту погоду,особенно зимой,нашей.Там -25,сухо и тихо,но ты спокойно это переносишь,хотя надо чуйку держать востро что бы незаметно что нить обморозить.Мне казалось что снег там совсем другой,не то что у нас.

0

15

Вася 72 написал(а):

У нас при - 10 ты охренеешь и скажешь лучше дома - 20. Говорю так ка знаю,тетка в Мурманске живет.Сейчас утром -3,но влажность.Сейчас например у меня в машине в фургоне плесенью пахнет.У нас -27 зимой бывает пару недель,но при нашем климате это очень тяжело переносится.Прикинь степь,ветер,снега нет и мороз.Зима у нас обычно постоянные перепады,днем + а ночью может и до - 20.Когда долго мороз стоит так красота.

ну у нас сильно воды рядом нет, так речушка течет - поэтому влажность не такая сильная. возле морей и океанов тоже говорят холоднее из-за высокой влажности и ветров. хотя у нас тоже это только по градуснику -30 было, по факту если ещё ветер дует, то ощущается как все -40 или -45. когда ветра нет, то мороз попроще переносится

0

16

подошел к гаражу, постучал в ворота-тишина!
кто стучится в дверь моя? видишь , дома нет никто"

0

17

AlNik написал(а):

подошел к гаражу, постучал в ворота-тишина!

так снегом замело, вот и тишина  :crazy:

у нас все по кругу пошло.
сначала все завалило сугробами по самое небалуйся (недели полторы снег сыпал почти без перерывов).
потом морозы за -30 вдарили на полторы недели.
сейчас опять потепление (сегодня -15, а дальше обещают вообще почти до 0 тепла) и снег повалил. если верить синоптикам, то засыпать он нас будет как минимум до нового года почти без перерывов.

уже сегодня с первым снегом опять все резко разучились ездить и город встает в пробках - так это снега не сильно много и дороги чистые! дальше будет только хуже  :hobo:

0

18

У нас уже неделю ветрюган такой что у соседей рамы с балкона сдуло и - 3.Снега вопще нет.

0

19

Вася 72 написал(а):

.Снега вопще нет.

а у нас, дождем почти весь снег съело , а так было похже на зиму  :dontknow: сейчас тоже морозец  =3=5 и по асфальту на шипах цык цык цык  :D

Отредактировано иваныч (2016-11-23 22:15:26)

0

20

AlNik написал(а):

кто стучится в дверь моя

ты как два чукчи , или украинца , не вроде всё таки Российские  чукчи , наверное . а может и .... а да ладно ,
Короче сидят . один другому
- чего нас русские, называют тупыми как дерево ( и стучит по деревянной  скамейке )
  другой :
- кто там ?
- да ладно , сиди . я сам открою

0

21

иваныч написал(а):

ты как два чукчи , или

Иваныч!!! ФУ!!! ФУ!!! ФУ!!!
Память у тебя девичья, что ли. Ведь было сказано, что анекдоты только про Кекса!

0

22

Славик105 написал(а):

/куил сварочный полуавтомат инверторный ,два в одном.«РЕСАНТА»,называется,во как пока ты там весь в сомнении курить или не курить.

ну такое добро у меня давно .  правда по одному каждый, в своем . так что пока курю  :D

0

23

иваныч написал(а):

так что пока курю


и что, совсем не на что копить?! за пол века достиг всех целей на которые требуются деньги?
если так, тогда можешь и пить начинать снова - жизнь удалась  :flag:
:crazyfun:

0

24

DemoNyaKa написал(а):

и что, совсем не на что копить?! за пол века достиг всех целей на которые требуются деньги?

DemoNyaKa  просто цели  надо   иметь, сбыточные .  ^^  да и  звучит банально . меня пока всё устраивает , вот только что то локоть начал побаливать .  к весне бы прошло . а то грядки начнуться . тоже к стати в удовольствие .  :flirt: а не не все .надо в ванной полныый ремонт делать .а настроя сегодня нет , только и сделал что плитку отбил и в мишки сложил .  так и стоят в коридоре , жена перешагнула , похвалила  :D  и шмыг на кухню .  пойду что нибудь вкусное у неё сопру . пока доча не сообразила  :D

Отредактировано иваныч (2016-11-25 19:03:14)

0

25

Славик105
ага, ещё рот зашить, тогда точно по лёгкому купится  :D  Горшок, зараза, кучу бабок съедает, блин, фиг накопишь. Корову с хрюндилем в гараже завести...  отпиливать по кусочку и зелёнкой прижигать..

0

26

Славик105
с пользой возить себя с удовольствием :) или сдаться в аренду кошелькам. Правда стрёмненько, мальчиков-налётчиков развелось, хлебом не корми...

+1

27

Славик105 написал(а):

»Вот куда её с пользой употребить,так сказать.

на металалом . она же тяжелая . :D 
Славик105
черный конечно получится юмор,  но НАХРЕНА  тебе инкасаторская , катафалку пора приглядывать .  что бы красиво,  а не абы как усе .  :D  тьфу тьфу тьфу конечно  :hobo:

+1

28

Славик105 написал(а):

«ДАЧИЮ»

o.O  :canthearyou: 
Не знаю, одно название вызывает желание пристрелить, не разворачивая из газеты... но Кексу виднее.

0

29

korvet_t написал(а):

пристрелить, не разворачивая из газеты...

такого еще не слышал  :D

0

30

иваныч
сам придумал  :crazyfun:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!