Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!


Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!

Сообщений 61 страница 90 из 490

61

иваныч написал(а):

меж сторок читается , козлы москали сперли все самые дорогие  машины, с территории  БССР

Да они не со зла . Так написали . ( случайно . )

0

62

А я понял из статьи что машинки и на не нужны были людям, пока не нашлись знающие при деньгах и купили.

Отредактировано Вася 72 (2016-12-17 01:51:26)

0

63

DemoNyaKa написал(а):

а в Германии или ГДР даже проездом не бывали

Надо себя заставить!

0

64

Я сегодня опять смотрю, в Иркутске народ дохнет из-за метанола. Я чегой-то не догоняю. Люди пьют СРЕДСТВО ДЛЯ ВАНН, им плохо, загибаются, виноват производитель СРЕДСТВА ДЛЯ ВАНН? Россияне, в Иркутске, у вас что, водки нет? Так Беларусь вам борт Ил-76 вышлет. Зачем пить отраву? Или это зачистка от слабоумных? Не поймет душа.

0

65

Burger написал(а):

Я сегодня опять смотрю, в Иркутске народ дохнет из-за метанола. Я чегой-то не догоняю. Люди пьют СРЕДСТВО ДЛЯ ВАНН, им плохо, загибаются, виноват производитель СРЕДСТВА ДЛЯ ВАНН? Россияне, в Иркутске, у вас что, водки нет? Так Беларусь вам борт Ил-76 вышлет. Зачем пить отраву? Или это зачистка от слабоумных? Не поймет душа.

Хочется дешевле, но побольше и позабористей!
"иваныч", я чуть не забыл смайлик поставить. :playful:

0

66

Александр К написал(а):

Хочется дешевле, но побольше и позабористей!

Так кувалдой по темечку дешевле во всех отношениях! Быстро, надолго и не стоит ни копейки.

0

67

Дело не в Иркутске.У нас тоже пьют абы што и по дешевле,сельский регион.Я как то в России работал,сельская местность.По тем ценам,49 р. водка,шняга 15.Хлебали и наши тоже,на завтра мучались чуть не здохнув.Как не странно,опять шли,покупали.У нас в связи с падением личных ресурсов населения,граждане интилигентного (тьфу грамотно это слово не напишу) вида которым мусорные баки раньше была как столовка,начали помирать от истощения.Хотя диагноз поставлен-сердечная недостаточность.Не надо им самолёт в Иркутск.

0

68

Burger написал(а):

Россияне, в Иркутске, у вас что, водки нет?

я хоть и не в Иркутске, но эта фигня везде, причем не только в России...
в любой стране есть алкаши которым нужно ежедневно в себя вливать что-то горячительное, и какие-то напитки которые стоят дешево.
ну и после введения всяких акцизов и прочего водка дешевле 35 баксов легально не продается в магазинах.
а откуда у алкашей бабки чтобы её покупать - у них ни работы нифига как правило.
вот и пьют любую хрень с градусом, которую можно за недорого достать.

причем всегда так было, даже в СССР. просто в этот раз с целью большей наживы кто-то залил метиловый спирт вместо этилового, вот народ массово и потравился.  :dontknow:

0

69

Burger написал(а):

Я чегой-то не догоняю. Люди пьют СРЕДСТВО ДЛЯ ВАНН, им плохо, загибаются

Дебилы и лентяи.Поставь самогон и выгони,еще дешевле получится и свое.Раньше в 90х когда с деньгами не сильно почти у каждого дома самогонный аппарат был.И гнали и пили,еще кто хотел настаивал на чем нибуть.Бабуля моя наливку малиновую делала  :cool: .В гости пойдешь у всех самогон и знал у кого какой.Если на работе как сейчас говорят корпоратив,то скидывались и кто то гнал бутылек.Сейчас у нас водка в магазине от 85 руб и это нормальная.Я полюбляю белорусскую она 130-140 руб. Вот купил попробывать прикольная чеснок внутри лежит и еще какой то листок,лаврушка что ли. http://s8.uploads.ru/t/ahlb2.jpg
http://se.uploads.ru/t/WHpQu.jpg
Жена пицу сделала.Вопщем за здоровье. :D

0

70

а мне их не жаль , вроде бы , даже не грамма не зацепило  :dontknow:  ( каждый выбирает свой путь )  как пишут в блогах , типа , меньше в подъездах и лифтах , мочёй вонять будет . жалко когда человек в магазине водку купит и травонётсяя .  . сейчас бутылка  если стоит 35 баксов .  её так себе подделывать , а вот как сделают баксов 100 , вот тогда и выгодней станет всякую хрень мешать  и в магазин отправлять . . не поймут , что бороться надо не с  объёмами питья . а с культурой потребления спиртного .  :hobo:
кстати где работаю , там у нас три бара  и ресторан . из под водки постоянно бутылки выкидывают . а вот из под дорогих напитков , хенеси и прочее . что то не разу не видел . всё забываю спросить. куда они деваются , читал где то их даже собирают спецыально  что бы потом  в них разлить .

