Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!


Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!

Сообщений 91 страница 120 из 490

91

Burger
да я бы с большим удовольствием. Авантюры люблю. Но машинки не ехают... и стыдно сказать, та Волга выбила с темы, знаю, что Варт в сто раз надёжней и роднее, но когда нету цаце, руки бродят и нервы не на месте. Немножко остыл, забил и в печале... надеюсь пройдёт. Зараза, 600 баксов, неделя работы в сезон.

Отредактировано korvet_t (2017-01-01 13:42:34)

0

92

korvet_t написал(а):

но хрен уснёшь.

Тарас , я так понял , что эксперемент с самогоном не удался у тебя ?  :D  кстати  там где твои девчёнки спят . не аппаратура для самогоноварения ?  :D
С Новым годом  :flag:   пойду сщас, салатов подъем  и спать до вечера  :hobo:

0

93

иваныч  :crazyfun:  нет, то сопли по корабельному железу, сплю в обнимку с приборами.
там за ними два бутыля по 10 литров уже с перестоявшей брагой стоят. Не знаю, нет натхнения (состояния души) её перегонять, а через палку не хочется, можно травануться. Скорее всего пойдёт всё в унитаз. Короче не в этот раз.

0

94

Ребята, с Новым годом вас.
Желаю, чтобы в этой теме было как можно меньше сообщений!!!

korvet_t
а "Кастель" поищу у нас.
Но, чувствую, что нет его уже такого...

И СПАСИБО Тебе, Тарас.

+2

95

satsa написал(а):

Желаю, чтобы в этой теме было как можно меньше сообщений!!!

с чего это вдруг ?  o.O

0

96

И я вот не понял. ??? :question: ???

0

97

satsa
а ты случайно не с горожа по телефону сюда заходил ? или из под Ёлки ,всё ещё  :D

0

98

Думаю написано в смысле что тема называется Проблемы повседневной жизни. satsaдумаю писал ,чтоб проблем не было.

+1

99

Вот только Вася 72 правильно понял)))
:cool:

0

100

Ок, согласен, не очень правильное название, но такое было предложено.
Переназвал тему, теперь: "Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!"
Так думаю будет лучше?

0

101

Да, только ПРОБЛЕМ в гараже, зараза, не убавилось... одних пустых бутылок - "Камаз" надо вывезти...

0

102

satsa
спасибо тебе за "Костель", если что, попрошу сестрёнку с Севастополя, она с тобой контакт найдёт, мне сложнее...
А за что мне то спасибо?..

0

103

yurok55
Теперь моё сообщение вообще потеряло смысл... :dontknow:
Считайте, что был пьян))) :crazyfun:

Отредактировано satsa (2017-01-09 14:15:43)

0

104

korvet_t
"Кастель" уже не производят...
А Спасибо тебе за то, что ты хороший человек!!! :flirt:

0

105

satsa написал(а):

А Спасибо тебе за то, что ты хороший человек!!

Будем считать что опять пьян. :D Самый хороший и скромный тут один Я. :D

Отредактировано Вася 72 (2017-01-10 00:11:49)

0

106

Вася 72
Тогда и тебе спасибо))) :crazy:

0

107

satsa
:flag:

0

108

satsa
:crazyfun:  :flag:  :cool:

0

109

satsa
а почему Костель не производят? Это же единственный коньяк был. Всякие Борисфены, Закарпатские, не говоря про Одесские коньяки - всё шмурдяк. Марку сменили или по традиции заводик сделали не рентабельным? В своё время, в середине 90-х в Севастополе и порты, и хладокомбинаты с консервными заводами бандосы сделали "не рентабельными". Половину в металлолом, половину барыгам в аренду. Пока Кучма не пришёл с топором и с .... "Беркутом". Его детище. Только такой торпедой бьют по бандосам, а не по народу или толпе - кому как нравится. Курсантами они нас очень спасали, когда оцепляли от пьяной толпы "Звёздный прибой" и всякое. Когда люди дурные давкой оцепление наше с набережной сносили, по башке бутылками били, а мы руками в сцепке, не ответишь, бо если разорвём снесут всё оцепление в обрыв, появлялось шесть беркутов, лет под сорок, огромные дяди, у самого большого за спиной, как у ниндзя было две дубинки и как комбайны перед нами делали метров 30 мёртвую зону. Тишина, никто не быкует, все срочно культурные и трезвые... хоть и грязные и побитые.

Отредактировано korvet_t (2017-01-11 03:43:40)

0

110

http://s2.uploads.ru/t/FWom3.jpg
печка на барсик после ремонта

0

111

korvet_t
Марку сменили. Они сейчас другое наименование выпускают.

0

112

Всех со * Старым Новым ГОдом *  :flag: у кого еще его не отменили  :D

Отредактировано иваныч (2017-01-13 21:12:26)

0

113

и чтобы у всех было все , что надо! :idea:

0

114

Вот блин , за что я уважаю Кекса  ! Сразу видно - человек старой закалки и со сложившимся характером .  Накой ляд ему встречать и провожать Новые и Старые года ? И какая разница - по старому или новому стилю ? Есть главное - нужно привести в порядок агрегат  в любимом автомобиле . Цель достигнута , нервное напряжение перестало одолевать , можно спокойно погрузиться в кресло - качалку и релаксировать , чем он и занят ( я очень надеюсь на это ) ! Ибо привести в порядок видавший виды Скирокко - это вам не хухры - мухры ( строгий смайлик ) .
Похвастаюсь и я некоторыми достижениями в сей светлый день !  13 января  в  13" ом регионе Российской Федерации  наконец - то удалось победить строптивого Вартбурга 1.3 в кузове Турист   :smoke: .  Точнее - мотор . Остальные подробности изложу в теме , которую чуток позже создам в соответствующем разделе форума  :flirt:

Отредактировано Kapitan (2017-01-13 23:40:27)

+1

115

Kapitan написал(а):

которую чуток позже создам в соответствующем разделе форума

бум ждать  :hobo:

0

116

иваныч
старый Новый год!  да фиг на те праздники, спиртное, их бин сёрбал, было-бы время свободное. Бо куда не глянь - кругом тошнит.
Но то такое, пъяный проспится - дурной нет.
С Праздником!
А у меня юбилей, 10 лет как с супругой познакомились. Вот думаю, что подарить - мультиварку- которая будет стоять на полке и пылиться, или лазерный уровень - он мне нет-нет, да пригодится...

0

117

korvet_t , чуток перефразируя первоисточник , порекомендую сделать так : " .... бабе цветы , дитям - мороженое , себе любимому - лазерный уровень ... "   :rolleyes:

0

118

korvet_t написал(а):

А у меня юбилей, 10 лет как с супругой познакомились. Вот думаю, что подарить - мультиварку- которая будет стоять на полке и пылиться, или лазерный уровень - он мне нет-нет, да пригодится...

Подари ей японский спиннинг, а если скажет - зачем он мне?- ответишь, что как хочешь, а я о таком давно мечтал!

+1

119

Burger
Kapitan
купил цветы и нажрался в дерьмо  :crazyfun:  Наверно понравилось, сегодня чёт подозрительно спокойная. Обычно мозг высасывает с утра....

0

120

korvet_t , если супруга спокойная и не досаждает , значит ты вчера , после принятия горячительного , впал в анабиоз и в этом состоянии расставил приоритеты    :smoke:  Одним словом уточнил -  кто в доме хозяин , возможно в ультимативной форме  :yep:

+1


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!