Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » <ГРАВИРОВКА>


<ГРАВИРОВКА>

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

На лобовом и на заднем стекле моего варта - какая-то гравировка, есть еще у кого-то? И что она может означать? :dontknow:
http://s4.uploads.ru/t/cswe0.jpg

0

2

на моем не было (на запасном лобовике тоже такого не видел)

0

3

DemoNyaKa написал(а):

на моем не было (на запасном лобовике тоже такого не видел)

походу только на моем... Лагерный номер  :D

0

4

Незнаю что эта гравировка означает, но работа эта ручная и сугубо индивидуальная. На Вартах с завода таких гравировок не делали, это точно! У моего соседа на москвиче тоже есть гравировка, так там всё просто, написан гос номер авто.

0

5

yurok55 написал(а):

Незнаю что эта гравировка означает, но работа эта ручная и сугубо индивидуальная. На Вартах с завода таких гравировок не делали, это точно! У моего соседа на москвиче тоже есть гравировка, так там всё просто, написан гос номер авто.

В принципе может быть, правда старый номер не совпадает, но прежний владелец говорил что еще в СССР пригнал её с Белорусии, соответственно и номера поменялись...

0

6

Васька Пряник написал(а):

На лобовом и на заднем стекле моего варта - какая-то гравировка, есть еще у кого-то? И что она может означать?

Номер кузова , рамы , двигателя , вин , паспорт , офицерская книжка , Все что угодно . Что может идентифицировать принадлежность авто к конкретному индивиду . НЕ жил в 90 е ! . У нас в Москве подобные надписи  на стеклах авто были очень распастраненны .

0

7

Kekc написал(а):

Номер кузова , рамы , двигателя , вин , паспорт , офицерская книжка , Все что угодно . Что может идентифицировать принадлежность авто к конкретному индивиду . НЕ жил в 90 е ! . У нас в Москве подобные надписи  на стеклах авто были очень распастраненны .

понятно  :idea:  спасибо за разъяснение))

0

8

Kekc написал(а):

на стеклах авто были очень распастраненны .

что бы не спизд......ли  :hobo:

0

9

У меня аж на двух кодировка танка есть !  Привет из 90стых ! :D

0

10

Что бы в малину не укатили. :D

0

11

Васька Пряник написал(а):

На лобовом и на заднем стекле моего варта - какая-то гравировка, есть еще у кого-то? И что она может означать?

Васька Пряник написал(а):

походу только на моем...

Здарова! :flag:
Не только на твоём. У меня тоже такая гравировка есть: и на лобовом и на заднем стекле :yep:
А ты, кстати, откуда именно,с области? :question:

0

12

ВВС написал(а):

Что бы в малину не укатили.

насчет малины и того красного варта . короче  стоял дня три назад по утру , с приоткрытой  дверцей ,после того, что то больше не паркуется там , :'(  буду по городу приглядывать , а может еще и там же появится . бум ждать    :hobo:

0

13

Васька Пряник написал(а):

И что она может означать?

Как вариант первый хозяин памятниками занимался,ну и от нехрен делать на стекле выгравировал. :D

0

14

Васька Пряник
А этот номер с номером кузова совподает?  :glasses:  а наклейки с таким-же номером на кузовных деталей нигде боле нету?  :smoke:

0

15

Евгений Николаевич написал(а):

Здарова! 
Не только на твоём. У меня тоже такая гравировка есть: и на лобовом и на заднем стекле 
А ты, кстати, откуда именно,с области?

с Котовска, а ты?

0

16

Юрок112 написал(а):

А этот номер с номером кузова совподает?

ни рама, ни кузов, ни двигло, это скорее, как выше было сказано, первый рег. номер

0

17

Прикольно. Может штатная машина была, вот ее и поставили так на учет. Как в фильме "Служебный роман" - конь бронзовый...

0

18

Васька Пряник написал(а):

с Котовска, а ты?

Привет сосед из Балты, только ты уже не из Котовска, а Подольска.

0

19

a_n_h написал(а):

только ты уже не из Котовска, а Подольска.

да, блин, переименовали твари...

0

20

Васька Пряник написал(а):

с Котовска, а ты?

Одесса

0

21

в Котовске вроде как мовзалей , Котовского когда то был , так ?
да не парьтесь вы насчет гравировки , так  в советское . дефецитное время просто метили стекла , что бы не воровали .  у нас такое тоже было  :hobo: ну а потом просто уже поставили на другое авто

Отредактировано иваныч (2016-12-17 22:35:25)

0

22

иваныч написал(а):

в Котовске вроде как мовзалей , Котовского когда то был , так ?

ну да, есть только эти твари которые в *белом доме* хотят убрать его и завалить памятник на вокзале, а Котовского просто перехоронить((((
http://fotohood.ru/images/1267752_kotovsk-odesskaya-oblast.jpg
http://dumskaya.net/pics/b6/picturepicture_7028026033270_98108.jpg
не думал что человек со Смоленска может знать про такой городок как Котовск.... удивлен 8-)

Отредактировано Васька Пряник (2016-12-17 22:45:49)

0

23

a_n_h написал(а):

ты уже не из Котовска, а Подольска.

Вот шедевр переименования- был Комсомольск стал Горишние Плавни  :D  Там имена под грибами какими или под таблами придумывают? Ну скинут порошка,интересно потом каждый царь по своему переименовывать будет.Дайте уже номера городам и все.ДБ.

0

24

.

Васька Пряник написал(а):

хотят убрать его и завалить памятник на вокзале, а Котовского просто перехоронить((((

Все завалить.Строить когда начнут интересно.

0

25

Вася 72 написал(а):

Вот шедевр переименования- был Комсомольск стал Горишние Плавни    Там имена под грибами какими или под таблами придумывают? Ну скинут порошка,интересно потом каждый царь по своему переименовывать будет.Дайте уже номера городам и все.ДБ.

После того всего что творится в Украине после смены власти я уже ни чему не удивляюсь и на лучшее не надеюсь... нужно только крепиться и готовиться к полной жопе, если мы уже не в ней...  :dontknow:

0

26

Васька Пряник написал(а):

какая-то гравировка, есть еще у кого-то?

Евгений Николаевич написал(а):

тоже такая гравировка есть

http://s0.uploads.ru/t/L6HB3.jpg

0

27

Евгений Николаевич написал(а):

у меня 04-01265
а у тебя 04-01241
наверно это не гос. номер, а какой-то порядочный, а машина какого года?

0

28

Васька Пряник написал(а):

машина какого года?

1991

0

29

и моя))

0

30

Евгений Николаевич написал(а):

1991

как-будто татуировка(гравировка) - ДМБ-91 :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » <ГРАВИРОВКА>