0

71

иваныч написал(а):

куда они деваются

Я сам одному нашему товарищу, который делает домашние напитки (не для наживы, токмо для доброупотребления), отдаю бутылки из-под Куантро и Драмбуйе. А он пытается подобрать рецептуру, чтобы вкус был не хуже.

0

72

Burger написал(а):

отдаю бутылки из-под Куантро и Драмбуйе

сколько ты отдал ?  ^^ а тут три спиртных бара , ресторан . караоке . корпаративы , дни рожденья и прочее , сколько за полтора года бутылок ?  всю родню можно было  просто этими бутылками завалить  . один только  *сбербанк *, гуляло 400 человек . и пили не чисто одну водку .  :hobo:

0

73

кум , для  прикола гонит чистую самогонку , ну и угостить  кого .  попросил бутылки .0.5 что бы не накладно угощать было ( у него там сложное изготовление . а про очистку . вообще молчу , извращается  :D ) ну я и прикололся ,  за неделю ящиков 10-15  пустых . завинчивающихся ) завез .   он охерел .  через неделю  еще столько же припер , пока его в доме не было и в гараж поставил . прикольно было по телефону слушать . что он о том думает  :D  пока не просит больше  :'(
теперь как то надо по весне , ему  на газон  .  штук 30-40  китайских баскетбольных мячиков высыпать , списали на работе , от игровых апаратов  , чуть киловатые мячи .  лежат в деревне в мешках , ждут своего часа  :D
http://s7.uploads.ru/t/Mfv6K.jpg

Отредактировано иваныч (2016-12-24 13:32:37)

0

74

Иваныч,будешь у кума,пошушукайся по тихому с ним,какая простая хорошая очистка.Если конечно не затруднит тебя с кумом.В личку мне скинь процесс. :flag:

0

75

ВВС
Точно уже не помню,но раньше вроде активированным углем и марганцем чистили. В интернете набери,там что хочешь.

0

76

Марганец и уголь,это не о чем .Интернет это помойка ещё та .Если кто в теме ,мои волнения поймут с пониманием. :flag:

0

77

ВВС написал(а):

пошушукайся по тихому

ок

0

78

Кстати, завтра буду гнать самогон - нержавейка и стекло. Бо магазинный шмурдяк не хо. Дело даже не в цене на 15% выше, чем раньше. Организм перестал воспринимать, уже не такой сильный, чтоб с денатуратом бороться. Интересует пару вопросов к знатокам - брагу взбалтывать или наоборот, снять верх чистый, а осадок в унитаз? Головы, хвосты какие-то отделять или все перегонять? Как лучше фильтровать, в процессе и после? Я вообще думал от противогаза на выход продукта банку поставить, там же уголь? Выручайте, до праздника 2 дня.

0

79

korvet_t написал(а):

Кстати, завтра буду гнать самогон - нержавейка и стекло.

ДА .  :'(  скоро Тараса потеряем на неделю ,другую  :D
Короче насчет голов ,  читал я как то читал . там от залитой браги её объем зависит , ну и давай головы отбирать , и правда , такая ЭТА голова вонючая сука , по сравнени. с остальным самогоном , вылил в унитаз  не жалея . наглавное не прозевать начало процеса , капли , как только с носика появится , сразу маленький огонь и отбирай  головы ,  а потом уже регулируй подачу огня на продукт , ну тоже без фанатизма , что бы не плюхнуло с брашкой .  потом как и ты взял уголь правда от советского угольного фильтра для воды , ну таже бодяга что и у тебя , высыпал в самогон , постояло , начал цедить ,  в чём только не пробовал цедить , потом плюнул и мне проще было , разболтать водой ( что бы в апарате  40 % самогон не бахнул )и перегнал еще раз

korvet_t написал(а):

Я вообще думал от противогаза на выход продукта банку поставить, там же уголь

осадок выкидывал , что там с него выжмешь ? а пригореть может

ага , а когда готовый самого закончится , банку можно вскрыть и обсасать  :D

0

80

а  вообще надо форуму на новый уровень выходить , тем более перед праздником и создать тему *  что и как пьют  варбужисты * а то про фильму  есть ,  про песни есть , а про основное нет  :D

+1

81

иваныч написал(а):

надо форуму на новый уровень выходить,  про основное

Предложение для названия темы:

Формула -1 в России — C2H5OH :D

0

82

Анекдот ^^

Каждый день я хожу в магазин и покупаю водку. Друзья, скажите, я шопоголик?

