Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!


Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!

Сообщений 451 страница 480 из 490

451

yurok55 написал(а):

одессит!
Попрошу объяснить, почему не последовало ответа на вопрос модератора?
PNEUMANT задал вопрос, на который следовало бы дать ответ.
Да и многих интересует ответ.
1 инфа по одессит, 2 инфа по Парабеллум, 3 инфа после нажатия кнопки "Показать всех пользователей с этим IP"

жена ревнует, :crazyfun:  почтовый ящик ее, спасибо за наводочку :cool: просит , вернее уже готова пойти на все чтоб все внимание ей уделял :D вот это любовь :flag:

0

452

Два месяца я был в отрыве от компа :( и вот - я вернулся домой. Сразу в комп, а у вас тут такие высокие темы!!!!
иваныч, это что? Я так понял что ты остался без Варта?
А одессит с Парабелумом стали друг с другом через клавиатуру разговаривать? И давно у вас такое раздвоение? :)
На погоду не жалуйтесь! Это - весна! Она как женщина, очень изменчива.
Весь снег, ветер и т.д. к вам идут с северо-запада России. Мы это пережили. Три дня и великий праздник жестянщика был в самом разгаре так как многие уже переобулись в летнюю резину.

0

453

Александр К написал(а):

А одессит с Парабелумом стали друг с другом через клавиатуру разговаривать? И давно у вас такое раздвоение?

да не, это походу семейные разборки  :rofl:
одессит, ты там это - выходи иногда из интернета. А то жена вон на какие ухищрения уже идет, чтобы внимание привлечь  :hobo:

0

454

одессит написал(а):

жена ревнует,   почтовый ящик ее, спасибо за наводочку  просит , вернее уже готова пойти на все чтоб все внимание ей уделял  вот это любовь

Жена регится на форуме и начинает плющить мужа ( дабы привлечь внимание ) .  Позвольте вам в этого не поверить . А если это так ( на самом деле ) . То я вам сочувствую .  :dontknow:

0

455

Да уж ребята не всем везет в жизни :hobo: я так думаю рассчет был справоцировать ругань и бан на веки-вечные, но увы карты вскрылись ...факир был пьян и фокус не удался ...финитоля комедия... :mybb: На святое замахнулась :smoke:

Отредактировано одессит (2017-04-20 18:43:06)

0

456

одессит написал(а):

жена ревнует, почтовый ящик ее

DemoNyaKa написал(а):

это походу семейные разборки

Парабеллум написал(а):

Спать иди уже давай

Тю! А я уже хотел было вступиться за земелю! Что за наезды?  :mad: Тут и так на форуме обстановка не совсем здоровая в последнее время. А какой-то новичек подливает масло в огонь. :angry:   А ОНО ВОН ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО!! o.O Любоф и ревность :love:  :D
Моя бы тоже наверное так поступила, если бы я дома на форуме сидел. А т.к. я в основном рабочее время посвящаю этому делу, то на одного "Парабеллума" здесь меньше :crazyfun:  :flag:

0

457

одессит написал(а):

я так думаю рассчет был справоцировать ругань и бан на веки-вечные, но увы карты вскрылись ...факир был пьян и фокус не удался ...финитоля комедия...

Почему ты так решил ? Факт нарушения на лицо . Подставила она тебя ( ну молодец видать умная ). Ну подставили или нет это тебе разбираться ( тем более тебе известно кто помог ) . А дело администрации  вынести справедливое наказание . Хорошо если это будет предупреждение . Но есть нуанс . В этой ветки четыре модератора , а значит и предупредение ( за один и тоже проступок ) Можно схлопотать четыре . Ну если конечно все модераторы пожелают вынести предупреждение . А для бана достаточно трех  :D

Отредактировано Kekc (2017-04-20 19:37:58)

0

458

Парабеллум написал(а):

диалект сей я у вас тут подцепил, ему научился пока читал, и стал на нем вещать, дабы вам, аборигенам, были более понятны мысли мои.

и давно она тут следила ?  o.O  сори я вроде матом ругался при женщинах , бан ей от меня передай за это  :D

Парабеллум написал(а):

Спать иди уже давай, дитё

одессит ты подумай , может не только спать дитё  :D

0

459

Евгений Николаевич написал(а):

Я тут какую штуку интересную заметил сейчас   :

Кажется мне, что не гости это

точно, :D  это ВАШи жёны , моя уже спит , только проверил

0

460

Александр К написал(а):

иваныч, это что? Я так понял что ты остался без Варта?

