Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!


Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!

Сообщений 151 страница 180 из 490

151

Вообще... где сейчас поговорилки, тут или автобайки? Хочу рассказать интересное про эпопею ремонта, начала ремонта, Вартбурга. Какие-то параллельные темы.

0

152

одессит
:crazyfun:  :flag:  только зашёл, а минусей нахватал, как я за семь лет  :D  серьёзный заезд. Хотя главное Иваныча внимание не привликать, он бывает на эту кнопку тарелку с холодцом ставит. Правда и сам, как забором обнесён... Предлагаю каждый год обнулять счётчики, что плюсики, что минусики. Нафига этот детский сад, любителям старых железяк. ??

0

153

korvet_t написал(а):

одессит
    только зашёл, а минусей нахватал, как я за семь лет    серьёзный заезд. Хотя главное Иваныча внимание не привликать, он бывает на эту кнопку тарелку с холодцом ставит. Правда и сам, как забором обнесён... Предлагаю каждый год обнулять счётчики, что плюсики, что минусики. Нафига этот детский сад, любителям старых железяк. ??

    значит таки люди читают , что там написано, а кто- то даже в порыве эмоций кнопки давит или тарелки ставит, главное весело :hobo: фены все-таки , а не хухры-мухры

0

154

одессит
да.. как это.. "отрицательная реклама в работе"..
ну а по воду сброса счётчика - я серьёзно. Надо актуально их подтверждать, что ты ещё чегось помнишь, готов помочь... Чем нахватал плюсей в прошлый век, когда дымило между ног и королём на форум заходишь (это я про себя). Дата регистрации всё равно указана. Ну это так, как вариант стимуляции.

Отредактировано korvet_t (2017-01-21 23:09:51)

0

155

поддерживаю , имидж нечто ,плюс на минус , минус на плюс давай обнулять :hobo:  :flag:

0

156

одессит
кстати, а можно придраться? Аватарка это выражение и отношение или показывание своего Я или своего отношения к этой б-цкой жизни. Каковое Ваше кредо?  :D

0

157

korvet_t написал(а):

одессит
кстати, а можно придраться? Аватарка это выражение и отношение или показывание своего Я или своего отношения к этой б-цкой жизни. Каковое Ваше кредо?

незасласлужил пока, так бегаю...

0

158

одессит написал(а):

незасласлужил пока, так бегаю...

Правильно.Молодой ишо  :D

0

159

одессит
здрасте... заслуживают тут пока или плюсики, или минусики, или как Бургер - всеобщее обожание  :crazyfun:  :tomato:  А аватарки и прочее - всё сами, сами, сами... "Новый рынок" ещё существует? Выше военной гавани, там ещё замок с химерами, или привидениями?

0

160

Вася 72 написал(а):

Правильно.Молодой ишо

как у вас там обстановка, а то що то у нас учения за учениями...асфальт портят

0

161

korvet_t написал(а):

ну а по воду сброса счётчика - я серьёзно

Я против.Ходишь сюда ходишь,а тут БАЦ (и вторая смена) и обнулили.Ну и на хрена я тут столько писал  :D

0

162

korvet_t написал(а):

одессит
здрасте... заслуживают тут пока или плюсики, или минусики, или как Бургер - всеобщее обожание      А аватарки и прочее - всё сами, сами, сами... "Новый рынок" ещё существует? Выше военной гавани, там ещё замок с химерами, или привидениями?

есть и рынки и химеры , даже гоблины по ночам лазиют, все зависит от того насколько хочешь адриналина в кровь пустить и куда на ночь пойти проветриться :hobo:

0

163

одессит написал(а):

как у вас там обстановка

Стабильная  :D

0

164

Вася 72 написал(а):

Стабильная

от вашей стабильности , зависит наше спокойствие :insane:

0

165

Вася 72
в этом-то и весь прикол - чаще заходить и поддерживать свой статус. Это как-бы предложение для раздумья, я и сам дорожу своими "кровью и потом" 257

0

166

одессит написал(а):

от вашей стабильности , зависит наше спокойствие

есть водка?

0

167

korvet_t написал(а):

есть водка?

про самогонное вино смотрел песню? У меня крайне негативное отношение к алкоголю...

Отредактировано одессит (2017-01-21 23:48:11)

0

168

одессит
нет, ещё не вечер, посмотрю.

0

169

одессит написал(а):

от вашей стабильности , зависит наше спокойствие

Не понял. А если серьезно про обстановку и все такое так не обьяснить на пальцах. Вы судите из телика а там не слова правды.Спите спокойно,вам что переживать.

+1

170

одессит написал(а):

У меня крайне негативное отношение к алкоголю...

у меня так-же. Истребляю эту гадость с лютой ненавестью.

0

171

Вася 72 написал(а):

Не понял. А если серьезно про обстановку и все такое так не обьяснить на пальцах. Вы судите из телика а там не слова правды.Спите спокойно,вам что переживать.

в интернете тоже всякого хватает...плюс еще ваши земляки у нас делятся впечатлениями...

0

172

одессит
будь нормальным, не тормоши тему, мы её схавали пару лет назад, форум тут не при делах.

0

173

korvet_t написал(а):

Истребляю эту гадость с лютой ненавестью.

Аналогично.Такую личную неприязнь испытываю что кушать не могу  :D

0

174

korvet_t написал(а):

одессит
будь нормальным, не тормоши тему, мы её схавали пару лет назад, форум тут не при делах.

я дико извиняюсь, чисто чтобы разведать , а то все учения и учения...

0

175

одессит написал(а):

плюс еще ваши земляки у нас делятся впечатлениями...

Какие земляки?Те что свалили в 14 и плачут как их обидели,скажу так каждый видит по своему ситуацию.Если что то конкретно интересно,то в личку.

0

176

одессит
везде люди живут, везде людей е-бут. Каждый начальник по своему. Главное оставаться людьми. Ну а скажут, пора стреляться, все пойдём стреляться. За шо- про шо, в книжках объяснят культурно и с картинками.

0

177

да уж .... тут точно такая ненависть к алкоголю появляется :mad: что в знак солидарности с Васей 72 кушать не хочется

+1

178

korvet_t написал(а):

Главное оставаться людьми

Полностью поддерживаю.Все не просто , реально произошла революция(в смысле сознания) и гражданский конфликт и люди поделились на тех кто за и против.Я например- За, меня все здесь устраивает,кто против уехали или остались но их не устраивает сидят и ноют .Правда у каждого своя, и ее нет просто.Каждый видит ситуацию по своему.

0

179

одессит написал(а):

что в знак солидарности с Васей 72 кушать не хочется

Я себя переборол,собрал волю в кулак,и две тефтельки скушал пошел  :D

Отредактировано Вася 72 (2017-01-22 00:26:40)

0

180

одессит написал(а):

про самогонное вино смотрел песню?

посмотрел... половину. Мощная песня и исполнение явно трезвого барда... ответочка:

+1


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!