- Спонсор нашего прогноза погоды - ликеро-водочный завод Кристалл!
Водка Кристалл - хорошее настроение в любую погоду!

Вообще то я пью мало всего 100грамм . А после 100грамм во мне просыпается другой человек . Вот, с%ка, он бухает, так бухает !!!...

Отредактировано Евгений Николаевич (2016-12-30 23:48:00)

0

83

иваныч написал(а):

а  вообще надо форуму на новый уровень выходить , тем более перед праздником и создать тему *  что и как пьют  варбужисты * а то про фильму  есть ,  про песни есть , а про основное нет

Мне нравится коньяк ТЕМА . ( Хотя если честно я не любитель выпивать )

0

84

Да, с Новым Годом приходящим господа! Не нравится слово - "наступающим", хорошь уже, до наступались все...

Kekc написал(а):

Мне нравится коньяк ТЕМА . ( Хотя если честно я не любитель выпивать )

шо вы говорите... и что у нас-вас сейчас можно назвать коньяком? Ну, если не за 140 евро. Был один, крымский, это бомба, кто найдёт - рекомендую, его ужраться можно, а на утро - как и не пил, не голова, не будуна... Вчера весь Киев оббегал, все, нет его больше... хреново.

http://sh.uploads.ru/t/5pWqL.jpg

0

85

Если про коньяк, то как-то мне подарили бутылку коньяка "Лезгинка" Кизлярского завода. Самые лучшие вкусовые воспоминания!

0

86

Одно время плотно работал с Новокаховским коньячным заводом. Брал и с завода, и левак. Процесс одинаковый - польский коньячный спирт, добавочки, красители, ароматизаторы. Хочешь - это с тем смешали - Борисфен за 12 грн., добавили из другой пробирки - Андреевский за 45 грн. ( конец девяностых был ). По этому к коньякам отношусь очень плохо. Но Костель меня приятно удивлял.

0

87

korvet_t написал(а):

Интересует пару вопросов к знатокам - брагу взбалтывать или наоборот, снять верх чистый, а осадок в унитаз?

Ниче не взбалтывай.Если поставил на бутылек бери чуть меньше,остальное вылей.Ну по очистке в инете найдешь.Само нормально таблетки активированый уголь.Гнал правда в 90х последний раз :D .

Kekc написал(а):

Мне нравится коньяк ТЕМА

Не понимаю прикола в нем. Пробывал разный.Вискарь так вобще самогонка крашеная.Лучше беленькой или с перцем нет нечего.Ну для разнообразия Зубровочку.Сижу терплю до праздника.Хоть как то уже и нет того желания как раньше.Куража нет.Дома выпил,закусил и телик,вся праздничная программа.Но на елочку глянешь настроение подымаеться.

0

88

Вася 72 написал(а):

.Дома выпил,закусил и телик,вся праздничная программа.Но на елочку глянешь настроение подымаеться.

та же шняга , стареем  :D

0

89

Друзяки, блин, с Новым Годом! Чтоб все дожили до следующего Нового Года, нашим гавнюкам по петарде большой в зад, чтоб передок оторвало, сука, твари кончиненые, дрочат нас , как пионеров.... . Не краснеют )

Вот я уснуть не могу, крышу рвёт, подруга в гости пришла, и с моей "ду-ду" такой храп создают, шо меня с пастели сносит. Это... не легко.

http://s0.uploads.ru/t/ypTIH.jpg

http://sg.uploads.ru/t/4s2A1.jpg

я их конечно троих (с котом) люблю, но хрен уснёшь. Новый год, зараза...

Отредактировано korvet_t (2017-01-01 10:27:12)

+2

90

korvet_t написал(а):

я их конечно троих (с котом) люблю, но хрен уснёшь. Новый год, зараза...

Отредактировано korvet_t (Сегодня 09:27:12)

А ты встречай НГ в путешествиях!

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!