без одного , хлама  :hobo:

0

461

Kekc написал(а):

Ну если конечно все модераторы пожелают вынести предупреждение . А для бана достаточно трех

и сразу станет ешё интересней на форуме , остануться одни ФАНЫ  ^^

0

462

иваныч написал(а):

точно,   это ВАШи жёны , моя уже спит , только проверил

:D  :D  :D

0

463

на работе попросили поменять спецыальность . теперь вояю  :D  кто угадает что получится ? ( не пулемет ) :D многие да почти все , таким пользовались лет  10 -15 назад ,  а теперь выкинули ,  с зади это машины боулинга . те что кегли выставляют  :hobo: http://sg.uploads.ru/t/7aI2o.jpg

Отредактировано иваныч (2017-05-11 21:44:17)

+1

464

иваныч написал(а):

на работе попросили поменять спецыальность . теперь вояю    кто угадает что получится ? ( не пулемет )  многие да почти все , таким пользовались лет  10 -15 назад ,  а теперь выкинули ,  с зади это машины боулинга . те что кегли выставляют  

Отредактировано иваныч (2017-05-11 21:44:17)

раз тема за боулинг зашла , значит и эта приблуда из этой темы...может электроершик шары чистить ? Какие есть еще подсказки?

0

465

да нет просто увеличиную копию проигрывателя * техникс * 1.5 х 2 метра  попросили сделать .  повесить на стену . возле караоке , убеждал , что  патифон , больше в тему . но не прокатило  :hobo:

0

466

короче на работе ухайдохали машику стиральную , на 9 кг .  чуть больше года , разбило вал и подшибгники  . и забросили , ремонт дорог  :D   ну я её частями к себе и перетянул всё , кроме грузов  и нагреватель не найду не как , хотя сам  и разбирал .  барабан, пластик  пилить пришлось , счас новый маркентиговый ход , до подшибников не доберешься , все запаяно . ну короче , 600 руб  подшибники с сальником +  пузырь токарю, корешку , проточить вал  завтулить , и посадить подшибники наместо .   в ванную гробина эта естественно мне не войдет . есть тема с неё  центровугу для яблок сделать , а  то отжимать  в ручную заолбало  :D . равешивать  электрику на корпус не стал , разложил на  полку , ну думаю включу чисто на отжим 600 оборотов  , включаю ,  а она сука ( машинка ) обиделась что раздел е1 и выплинуло  мне код ошибки ,  вроде как протечка , но падла , там нет  датчика  акватстопа  .  вот теперь рою инет и форумы ремонта , не хотелось  регулятор оборотов паять . думал малой кровью обойтсь ,  :D  видно не судьба . придется ей  на прямую регулятор мутить  :hobo:
да кстати  выше сообщение , добил проигрыватель , если интересно . могу фотку сделать . с приводом пластинки пришлось репу почесать . круг тяжолый получился ,  шестерни он стеклоомывателя при остановке , интерцией круга  ломало . соедениял стеклоичиститель и колесо под пластинку через цепь и звездочки от велика .  но выход один хрен нашёл , крутит . только запустить с утра надо  и до выключения питания вертит  :hobo:

0

467

иваныч написал(а):

есть тема с неё  центровугу для яблок сделать , а  то отжимать  в ручную заолбало

радикальный подход, суровый  :hobo:
а как отжатый сок потом собирать? его ж разметает через дыры в барабане  :crazy:
да и хрен знает что в ней там стирали и с какими средствами, а то с такого соку потом только на горшок и бегать  :insane:
есть же соковыжималки электрические, думаю не таких уж баснословных денег стоят (если ты там конечно не в масштабах плантации соки да пюре из яблок шпаришь)  :dontknow:

иваныч написал(а):

могу фотку сделать

да чо фотку, видео давай как поет шайтан машина!  :crazyfun:

0

468

иваныч молодец :cool: уважаю...как говорили раньше : " мешочник( несун), враг социализма" :flag: ...Зато добро не пропадет и доброе дело принесет, возьми на прямую мотор соедини с барабаном , тебе эта плата ( мозги) для соковыжималки не нужна  :hobo:

0

469

DemoNyaKa
да барабан же распилен . вся кака , наруже  вымыл кислотой  , содой её потом загасил , керхером помыл, блистит как новый .  купленая соковыжималка в сторонке нервно курит , терка есть , я как то фото выкидывал , два ведра яблок по 20 литров из под шпаклевке , в труху мелет за 5 минут .  насчет дырок в барабане . ищу  сетку нержавейке очень мелкую , а нет . у меня сетка капрон с мель комбината есть . как чулки бабские , только крепкая , мешок сошью  .   через неё в ручную кульком выкручиваю . можно  было бы  и дальше так , но осенью руки стынут .

одессит написал(а):

возьми на прямую мотор соедини с барабаном , тебе эта плата ( мозги) для соковыжималки не нужна

ага  на 1200 оборотов ,потом стиралку,  по огороду бегать ловить  :D  надо потихоньку разгонять ,  ты откачивал мед в медогонке ? пока рамки полные , её колбасит , потихоньку часть меда с рамки отжал , вот тогда крути , сколько дури хватит  :hobo:

0

470

иваныч написал(а):

DemoNyaKa
да барабан же распилен . вся кака , наруже  вымыл кислотой  , содой её потом загасил , керхером помыл...

