Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!


Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!

Сообщений 181 страница 210 из 490

181

Вася 72 написал(а):

Я себя переборол,две тефтельки скушал пошел

ах ты жулик :hobo: пойду и я сало перепрячу, а то тиха украинская ночь...но сало надо перепрятать

Отредактировано одессит (2017-01-22 00:33:47)

0

182

Правда запил их Перцовочкой. Что бы не так отвратительно было их кушать  :flag:

0

183

одессит написал(а):

да уж .... тут точно такая ненависть к алкоголю появляется  что в знак солидарности с Васей 72 кушать не хочется

ты не кипятись, мы старые приятели, тут мы все старые приятели, очень больно переживаем эти все процессы.

0

184

Сейчас покупаю перцовку Белорусскую.Пущанская,Брестский завод.Хоть бы один белорус написал есть у них такая,а то может паленку какую пью.Хотя отличная и даже больше нравится чем немиров с перцем,раньше его полюблял.Сейчас нет его,да и дорогой стал.

Отредактировано Вася 72 (2017-01-22 00:48:45)

0

185

korvet_t написал(а):

посмотрел... половину. Мощная песня и исполнение явно трезвого барда... ответочка:

вторую половину потом досмотри там развязочка сюжета

0

186

Вот хочу себе в кабине так сделать,люкс что бы был и все навороты,правда с цветом штор еще думаю http://s0.uploads.ru/t/qzAfw.jpg

0

187

одессит
интрига  :D  посмотрю.

Вася 72
а где сейчас живого белоруса на форуме найдёшь? Ну кроме того... надеюсь он доломал свою машину и купил наконец "Ланос" в кредит?

0

188

korvet_t написал(а):

ну а по воду сброса счётчика - я серьёзно.

ты еще предложи умения - перки, в танках  обнулять , кто в теме тот понял  :D

0

189

Вася 72 написал(а):

Сейчас покупаю перцовку Белорусскую.Пущанская,Брестский завод.Хоть бы один белорус написал есть у них такая,а то может паленку какую пью.Хотя отличная и даже больше нравится чем немиров с перцем,раньше его полюблял.Сейчас нет,да и дорогой стал.

а мягкова помнишь , когда только появилась, я тогда как самый молодой на предприятии , в самоволки через забор бегал в местный генделик для своих коллег дабы правильно отропезничить, из-за данных трапез директор и ввел коминданский час , все ворота с 8-00 до 18 -00 на замок, не одни штаны стер , пока новый молодой появился, коллектив у нас там был творческий

0

190

Вася 72 написал(а):

Вот хочу себе в кабине так сделать,люкс что бы был и все навороты,правда с цветом штор еще думаю

ну это модно, это по европейски, товарищи не поймут  :crazyfun:

0

191

иваныч написал(а):

ты еще предложи умения - перки, в танках  обнулять , кто в теме тот понял

я извиняюсь это в ворд оф танкс таки " перки"?

0

192

иваныч
не в теме. Я в подлодки мочусь. С диска.

0

193

korvet_t написал(а):

а где сейчас живого белоруса на форуме найдёшь?

да , они тоже  сейчас, на перекрестке истории стоят , ждут куда их поведут или не поведут .  :hobo:

0

194

иваныч написал(а):

да , они тоже  сейчас, на перекрестке истории стоят , ждут куда их поведут или не поведут .

батько не даст пока жив

0

195

одессит написал(а):

я извиняюсь это в ворд оф танкс таки " перки"?

да

korvet_t написал(а):

иваныч
не в теме. Я в подлодки мочусь. С диска.

с диска прикола нет , не первый так второй раз выиграешь . а в онлайне интрига . сколько  8 оленей * в твоей команде , ктокуда поедет и кто от куда выскачет . каждый раз по  новому  :hobo:

0

196

иваныч
не ну ты помнешь того хорошего человека, которого я имел в виду?

0

197

одессит написал(а):

батько не даст пока жив

он то и сам пока не знает , думает . торгуется .

0

198

одессит написал(а):

а мягкова помнишь

Я такой древний что и не такое помню.И даже водку в железных банках как пиво.И Распутин что подмигивает.Раньше когда только начинал ездить,нам давали пару ящиков на дорогу,ментам раздавать.Валюты тогда лучше не было.Ну или спирт питьевой. Когда то поломался в Орловской обл,так меня на МАЗЕ за бутылку спирта два бухих чела ГАЗОНОМ тянули в ОРЕЛ.Это был цирк.Они ехали с деревни,туда кабана какой то бабуле перевозили,ну она их отблагодарила и на дорогу дала. Останавливаю,сидят два тела межу ними миска как ноги мыть с закусоном,все перемешано.Ну вопщем,дотянули,сели выпили,закусили с этой миски руками,кто что хотел.Во жисть была.

0

199

korvet_t
кого ?

0

200

вчера по заявке жёнки . взял 10 пузырей 0.7 водки .  безакцызной , не раз проверенной , не отрава . всего по 2.5 бакса .

0

201

иваныч написал(а):

с диска прикола нет , не первый так второй раз выиграешь . а в онлайне интрига . сколько  8 оленей * в твоей команде , ктокуда поедет и кто от куда выскачет . каждый раз по  новому

пробовал я ваши танки, правда на планшете. Достало быть мёртвым, а все, кого я не знаю, ломятся вперёд. А потом умирают. А потом всё с начала... офигеть, кайф. А ты попробуй подобраться к конвою, где куча эсминев с сонарами или замочить Японскую эскадру? Загрузил бродилку, неделю на подлодке искал конвои. От скуки топил рыбаков, какие-то самолёты сбивал, бакланов... чаек не трогал.

0

202

иваныч написал(а):

korvet_t
кого ?

щас, кот насрал, воняет, уберу и напомню.

0

203

одессит написал(а):

батько не даст пока жив

Батько на яныка в последнее время смахивает.И боюсь что если этот осел не одумается,то скоро не сильно хорошо и там будет.Там  тоже поделено,кто ближе к Польше те уже смотрят по другому на все. И церковь не спит,не зря этот опиум для народа в советское время гоняли.

0

204

В игры не играю вопще.Последние еще на соньке 2й.Блек и резидент ивел.На компе не разу не играл.Все однообразно и не интересно лично мне.

0

205

В ворд оф танкс интересно , там олени всякие днище ползают и ты как орел на белом коне базу захватываешь и тут опа бац арта не спит -сводится по тебе , а еще б чуток и все победа :insane:

Отредактировано одессит (2017-01-22 09:03:37)

0

206

Вася 72 написал(а):

Батько на яныка в последнее время смахивает.И боюсь что если этот осел не одумается,то скоро не сильно хорошо и там будет.Там  тоже поделено,кто ближе к Польше те уже смотрят по другому на все. И церковь не спит,не зря этот опиум для народа в советское время гоняли.

Верю, что они не такие дурные, как Нам сказали ( в смысле, какими мы стали), всё будет у них хорошо.

Так вот, Иваныч, щас найду ссылку

Отредактировано korvet_t (2017-01-22 01:19:20)

0

207

а бывает и так..

0

208

одессит
там говорят бабло не хилое вертится. Не понимаю.

0

209

я жлоб бабло не вкладываю...а то это получается уже зависимость , я против наркотиков!

0

210

иваныч
короче в "Кузовных работах" 404 пост.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!