Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Совет по печке-2


Совет по печке-2

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Продолжение темы "Совет по печке"!!!

0

2

Максим Гичун написал(а):

Хтось ставив іншу печку на Варт?

Цитирую и сразу отвечаю, в предыдущей теме часть 1 есть 50 страниц. Прочитай и всё узнаешь. Здесь никто не скрывает информацию.

0

3

если я правилно перевел мову :D  , а зачем что то мудрить ? весна уже скоро , да и зимы почти не было нынче , правда , на НАШЕ ( Москальское ) рождество под 25-30 обещают

Отредактировано иваныч (2017-01-03 21:53:33)

0

4

Вот, вот. Нам тоже уже запрогнозировали на 07.01.17г. -20*С.

0

5

NikNik
  кто то пиз...т или ты ,или госметеоцентр  :D

0

6

иваныч написал(а):

весна уже скоро , да и зимы почти не было нынче , правда

Не знаю,у нас зима как никогда.Снега полно и мороз держится.Сегодня -6 днем.Было и до-19.Обычно то оттепель,то морозец.В феврале обычно недельку мороз подержится и все.А тут с ноября снег и мороз.

Отредактировано Вася 72 (2017-01-04 16:13:25)

0

7

Вася 72 написал(а):

.В феврале обычно недельку мороз подержится и все.А тут с ноября снег и мороз.

осенью 1941 тоже мороз был , да и зима 42 лютая была  :D  на небесах видней . где как дунуть  :D

0

8

Вася 72
сейчас ещё циклон с морозом прёт.
Завтра едем в Новоднестровск, 430 км., на автобусе, слава Богу!!! Не мои проблемы в дороге. С другой стороны - не покурить, не поссать, не свернуть...

0

9

это где так "тепло"? у нас днем +1, ночью: -2  - 3. :dontknow:

0

10

korvet_t написал(а):

сейчас ещё циклон с морозом прёт

вчера смотрел прогноз на субботу восскресенье чуть ли не -25.Только что глянул уже 0 +4 , хрен их поймешь этих синоптиков.А я сегодня специально ездил на проверенную заправку соляру зимнюю лил,а то думаю замерзнет.

Отредактировано Вася 72 (2017-01-04 23:48:23)

0

11

кто там про печку спрашивал совета ? видишь можно ремонт уже и отложить  :D

0

12

у нас перед новым годом морозяки давили за -30, но числа с 25 уже тепло было. сегодня утром было -3, сейчас уже -17... опять холодает :confused:

0

13

У нас днем - 6,снег.В 3 часа пошел резко дождь.Сейчас 0 и дождь лупашит.

0

14

а я с работы ,чуть уши не отморозил , пока акмулятор  домой снимал  -27 да с ветерком , красота  :D  благо на работе подземная парковка . все чуть теплей чем на улице .  :hobo: завтра на маршрутку и на работу , если они ходить будут . жалко варт насиловать в мороз , едешькак на телеге  ^^

Отредактировано иваныч (2017-01-06 21:49:33)

0

15

Вчера сели на единственные два места до 15-го числа, из стола и в маршрутку в 23.40. Водила молодец, пробивал машиной сугробы, где по трассе нет деревьев и с полей намело снега. Приехали в 05.30 в Киев, живые и здоровые, сразу в метро, потом до дому 10 минут, чуть пальцы с ушами не отпали, -20 градусов... А у DemoNyaKa -35, блин, жара, -40 пойдёт, прохладно  :crazyfun:  Блин, как вы там живёте?..

0

16

korvet_t написал(а):

Блин, как вы там живёте?

медвежий жир едим и из их шкур шубы шьем  :rofl:

0

17

DemoNyaKa
ага  :D  , скажи ещё - хобот мамонта доедаем в холодце :) . Не, вы там, конечно, суровые люди... - 40... одна цифра, а сколько в ней кошмара.

0

18

korvet_t написал(а):

Не, вы там, конечно, суровые люди... - 40... одна цифра, а сколько в ней кошмара.

ну тут все ещё от климата зависит. когда воды особо рядом нет, ветров сильных нет и воздух не такой влажный - и соответственно морозы переносятся полегче.
например, температура -20 для нас зимой вполне нормальное явление и переносится довольно спокойно, но от многих знакомых и родных слышал, что при тех же -20 в Питере дубак просто нереальный  :dontknow:

0

19

ДВЕ ПЕЧКИhttp://sd.uploads.ru/t/9ogBy.jpgникто не знает как он это сделал подробнее?

0

20

DemoNyaKa написал(а):

, температура -20 для нас зимой вполне нормальное явление

а у нас сегодня -29!!!

0

21

NikNik написал(а):

никто не знает как он это сделал подробнее?

А зачем ? . Этой зимой у на в Московии в январе было несколько дней за 30 . Очень хорошая проверка для печей варта . Что я могу сказать . Если все исправно , то тепла хватает с избытком на 1.3 варте ( и есть еще запас на увеличение теплоотдачи ) . На 353 надо сразу модорнезировать печь ( впрочем это не сложно и не дорого ) и желательно помпу и в минус 30 в машине нормально .

0

22

Kekc написал(а):

А зачем ? .

так хочется , сел, завел и сразу жара попёрла  :D

0

23

иваныч написал(а):

так хочется , сел, завел и сразу жара попёрла

прям так сразу :question:

0

24

NikNik написал(а):

а у нас сегодня -29!!!

а у нас жара минус 6 , люди на море отдыхают, купаются, некоторые даже трезвые в воду лезут :hobo:

0

25

иваныч , чтоб сразу жара попёрла - это надобно автономку от Запорожца инсталлировать или на крайний случай от Баркаса Б 1000  :yep:

0

26

Kapitan написал(а):

иваныч , чтоб сразу жара попёрла - это надобно автономку от Запорожца инсталлировать или на крайний случай от Баркаса Б 1000

а правда что автономка новая от запорожда 1 литр бенза на 3 часа хватает? У нас на "яме" (так рынок автомобильный называется) пиарят данные печки экономичностью.

0

27

а сколько от барсика ест в час?

0

28

одессит написал(а):

а правда что автономка новая от запорожда 1 литр бенза на 3 часа хватает? У нас на "яме" (так рынок автомобильный называется) пиарят данные печки экономичностью.

У зазика 0.6 литра в час жрет печь . Так что брешут . Другое дело что эта самая печь крайне не надежна ( и любит сгореть вместе с машиной ) . НЕ НЕ ТАК СКАЗАЛ . сгореть вместе с машиной это ее нормальный режим работы . Греть и не вонять это не нормально для сей печи  :D

+1

29

одессит
:D  у неё по книге играм 700 в час. При минемальной работе  :smoke:

0

30

одессит написал(а):

а сколько от барсика ест в час

От барсика от 0.5 до 0.8 Какой насос стоит

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Совет по печке-2