ага  на 1200 оборотов ,потом стиралку,  по огороду бегать ловить    надо потихоньку разгонять ,  ты откачивал мед в медогонке ? пока рамки полные , её колбасит , потихоньку часть меда с рамки отжал , вот тогда крути , сколько дури хватит

  Есть такие вещи в хозяйственных магазинах как выключатели , но с крутилкой, крутишь и делаешь ярче или тусклее свет ...забыл как называется ...вот его и засандаль и в полуавтоматическом режиме хай работает.

0

471

одессит
это ты с кем сейчас разговаривал ?  :D  напомню я же не сварщик , а любитель , а по професии электрик , последние ровно 31 год  ^^  димер та крутилка называется , не прокатит , мощность  двигателя теряется
кстати , на форуме ремонта быт техники спросил  совета , как и положено представился . поздоровался , обрисовал  ситуацию ,   спросил как с этим бороться , ну на крайняк   если что ,спросил что перемкнуть . что бы обойти ошибку программы .  три подколки получил , и последние сообщения типа * это форум ремонта быт техники , а не куда кинуть перемычку . что бы и током убило * и далее просьбв закрыть мою тему , тему модер  закрыл.   зря они так с иванычем , ой зря ,  высказался про них ,спецыалистов .  и хлопнул дверью , наверное и бан схватил , как я теперь то без них  :'(  я уж лучше с вами . вы уже ко мне привыкли  :D

0

472

иваныч написал(а):

одессит
это ты с кем сейчас разговаривал ?    напомню я же не сварщик , а любитель , а по професии электрик , последние ровно 31 год    димер та крутилка называется , не прокатит , мощность  двигателя теряется
кстати , на форуме ремонта быт техники спросил  совета , как и положено представился . поздоровался , обрисовал  ситуацию ,   спросил как с этим бороться , ну на крайняк   если что ,спросил что перемкнуть . что бы обойти ошибку программы .  три подколки получил , и последние сообщения типа * это форум ремонта быт техники , а не куда кинуть перемычку . что бы и током убило * и далее просьбв закрыть мою тему , тему модер  закрыл.   зря они так с иванычем , ой зря ,  высказался про них ,спецыалистов .  и хлопнул дверью , наверное и бан схватил , как я теперь то без них    я уж лучше с вами . вы уже ко мне привыкли

а-а-а-а-а-а :hobo: все-таки не поверю что нет выхода, к примеру есть болгарки с переменным оборотом как и дрельки , можно что-то придумать :writing: надо подумать :flag:

0

473

иваныч написал(а):

три подколки получил , и последние сообщения типа * это форум ремонта быт техники , а не куда кинуть перемычку . что бы и током убило * и далее просьбв закрыть мою тему

Да все козлы.Только мы Дартаньяны  :D Я на форуме фордовском про масло лукоил спросил,так обсмеяли,обозвали нищебродом и забанили.Больше не захожу.

0

474

Вася 72 написал(а):

Я на форуме фордовском про масло лукоил спросил,так обсмеяли,обозвали нищебродом и забанили.Больше не захожу.

Даже Лукойл если на литр добавить 1 грамм молибдена , становится Ликви Молли .Вот одна проблема молибден ( качественный ) стоит по 20 баксов за грамм  :D . Но я его добовлаю к любому маслу ( и не подумайте что я такой богатый ) . просто в годы перестройки украл трех литровую банку сего продукта  :D  Для справки 5 грамм , это пол чайной ложечки

Отредактировано Kekc (2017-06-23 23:56:13)

0

475

Kekc написал(а):

просто в годы перестройки украл трех литровую банку сего продукта

в те времена краж с предприятий не было не трынди , несуны то  да , были , сам тем грешен,  но это же, не вор   :D  нол про молебден тогда не знал . не думал . вот хром ящиками был . но куда он тогда ?  :hobo:

0

476

Kekc написал(а):

просто в годы перестройки украл трех литровую банку сего продукта   

Отредактировано Kekc (Вчера 23:56:13)

То- то я смотрю , че это я в тебя такой влюбленный :flirt: ...оказывается наш человек :cool: я конечно не застал то время , когда на заводах еще что-то было серьезное...так только мелочь по карманам тырел :hobo:

0

477

одессит написал(а):

я конечно не застал то время , когда на заводах еще что-то было серьезное...так только мелочь по карманам тырел

Ну таке да . Все было украдено до нас  :D

0

478

Tuzoleg2
Интересно.... а где ты живешь? Допустим ...ааа не буду...
Не пойдет. Это тупая реклама.

Отредактировано korvet_t (2021-08-17 19:39:07)

0

479

korvet_t написал(а):

Tuzoleg2
Интересно.... а где ты живешь? Допустим ...ааа не буду...
Не пойдет. Это тупая реклама.

Отредактировано korvet_t (Вчера 19:39:07)

)))) в Киеве живу))
пс не совсем тупая реклама)))))

0

480

Эх мА, жаль, не в Киеве яааааа.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!